BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Kemper сказал:

даже ни разу не удивлена)

не зря все,кто получает косметику от Бонги передаривает подружкам:D

 

Ахаха... "Нееее, такая корова самой нужна!":D Я не думаю, что будут присылать просроту. Тем более все выглядит более чем нормально, я бы сказала презентабельно. ^_^

Ссылка на комментарий

дамы и господа, наверно, не очень хорошо, как покажется, пиарить определённую модель, но увидев lemonjelly, я поняла, что это лучшая девочка, которую я видела на вебке.

она похожа на Фабиану из Криминального чтива и такая лапушка и сиськи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрела ее на записях праватов,хз.Девочка,как девочка.А что там с ней сейчас?Грудь хорошая,да.Записи от 14го года,старые.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

вы отстали от жизни

на Бонге давно доллар выше евро..сколько не пытали, что это за банк такой волшебный, ес-но Бонга  никому про тот банк не сообщает)

Ес-но наебывают и наживаются на разнице курса валют. 

Странно, что вы это только сейчас заметили. Уже год точно этой "шутке", если не больше. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Smokie сказал:

 я молодая еще 

мы за вас рады. Сейчас всем форумом стоя поаплодируем.

А какая у вас ситуация собственно? Вы что особенная? Или реально считаете, что только вам так считают? Вам поддержка ответила, что еще надо? Куда нам вникнуть и как глубоко?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Smokie сказал:

Очень хорошо что Вы такая прошаренная модель и не один год стаж у Вас  в данной сфере, я молодая еще ,мне 19 , и только пару мясяцев в этом бизнесе(( потому хотела разобраться, но толку вижу нет, если меня пытаются гнобить коллеги по работе и не пытаются вникнуть в мою ситуацию(

бррр, где гнобление то???? Какая такая у вас ситуация???))

Барышня, ну чес слово, не будьте ребенком.

Жую для вас: эта ситуация с таким пересчетом (где доллар почему то выше евро) бесила неоднократно..и модели пытались выяснить почему так и что это за банк такой фантастический. Ответ администрации был в стиле - банк не назовем, кому не нравится..не работайте, никого не держим..до свидания.

И это было еще нуу год назад..может и больше.

 

Поэтому кого не устроило, ушли. Кого устраивает и так - остались. Не то чтоб им сильно нравилось (оставшимся)...но там постоянники, хорошие суммы закрываются и прочие причины.

Я это все к тому, что администрация вам ничего объяснять\называть банк\пересчитывать не будет... А пугать уходом можно сколько угодно вообще любой сайт. Щас моделей достаточно, когда сайт раскручен, постоянно приток новых идет.

 

Поэтому ваше "куда катится Бонга..наболело" и прочее..., скажем так..запоздало  и админам на ваше "наболело" положить с прибором. Собственно именно от разочарования и хотела вас предостеречь своим постом. Что отклика никакого на ваше возмущение не будет..от админов сайта уж точно. Ах да, и менять они тоже ничего не будут)) 

 

П.С. кичиться своим возрастом..не важно " я молодая ишшо" или " я уже пожилая 90+" одинаково некорректно и не прилично.И не тянет на "отмазку" )) Как там было "не знание...не освобождает от ответственности"))  Ну так, вам на будущее)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Smokie сказал:

Очень хорошо что Вы такая прошаренная модель и не один год стаж у Вас  в данной сфере, я молодая еще ,мне 19

А размер сисек не третий случаем? :)

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Smokie сказал:

Все ясно с этим форумом, собрались тут одни старые -ворчливые бабки которым все не весело, ну и Бог с вами, просто поделиться ситуацией решила, поддержки 0 от "коллег" сидите на лавочке у подъезда дальше, бабки.

На заданный вопрос получен максимально развернутый ответ от Фени, да и я писала мысли по поводу несколькими страницами ранее.

Для психологической поддержки и поглаживаний обращайтесь к Милле.

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Smokie сказал:

ь тут одни старые

А это на каком основании,такие выводы? 

 

Как эта девушка вообще на этот форум попала?Колитесь чей это отросток,кто ее сюда привел.Поиском выдает другой форум,она не могла сама сюда придти и зарегится сама)))Тем более,что все бонговские в другом месте сидят.Если приводите моделей за рефу ,то хотя бы консультируйте что ли.B| Знаете же,что тут таких не любят.

  Зачем ты  сюда их посылаешь,на растерзание к старухам и злым бабам?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

   Вот мне тоже интересно, как сюда попадают, тк попасть сюда непросто, в поиске форума нет. Читая ЛШ, я уже привыкла, поэтому никому больше не помогаю, тк практически никто не говорит спасибо, что мне просто морально не понять, а в худшем случае пошлют или обзовут старухой злой.

 В вебкам пришли не те девушки, что приходили в мое время. Если раньше это были питерские студентки с хорошим англ языком, то сейчас или матери одиночки, или девушки с деревень. Не обращайте внимания, тк хамок будет еще много.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Есть форум в поиске, я его сразу нашла после того как поняла что на лш замес начался, хоть и ни с кем не общалась на тот момент. Мне кажется, с первых фраз или даже фразы (вопроса ) можно определить, скажет ли человек спасибо.

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

 Мне кажется, с первых фраз или даже фразы (вопроса ) можно определить, скажет ли человек спасибо.

   Не всегда, к сожалению. Я этот форум нашла в мае только через Меггин блок, в яндексе его не было.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gossiplipss сказал:

извиняюсь влезу, очень легко находится форум если по темам гуглить, я вот через "обсуждение майфрикамс" во всех форумах уже 2 года сижу

два других форума все равно первые в поиске.Именно этот форум не легко найти-это надо как то умудриться вбить запрос,чтобы его выдало первым,вторым и не увидеть два других.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

так может она тоже на всех форумах тусит. Бывает по привычке первые ссылки игнорируются, потому что они обычно рекламные. Третий в списке это не на второй странице, не понимаю в чем сложность.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вы вижу все никак неугомонитесь? Найти форум не составило труда, просто поисковиками нужно правильно уметь пользоваться, я лично на этом форуме никого не знаю и знать уже даже не желаю,ибо хамка на хамке и хамкой погоняет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти