Рекомендуемые сообщения

bongacams.com

Дорогие модели и студии!

Не успеваете следить за порядком в чате во время трансляций? Не проблема! Теперь вы можете назначать пользователей модераторами своих чат-комнат!

Модераторы будут удалять нежелательные сообщения, выгонять или блокировать нарушителей, а также запрещать им писать в общем чате.
Список ваших модераторов вы найдете в разделе «Мои друзья» во вкладке «Мои модераторы». В ней вы также можете редактировать список ваших помощников – добавлять и удалять их.

Сделайте свою работу проще, назначив модератора прямо сейчас!

Узнать больше >>

modelyam_picture_550_ru.jpg

• Like 1

Поделиться этим сообщением

bongacams.com

Дорогие модели и студии!

На BongaModels теперь можно настроить двухэтапную аутентификацию!

Мы советуем воспользоваться этой опцией, чтобы защитить свою учётную запись от взлома и нежелательного входа с неизвестных устройств.
С двухэтапной аутентификацией невозможно войти в аккаунт без специального кода, который высылается только на ваш номер телефона.

Вы можете выбрать, как вам удобнее получать код:
- используя приложение Authenticator (Google Authenticator или Microsoft Authenticator);
- через SMS (сообщение с короткого номера);
- с помощью голосового вызова, который не будет отображаться в выписках входящих телефонных звонков.

Обеспечьте дополнительную защиту своей учётной записи – настройте двухэтапную аутентификацию!

При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

picture_news_rus_550_330.jpg
  • Like 1

bongacams.com

Дорогие модели и студии!

Стартовый бонус: 1000 € для новых участников SpyGasm!

С гордостью сообщаем, что SpyGasm продолжает уверенно расти и теперь быть героем популярного реалити-шоу ещё выгоднее! Только в октябре мы предлагаем стартовый бонус в размере 1000 € для ВСЕХ новых участников! Если ты хочешь зарабатывать до 10 000 € в месяц – отправь заявку прямо сейчас!

Получить дополнительную информацию и заполнить анкету можно на странице join.spygasm.com!

1000_Bonus_forum_ru.jpg

Изменено пользователем bongacams.com

Olka05

Всем привет! Расскажите, как у вас с заработками на сайте после лета.? Дела пошли в гору?) ^_^

Tutty
44 minutes ago, Olka05 said:

Всем привет! Расскажите, как у вас с заработками на сайте после лета.? Дела пошли в гору?) ^_^

В сентябре заработок значительно упал, а сейчас снова всё ок, совмещаю несколько сайтов и не парюсь (пока что)... эта неделя вообще не плохая выдалась)) :P

Nadi

Девочки, кто менял акк, много ли геморра было по раскрутке нового? Вообщем моя проблема, что мой акк 2012 года,камс не растет, и я нахожусь среди бабушек:angry: Поддержка отмазывается стандартными фразами, но другой саппорт честно говорил, что на старых акках что-то с камсом. 

Tutty
On 10/22/2018 at 9:40 PM, Nadi said:

Девочки, кто менял акк, много ли геморра было по раскрутке нового? Вообщем моя проблема, что мой акк 2012 года,камс не растет, и я нахожусь среди бабушек:angry: Поддержка отмазывается стандартными фразами, но другой саппорт честно говорил, что на старых акках что-то с камсом. 

Гемора не много, просто удаляете старый аккаунт и регаете новый :) Плюс в том, что первые две недели Вы находитесь в категории NEW, я бы посоветовала Вам так и  сделать, раз на этом аккаунте всё так плохо))

• Like 3

bongacams.com

Дорогие модели и студии!

Рады сообщить, что мы примем участие в конференции Lalexpo, которая состоится в Боготе 28 ноября 2018 года.

Надеемся увидеть вас на этом ярком мероприятии, чтобы пообщаться, обсудить дальнейшее сотрудничество и укрепить партнёрские отношения.

Вас ждут интересные семинары, перспективные бизнес-дискуссии, а также интерактивная презентация BongaCams со множеством призов!

Пожалуйста, свяжитесь с нашей командой, чтобы организовать встречу.

Мы с нетерпением ждём знакомства с вами!
До встречи!

bongacams.com

Дорогие модели и студии!

Мы рады сообщить, что для вас теперь доступны чат-боты!

Чат-боты – это ваши виртуальные помощники, которые существенно расширят возможности вашей чат-комнаты, позволив автоматически выполнять множество полезных задач.

Автосообщения, приветствия, благодарность за чаевые, удаление спама и многое другое  всё это чат-боты будут делать за вас!

Мы будем постоянно добавлять новые чат-боты. Если у вас есть идеи, какие чат-боты могли бы быть вам полезны, напишите в службу поддержки BongaModels.

Сделайте свою работу проще и разнообразнее, воспользовавшись чат-ботами уже сегодня!

>>> Узнать больше

chatbots-news-ru-550x330.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти