BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

ePayments  может надо новую тему завести? Что за система и с чем ее едят? С вебмани за перевод берут 3% от суммы, тоесть модель получает не 50 с заработка, а 47%. Как то надо пересмотреть все варианты

Ссылка на комментарий

всем добрый вечер, крайне редко тут пишу, но сегодня решила может пожаловаться может поделится, так как вчера меня оштрафовали не справедливо, обосновав что были предупреждения, и что в переписке им стало ясно что с пользователем я общаюсь в скайпе, но оштрафовали за обмен данными, чего не было и близко, еще и ситуация такая что пользователь реально мой знакомый уже давно с другого сайта и обмена на бонге данными не было  , на сайт  бонга вообще приходит сейчас только из за меня, а меня при чем пополняется и дарит мне..где логика , если бы мы где то общались смысл ему дарить мне на сайте... На мою просьбу показать мне переписку с нарушениями , указать где именно я дала данные или обменялась как мне написали в причине штрафа , мне написали -   Судя по вашей переписке с пользователем, обмен данными состоялся до этого....  Но показать мне где я давала данные или он так и не показали...При том что слово запрещенное упоминула даже не я... почему не штрафуете пользователя если это он писал запрещенное слово.. вообщем оштрафовали а доказательств не показали за что..получается за то что им показалось что мы ранее обменялись так общаемся давно не только на этом сайте...печально, и обидно что штраф был и правда не справедливым, так я и не добилась что бы мне показали где я нарушила , что бы именно укзали вот вы написали, а пишут исходя из переписки можно подумать, то есть им показалось и оштрофовали...спасибо за внимание) 

Изменено пользователем viki888
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ОО, да вы расслабтесь и привыкайте, если собираетесь в дальнейшем сотрудничать с этим помоечным и непорядочным сайтом. Там работают бессовестные скоты, которые будут п...здить ваши деньги, придумывать несуществующие штрафы, а у вас всегда есть выбор - либо терпеть это или нет. Уж как я не любила по-своему этот сайт, но даже моё терпение лопнуло. Особенно я ору с этой "дружелюбной " поддержки - сидит матёрая быдлота, которую, не дай Бог потревожишь вопросиком каким-то. То сквозь зубы отвечают, то чат разговора закрывают сами, показывая свое неуважение к моделям, а поддержка 24 часа онлайн - это новый анекдот? Я как-то неделю не могла попасть на онлайн менеджера, постоянно отправляло в оффлайн, зато как создала новую страницу они тут же материализовались.,Т.е со мной просто не хотели общаться и решать мои технические вопросы))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 2/4/2017 в 18:55, viki888 сказал:

всем добрый вечер, крайне редко тут пишу, но сегодня решила может пожаловаться может поделится, так как вчера меня оштрафовали не справедливо, обосновав что были предупреждения, и что в переписке им стало ясно что с пользователем я общаюсь в скайпе, но оштрафовали за обмен данными, чего не было и близко, еще и ситуация такая что пользователь реально мой знакомый уже давно с другого сайта и обмена на бонге данными не было  , на сайт  бонга вообще приходит сейчас только из за меня, а меня при чем пополняется и дарит мне..где логика , если бы мы где то общались смысл ему дарить мне на сайте... На мою просьбу показать мне переписку с нарушениями , указать где именно я дала данные или обменялась как мне написали в причине штрафа , мне написали -   Судя по вашей переписке с пользователем, обмен данными состоялся до этого....  Но показать мне где я давала данные или он так и не показали...При том что слово запрещенное упоминула даже не я... почему не штрафуете пользователя если это он писал запрещенное слово.. вообщем оштрафовали а доказательств не показали за что..получается за то что им показалось что мы ранее обменялись так общаемся давно не только на этом сайте...печально, и обидно что штраф был и правда не справедливым, так я и не добилась что бы мне показали где я нарушила , что бы именно укзали вот вы написали, а пишут исходя из переписки можно подумать, то есть им показалось и оштрофовали...спасибо за внимание) 

 

 

Дорогая viki888!


Спасибо за ваш комментарий. Модели всегда сначала предупреждаются о замеченных нарушениях. Штраф может быть назначен только при игнорировании предупреждений. Напоминаем вам, что всё общение должно происходить непосредственно на сайте. Упоминание любой контактной информации и обмен ею строго запрещены. Убедительно просим вас соблюдать правила сайта во время работы на BongaCams, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки BongaCams, где вам с радостью помогут на них ответить.


Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams разыгрывает 20 бесплатных билетов* на самую известную конференцию в вебкам сфере в Латинской Америке - LALExpo 2017.

 

LALExpo 2017 пройдёт 10–12 июля в Картахене (Колумбия) и соберёт более 1300 профессионалов индустрии в одном месте! Гостей выставки ждут лучшие воркшопы и полезные семинары, увлекательное общение и взрывные вечеринки! Звучит очень неплохо!

 

Чтобы выиграть БЕСПЛАТНЫЙ билет, свяжитесь с нашей командой поддержки и сообщите о своём желании участвовать в розыгрыше. 20 счастливчиков будут выбраны в произвольном порядке!

 

Желаем удачи и до встречи в Картахене!

 

* Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на транспорт и проживание.

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!
 
Команда BongaCams радует ещё одной восхитительной новинкой!
 
С сегодняшнего дня моделям нашего сайта стала доступна функция ОНЛАЙН-ТВИТТИНГА.
 
Теперь, привязав свой рабочий Twitter-аккаунт к BongaCams, вы без труда оповестите подписчиков о начале своих онлайн-шоу, новых достижениях и победах в конкурсе «Топ-100», сможете поблагодарить поклонников за подарки и щедрые чаевые, а также многое другое.
 
Используйте социальную сеть Twitter, чтобы стать ЕЩЁ ПОПУЛЯРНЕЕ и, конечно, УВЕЛИЧИТЬ ЗАРАБОТКИ!
 
СПЕШИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ГОРЯЧУЮ НОВИНКУ ПРЯМО СЕЙЧАС!
 
При возникновении любых вопросов смело обращайтесь в нашу дружелюбную службу поддержки!
 
>>> Узнать подробности

 

Twitter-BM-ru-2-e1488794787984.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие модели, у нас есть для Вас отличные новости. Мы рады представить вам НОВЫЙ ФОРМАТ модельного конкурса «ТОП-100» на BongaCams. 

 

Что изменилось:


1. Теперь на нашем сайте еженедельно проходят 2 «ТОП-100 Моделей»:


- «ТОП-100 Северной Америки и Западной Европы» - призовой фонд $20 000


- «Международный ТОП-100 Моделей» - призовой фонд $20 000
(Каждая из моделей принимает участие только в одном из «ТОП-100»)

 

2. Призовой фонд стал в 2 раза больше. Это значит, что лучших моделей ждут денежные призы на сумму $40 000!

 

Все остальные правила и условия конкурса остались без изменений.

 

Надеемся, что данное обновление станет не просто отличной мотивацией к работе, но и принесёт Вам ОТЛИЧНЫЕ ЗАРАБОТКИ!


НАЧНИ ТРАНСЛЯЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОСПЕШИ ПОПАСТЬ В ТОП. МЫ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ!

 

top-100-ru-BM-2-e1488892641899.jpg

Ссылка на комментарий

Вебкам – очень динамичная сфера: каждый день здесь происходит что-то новое. И сегодня мы рады сообщить, что CamFuze, бесплатный вебкам-сайт для моделей-любителей, стал частью непрерывно растущей сети BongaCams. Это сотрудничество обещает много интересного!


Основное преимущество сайта CamFuze – в том, что на нём представлены модели-любители. Это самые простые девчонки, которые показывают зажигательные шоу в неожиданных образах. Всем нравятся профессиональные модели, но в новичках есть особая изюминка – страсть, с которой они берутся за любимое дело!


CamFuze, ставший частью BongaCams, отмеченного многочисленными наградами, скоро представит обновлённый дизайн. Как ожидается, сайт станет гораздо удобнее в использовании и будет доступен на всех мобильных устройствах! Вы непременно оцените новые функции и широчайшие возможности, которые откроются перед вами! 


Объединение двух сайтов такого масштаба – это грандиозные перспективы: тысячи новых девушек, максимум развлечений для моделей и пользователей, а также более качественный трафик и улучшенная конверсия!

 

NB! Мы хотели бы обратить ваше внимание на то, что бывшая администрация CamFuze сделает все необходимые выплаты. Просим всех моделей CamFuze обращаться к администрации по адресу электронной почты camfuzemike@gmail.com в случае возникновения вопросов.

 

550x330-ru.png

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии, 


у нас для вас прекрасные новости!

 

BongaCams был отмечен наградой Live Cam Awards 2017 в номинации «Новая модель года», которой стала наша блистательная вебкам-модель – Kira. Наша команда искренне благодарит её за превосходные шоу и неоценимый вклад в работу сайта.

 

BongaCams выиграл в двух номинациях:


«Лучшая партнёрская программа»,


«Лучшее White Label решение».

 

Благодарим всех наших моделей за колоссальную поддержку и отдачу, без чего мы не смогли бы победить!

 

Мы поздравляем всех нас с победой и желаем BongaCams новых достижений!

 

LCA-2017-BM-ru-2-e1489400156610.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии, у нас долгожданные новости!

 

Безопасность во время проведения онлайн-трансляций всегда была одним из главных приоритетов. Мы стараемся делать всё возможное, чтобы вы чувствовали себя защищёнными, поэтому рады представить вам новейшее обновление, которое поможет ещё лучше обезопасить ваши трансляции от нелегальной записи и распространения.

 

Теперь все модели, использующие для трансляции Nano-плагин или приложение BongaCams Desktop App, защищены вшитым в видео DMCA-значком!

 

Что это значит? Сертификат защиты DMCA автоматически добавляется на ваше видео при начале онлайн-сессии. Благодаря данной опции значок невозможно вырезать или удалить, и у вас всегда будут доказательства того, что ваш контент защищён авторским правом!

 

Мы очень надеемся, что наличие обновлённого сертификата защиты DMCA позволит вам чувствовать себя в ещё более полной безопасности во время ваших шоу!
 

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 03.02.2017 в 21:49, xxtanita сказал:

ePayments  может надо новую тему завести? Что за система и с чем ее едят? С вебмани за перевод берут 3% от суммы, тоесть модель получает не 50 с заработка, а 47%. Как то надо пересмотреть все варианты

как отличник по математике и участник школьных олимпиад хочу поправить, это 48,5% :D 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Не пропустите встречу с нами на выставке LALExpo в Картахене (Колумбия) 10–12 июля!

 

BongaCams приглашает всех участников этого грандиозного мероприятия к нашему стенду, где вы сможете лично поприветствовать членов нашей команды и обсудить детали сотрудничества.

 

Обязательно свяжитесь с нашей дружелюбной службой поддержки, чтобы договориться о встрече!

 

Мы с нетерпением ждём встречи с вами!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!
  
Приглашаем вас встретиться с нами на выставке AWSummit 2017, в которой мы принимаем активное участие и являемся премиум-спонсором. 

 

Выставка будет проходить в городе Мамая в Румынии, 6-9 июня. Вас ждёт множество интересных семинаров, разнообразных мероприятий и горячих вечеринок! AWSummit 2017 - это прекрасная возможность построить новые деловые отношения.  

 

Для того, чтобы договориться о встрече, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams. 
Мы будем рады встретиться с вами лично!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Команда BongaCams будет рада встрече и общению с вами на AWSummit 2017, который пройдёт с 6 по 9 июня в городе Мамая (Румыния).

 

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки BongaCams для того, чтобы организовать встречу и обсудить перспективы сотрудничества.
Мы с нетерпением ждём встречи с вами!
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

Осталось всего четыре дня, прежде чем мы увидимся с вами на AWSummit 2017, 6-9 июня, Мамая, Румыния. Мы все в предвкушении встречи!

 

Приглашаем вас посетить наш стенд на протяжении всех дней выставки.
Мы будем рады встретиться с вами лично!
 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Не упустите возможность встретиться с командой BongaCams на выставке LALExpo, которая пройдёт с 10 по 12 июля 2017 года в Картахене (Колумбия)!
Если у вас есть желание пообщаться с нами и обсудить детали сотрудничества, поспешите связаться с нашей службой поддержки и назначить время для встречи.

 

Мы будем очень рады лично встретиться с каждым из вас!
 

Ссылка на комментарий

Мышки, пожалуй, решили закончить плакать, колоться и есть кактус :)  

Закрались у меня подозрения по поводу работоспособности реф-ссылки бонгакамз (я пользуюсь той, что в профиле для моделей).

Что делает в таких случаях любой нормальный человек? Регается по своей ссылке и смотрит учлась ли регистрация, предварительно проверив, не запрещено ли это правилами сайта. Не запрещено. Ну ок, регистрируюсь - ничего не происходит. Пополняю баланс - ничего не происходит. Иду в чат поддержки, охуеваю.

 

Цитата

23:47Support 8:
Вы не можете пригласить сами себя
Эта система разработана для привлечения новых пользователей на сайт, за это мы и платим процент
Иначе система распознает Вас и не даст реферальной ссылке работать
23:48Maggie:
Простите, не поняла. Я еще не была зарегистрирована как посетитель. Я принесла сайту деньги, как посетитель. Новый
какой пункт соглашения я нарушила этим?
23:48Support 8:
Если Вы уже как модель есть, то не можете пригласить себя
23:48Maggie:
Я пригласила себя как посетителя. не как модель.
Я хотела проверить работоспособность реф-ссылки
Это запрещено?
23:49Support 8:
Это не работает так
23:49Maggie:
По какому пункту правил?
23:49Support 8:
Она будет работать только на уникальные айпи и уникальных людей
Вы уже есть в базе данных
23:50Maggie:
Пожалуйста, пункт правил можно? я не нашла эти данные
23:51Support 8:
В правилах сайта сказано, что весь контент сайта принадлежит нам и мы можем менять его на своё усмотрение. Таким образом система работает с самого начала
23:51Maggie:
Где я могу ознакомиться с этими правилами реф-программы?
23:51Support 8:
Ни одна модель не может со своего собственного логина пригласить себя
23:51Maggie:
Как можно проверить работоспособности партнерской ссылки?
23:52Support 8:
Нашего подтверждения Вам вполне должно хватить
23:52Maggie:
То есть я нарушила пункт правил, который не прописан в правилах?
23:53Support 8:
Если в сайте сказано, что весь контент сайта принадлежит нам и мы можем его менять на своё усмотрение, выходит, оно описано.
23:54Maggie:
Я не спрашивала вас про контент.. Я вас спрашиваю об условиях партнерской программы, вы же не можете их менять прямо сейчас, в чате? Они где-то должны быть прописаны?
Просто хочу узнать где
23:54Support 8:
Это не партнёрская программа. Это программа по привлечению новых пользователей.
23:54Maggie:
Да, ее условия где-то прописаны?
23:55Support 8:
Мы Вам их описываем.
Подробной информации в правилах, вероятно, не найдёте. Но мы устанавливаем данные правила на своё усмотрение

 

  • Like 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Kamper, я на этом месте уже рыдать начала от смеха, натурально.

 

Причем знала бы я про этот гемор, ну вот честно, не поленилась бы зайти под другим айпишником (хотя тема про уникальность это тоже бомба, если у вас с соседом одинаковый айпи, скажем, и он успел подрочить первым, то ты уже неуникальный юзер, нахер пошел, получается?), зарегать левый емейл и уж точно не стала бы доверчиво капая слюной топать в чат поддержки.

 

Ан нет! Это не так работает)

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну и еще смешное :)

 

Я когда зарегалась как юзер, почту не указала, она была необязательна при регистрации. Захожу на сайт, огладываюсь, а меня баннер приветствует, мол, здравствуйте ДрочилаИванович, мы вам так нереально рады! Вы такой симпатичный новый пользователь! А скажите нам почту, мы вам сразу 5 токенов подарим!
Кто ж от такого откажется? Указываю почту. Подтверждаю почту. 
Получаю ответ - знаете что, ДрочилаИванович, за почту, конечно, спасибо, но что-то вы ни разу не уникальный юзер с этим своим айпи, хер вам а не 5 токенов.

То есть типа ДО того как почту у меня попросить они не видели что я неуникальная по ip, а вот как емейл узнали, тут-то сразу и вычислили. Ога. 

  • Like 6
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ни юзерам, ни вебмастерам, ни моделям.. Круто, ребята! Мэг, ну хоть посмеялась на ночь. Интересно, как реальные вебмастера себя чувствуют. Мне было бы очень грустно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти