BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

On 1/15/2019 at 8:00 PM, bongacams.com said:

Дорогие модели и студии!

 

Сообщаем, что на SpyGasm объявляется дополнительный набор солоучастниц в апартаменты, предусмотренные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК! Поспешите, ведь только в течение января для ВСЕХ новых участников действует СТАРТОВЫЙ БОНУС в размере 1000 . Количество мест ограничено!

 

Если вы мечтаете изменить свою жизнь к лучшему и зарабатывать до 10 000 каждый месяц – присоединяйтесь к SpyGasm прямо сейчас! Для подачи заявки и получения дополнительной информации переходите на страницу join.spygasm.com.


Хотите узнать, что думают участники о проекте SpyGasm? Смотрите ВИДЕО!

Что значит стартовый бонус? За то, что я приду в проект мне 1000 выплатят сразу?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Tutty сказал:

Что значит стартовый бонус? За то, что я приду в проект мне 1000 выплатят сразу?


Здравствуйте, Tutty!
 

Все новые участники, присоединившиеся к SpyGasm в течение января, получают дополнительный бонус размером 1000 €. Он будет добавлен к гонорару и выплачен вместе с остальными заработками на проекте.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams номинирован на Lalexpo awards 2019 в более чем пяти категориях:

 

Best European Cam Site

Best Tipping Cam Site

Best Affiliate Program

Best Overall Cam Site

Most Innovative Cam Site

Best International Cam Site

 

Поддержите нас своим голосом! Это будет наша общая победа!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Теперь ваша игрушка Lovense будет работать также через приложения BongaCams Desktop App и BongaModels Mobile App!

 

Воспользуйтесь чат-ботом Lovense, чтобы подключить, настроить и протестировать игрушку. При включённом чат-боте она будет работать как при трансляции через браузер, так и в приложениях.

 

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

 

Мы уверены, что теперь ваша работа на сайте станет ещё комфортнее!
 

LOVENSE-550X330-RU.jpg

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!  

 

Мы рады сообщить, что BongaCams номинирован сразу в четырех категориях на Live Cam Awards 2019

 

Most Innovative Live Cam Site – BongaCams;
Live Cam Company of the Year – BongaCams;
Best Overall Live Cam Site – BongaCams;
Best European Live Cam Site – BongaCams; 

 

Поддержите нас, проголосовав прямо сейчас!

Вместе мы достигнем новых высот!
 

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

До грандиозной выставки Lalexpo 2019 осталась всего неделя! С 17 по 20 февраля в Колумбии, в городе Кали, у вас будет возможность встретиться с нами лично!

 

Команда BongaCams приглашает каждого из вас к нашему стенду, чтобы пообщаться и обсудить детали сотрудничества.

 

Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы договориться о встрече!

 

С нетерпением ждём вас!

Ссылка на комментарий
On 2/12/2019 at 12:28 PM, Tutty said:

Девочки, у вас нормально работает чатбот,не было проблем с настройками?

Не могла по началу разобраться, в итоге написала в поддержку и мне все обьяснили. Теперь все работает отлично

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Adela сказал:

Девчата узнала сегодня одну жесть... теперь гости не могут ставить нам любовь! Её и так было мало, а щас ещё её могут ставть только GOLD пользователи........ужас....... за вчера только две любви пришло мне..................  :bang:

Мне кажется так честнее будет, а то ходят слухи, что некоторые модели накручивают себе любовь! 

Ссылка на комментарий
On 2/15/2019 at 4:19 PM, Adela said:

так зачем простым моделям такую пакость устраивать? мне хоть гости ставили, а пользователи теперь ленивые и не ставят! ужас(((( 

надо просто тактично напомнить мемберам об этой возможности:D

Изменено пользователем Tutty
Ссылка на комментарий
В 15.02.2019 в 12:40, Adela сказал:

Девчата узнала сегодня одну жесть... теперь гости не могут ставить нам любовь! Её и так было мало, а щас ещё её могут ставть только GOLD пользователи........ужас....... за вчера только две любви пришло мне..................  :bang:

она тебя нужна? она на что то влияет ? конец света прям !

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Miroslava сказал:

она тебя нужна? она на что то влияет ? конец света прям !

Как минимум есть сортировка по Любви на сайте.... Хоть какой то шанс для модели оказаться в верху страницы, при выбранной сортировки ))

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
Дорогие модели и студии! 
 
Важная информация о сегодняшних выплатах через Paxum и ePayments! В связи с техническими работами, проводимыми на сайте, выплаты через Paxum и ePayments, запланированные на сегодня, 15.03.2019, переносятся на следующий вторник – 19.03.2019. 
 
Надеемся на ваше понимание и сожалеем о возможных неудобствах.
Ссылка на комментарий
В 20.03.2019 в 07:09, Fiona сказал:

Только мне не пришли выплаты?


Здравствуйте, Fiona!
 

Если Вы до сих пор не получили выплату, просим Вас незамедлительно обратиться в службу поддержки BongaCams для скорейшего решения вопроса. 
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams получил премию «Вебкам-компания года» на церемонии XBIZ Awards 2019!

 

Мы рады разделить эту победу с вами!

 

Спасибо за вашу поддержку!

 

models-news_XBIZ_Awards_2019_550_330_RU.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели!
 

Спешим сообщить, что возможность получения выплаты по запросу вновь станет доступна в течение следующей недели. Убедительно просим вас не переживать и благодарим за терпение.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!
 

Благодарим вас за участие в опросе!
Среди всех ответивших случайным образом был выбран победитель! Рады сообщить, что обещанный приз в размере 500 Токенов получает Kira-Whiskey!

Поздравляем!

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти