BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

Я не буду здесь говорить как себя чувствуют вебмастера, т.к. фраза "как через хуй прокинутые" недостаточно полно описывает сложившуюся ситуацию.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Я не буду здесь говорить как себя чувствуют вебмастера, т.к. фраза "как через хуй прокинутые" недостаточно полно описывает сложившуюся ситуацию.

Но тем не менее,мастеров у них меньше не становится.Загадка.Бонга везде куда ни сунься((

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Milla007, стало сильно меньше после того как у них домены отобрали. Даже в суд подают типа.
Просто альтернатив нету особо, рунетки не дотягивают во многом по функционалу

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я всегда говорила, говорю и буду говорить - бонга уроды и читтеры :devil_2:

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Maggie!

 

Реферальные ссылки для привлечения моделей, студий и пользователей работают исправно. В Вашем личном кабинете в разделе "Реферальная статистика", Вы всегда можете посмотреть весь доход со всех приглашённых пользователей, моделей и студий. Также в статистике можно проверить закрепились ли приглашённые Вами пользователи, модели или студии, которые прошли по Вашей реферальной ссылке.

Однако, просим Вас обратить внимание на то, что сама модель не может пригласить себя, как пользователя или модель, так как это будет расцениваться, как нечестный заработок. Поэтому такие регистрации не могут быть учтены, что и произошло в Вашей ситуации.

Реферальные ссылки созданы для привлечения других пользователей, моделей и студий и получения доходов с их покупок и заработков, но никак не собственных :)

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, то просим Вас обратиться в службу поддержки BongaCams, где Вам с радостью помогут.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не могли бы Вы сделать эту информацию публичной, чтобы на это можно было "обращать внимание" заранее? Спасибо.

Также, пожалуйста, не могли бы Вы внести ясность в данные о том, что "уникальным" и засчитываемым пользователем считается пользователь с уникальным, ранее не использованным, айпи? Это действительно так?

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 11.06.2017 в 22:36, xSelestax сказал:

Мне тоже не дали пять токенов,хотя я регилась от баннера на сайте зарегся   получи пять токенов.Наверное соседи с общим ай пи успели до меня:)

По мне так это чисто завлекаловка. Интересно было бы узнать кому все таки дали эти 5 токов. ¬¬ Я зарегалась еще до работы моделью. И все сделала по феншую, но однако "обещанного три года жду".)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SexShibuya сказал:

По мне так это чисто завлекаловка. Интересно было бы узнать кому все таки дали эти 5 токов. ¬¬ Я зарегалась еще до работы моделью. И все сделала по феншую, но однако "обещанного три года жду".)))

Так наверное надо кредиты купить-и к ним дадут 5 токенов. На всех сайтах так.Прям бесплатно никто не раздает. 

 

  Вы кредиты покупали?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

К кредитам дали 5 токенов, но это была другая акция.

А о чем мы говорим, там реклама была конкретная - просто оставь емейл и мы тебе сразу денег дадим. Вот прям без ссылок и звездочек ))

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 16:16, Milla007 сказал:

Так наверное надо кредиты купить-и к ним дадут 5 токенов. На всех сайтах так.Прям бесплатно никто не раздает. 

 

  Вы кредиты покупали?

Как Maggie выше написала, там надо было только подтвердить почту и все. Ничего про пополнение они не говорили. Подтвердила почту. Но начислений так и не было.(

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Команда BongaCams приглашает встретиться на двух крупнейших международных выставках этой осени – Webmaster Access 2017 и The European Summit!

 

Выставка Webmaster Access состоится в Амстердаме с 8 по 11 сентября. Конференция The European Summit пройдёт в Праге с 14 по 17 сентября. Мы с удовольствием приглашаем вас к нашим стендам в эти дни для личного общения и обсуждения деталей сотрудничества!

 

Чтобы договориться о встрече, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams.

 

Мы будем рады увидеться и пообщаться с каждым из вас!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью!

BongaCams одержал победу сразу в двух номинациях на AW Awards 2017:

«Лучший Фримиум вебкам-сайт года»,

«Лучшая партнерская программа года».


Мы очень признательны за вашу поддержку!

Поздравляем всех нас с победой и желаем BongaCams новых достижений!

awawards-models-ru-forum-e1500471388749.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Мы будем рады встретиться с вами на крупнейших международных конференциях Webmaster Access 2017 и The European Summit уже через месяц!

 

Выставка Webmaster Access пройдёт в Амстердаме с 8 по 11 сентября, а конференция The European Summit состоится в Праге с 14 по 17 сентября. Ждём вас у наших стендов, где мы сможем познакомиться с вами поближе и обсудить детали дальнейшего продуктивного сотрудничества!

 

Чтобы договориться о встрече, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams.
Нам не терпится лично пообщаться с каждым из вас!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Мы рады поделиться с вами отличной новостью!
BongaCams одержал блестящую победу на LALEXPO AWARDS 2017 в Картахене (Колумбия) и был удостоен награды в номинации «Лучший вебкам-сайт по количеству чаевых»!

 

Наша команда очень признательна за вашу поддержку! От всей души поздравляем всех нас с ещё одним важным достижением!

 

ANONS1-rus-1-e1503580974906.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Напоминаем, что совсем скоро состоятся две крупнейшие международные конференции Webmaster Access 2017 и The European Summit! Мы очень ждём встречи с вами на этих мероприятиях и с радостью приглашаем вас к нашим стендам, чтобы познакомиться поближе и обсудить перспективы плодотворного сотрудничества!

 

Webmaster Access пройдёт в Амстердаме с 8 по 11 сентября, а The European Summit состоится в Праге с 14 по 17 сентября. Чтобы договориться о встрече, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams.

 

Мы будем рады пообщаться с каждым из вас!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Буквально через 3 дня, 8 сентября, в Амстердаме стартует Webmaster Access, где мы будем с нетерпением ждать встречи с вами у нашего стенда. А затем, 14 сентября, мы сможем увидеться с вами в Праге на The European Summit.

 

Webmaster Access и The European Summit – это две крупнейшие международные конференции, в которых мы будем с гордостью принимать участие. Это отличная возможность увидеться со всеми вами, пообщаться и обсудить наше дальнейшее продуктивное сотрудничество.

 

Чтобы договориться о встрече с нами в Амстердаме с 8 по 11 сентября и в Праге с 14 по 17 сентября, свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки BongaCams. 

 

Нам не терпится познакомиться и пообщаться с каждым из вас!
 

Ссылка на комментарий

Уважаемый представитель сайта бонгокамс, объясните мне пожалуйста, каким образом в вашем промо оказалась я? Модель, которая не работает на вашем сайте?

Уберите меня плиз из ваших промо материалов http://bongacams.com/promo_popunder_tv_yellow?c=261855&ps=popunder

:devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
30 минут назад, helga4u сказал:

Уважаемый представитель сайта бонгокамс, объясните мне пожалуйста, каким образом в вашем промо оказалась я? Модель, которая не работает на вашем сайте?

 

я так понимаю видео они просто где то молча взяли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, helga4u сказал:

Уважаемый представитель сайта бонгокамс, объясните мне пожалуйста, каким образом в вашем промо оказалась я? Модель, которая не работает на вашем сайте?

Уберите меня плиз из ваших промо материалов http://bongacams.com/promo_popunder_tv_yellow?c=261855&ps=popunder

:devil_2:

 

Хель, афигеть!

 

Уважаемый bongacams! Вы же постите в этой теме, а значит и читаете. Взять свою же модель для промо - это ваше святое право, его никто не оспаривает, но просто украсть материалы модели. которая принципиально отказалась от сотрудничества... Кредит доверия падает просто критически. Процитирую, пожалуй, Вас же: мы с радостью пообщаемся.

 

23 часа назад, bongacams.com сказал:

Нам не терпится познакомиться и пообщаться с каждым из вас!
 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, anneta сказал:

я так понимаю видео они просто где то молча взяли?

Сначала я подумала, что это кусок записи с сайтов типа приватзаписи.ком , потом просмотрев все свои видео, пришла к выводу, что это кусок привата или плата с самой бонги, в то время, когда я недолго на ней работала, то есть 4 года назад

1 час назад, kamushevaya сказал:

 

Хель, афигеть!

 

Уважаемый bongacams! Вы же постите в этой теме, а значит и читаете. Взять свою же модель для промо - это ваше святое право, его никто не оспаривает, но просто украсть материалы модели. которая принципиально отказалась от сотрудничества... Кредит доверия падает просто критически. Процитирую, пожалуй, Вас же: мы с радостью пообщаемся.

 

 

Рунетки в свое время платили за промо, а тут...выдран какой то кусок, откуда не понятно. И все как то тайком, ну сказали бы, что выбрали для промо, согласна - да\нет, может кому то реклама дополнительная нужна. Короче как то все неправильно :ermm:

  • Like 2
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 9/5/2017 в 13:12, helga4u сказал:

Уважаемый представитель сайта бонгокамс, объясните мне пожалуйста, каким образом в вашем промо оказалась я? Модель, которая не работает на вашем сайте?

Уберите меня плиз из ваших промо материалов http://bongacams.com/promo_popunder_tv_yellow?c=261855&ps=popunder

:devil_2:

 

Здравствуйте, helga4u!

 

Данный промо-материал очень старый и не обновлялся довольно долгое время. Спасибо, что обратили на это внимание. Контент с Вашим участием был удалён.

 

Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти