BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 07.11.2016 в 13:28, Avrora сказал:

Я бы не советовала на кого-то  ровняться, тем более на топовых, потому что борьба там идет не между моделями, а между мемберскими  вип-аккаунтами. Среди випов есть еще более виповые и суть в том, что модель получает 100% потраченных  этим мембером, т.е. купил он токенов  на $100 - модель получила эти $100 в токенах и происходит простая перекачка бабла из  одного своего кармана в другой посредством такого аккаунта. Создается видимость офигительных заработков моделей и тусующихся миллиардеров. По сути никто ничего не заработал и не потратился, а выигрыш в $1000 получил. А вот только из какого фонда этот приз?

А мне вот кажется что там что кинули - все у модели и остается. Хотя может я слишком наивна в этих делах. Но так хочется в это верить. :-)
 

6 часов назад, Gal5 сказал:

   Она не топ ( имя писать в чат не буду, если надо, в личку напишу), у нее просто универсально хорошая тактика, когда нет своих идей, как работать. Если бы у девушки были свои идеи , она бы тут не спрашивала.

  SexShibuya ,а Вы вообще массовик затейник, Вам легко работать с толпой или все таки легче один на один ? Oт этого имхо и надо исходить, выбирая сайт.

Я в первую очередь выбирала сайт по наличию знания англ. языка. Он у меня стремится к нулю.) Вот и выпал выбор на Бонго. А вообще, мне наверно проще работать один на один. Проще подобрать подход к одному человеку, чем к толпе. Хотя на Бонго тренируется и этот навык. ;-)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Aliana555 сказал:

На Бонге неплохой день для заработков - понедельник, поскольку,как мне рассказывали, много топовых моделей отдыхает от субботы и воскресенья и можно неплохо посидеть. У меня в понедельник всегда не менее 50. Сегодня за 4 часа - 75. Очень хорошо выезжаю на друзьях. Заходишь в друзей онлайн и смотришь - о,вон тот, тот и тот. И начинаешь их ненавязчиво терроризировать. Из кого-то да вытрясешь что-то.) Главное на Бонге - это поддерживать рейтинг, так называемый Camscore. Покуда ты хотя бы в топ 30-40 - проблем в денежных мэмах нет, но если уже 75-80, там дела похуже, вылетаешь совсем из ТОПа -  худо. Поэтому всегда нужно иметь парочку постоянников, которые  придут на помощь и поднимут рейтинг).

Camscore я свой запустила из-за 3-х дней прогула. Теперь вот не могу поднять. Выше 700 не поднимается. А чтобы в Топ100 выйти - это вообще предел мечтаний! В приваты ни разу не звали. Максимум удается раз в месяц на подглядки раскрутить. Постоянники не настолько денежные, чтобы за раз поднять ощутимо Camscore. Скорее чисто ради поддержания духа подкидывают.) А на счет понедельника... Он мне нравится тем, что статистика по Топу, периоду закрывается и начинается заново отсчет. За счет этого, мне кажется, начинают заходить чуть больше посетителей. Что хоть немного, но помогает в работе.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SexShibuya сказал:

Camscore я свой запустила из-за 3-х дней прогула. Теперь вот не могу поднять. Выше 700 не поднимается. А чтобы в Топ100 выйти - это вообще предел мечтаний! В приваты ни разу не звали. Максимум удается раз в месяц на подглядки раскрутить. Постоянники не настолько денежные, чтобы за раз поднять ощутимо Camscore. Скорее чисто ради поддержания духа подкидывают.) А на счет понедельника... Он мне нравится тем, что статистика по Топу, периоду закрывается и начинается заново отсчет. За счет этого, мне кажется, начинают заходить чуть больше посетителей. Что хоть немного, но помогает в работе.

Если камскор низкий - это тоже не беда) Главное, на начале поднятия рейтинга любыми способами затащить мэма в платный чат. Причём можно ходить и с тем у кого тысяча токенов, и с тем у кого 30. Чем больше платных чатов - тем выше камскор. Со временем вы уже психологически будете чувствовать - на кого поднажать и настоять на привате, а с кем лучше согласится на его условия. И пару слов о внешнем виде - пытайтесь каждый день сидеть в новом. Причём не обязательно это супер-секси бельё - маечка, сарафан, халатик, подойдёт всё. Разнообразие в этом деле не повредит, зато безусловно вызовет интерес. И да, абсолютно не бойтесь английского языка - юзайте любой переводчик онлайн( тот же гугл переводчик), старайтесь активно общаться с иностранцами с его помощью и через время не заметите, как будете обходиться без него. Разговоры-то в основном на одну и ту же тему и по одному и тому же сценарию проходят:lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aliana555 сказал:

Если камскор низкий - это тоже не беда) Главное, на начале поднятия рейтинга любыми способами затащить мэма в платный чат. Причём можно ходить и с тем у кого тысяча токенов, и с тем у кого 30. Чем больше платных чатов - тем выше камскор. Со временем вы уже психологически будете чувствовать - на кого поднажать и настоять на привате, а с кем лучше согласится на его условия. И пару слов о внешнем виде - пытайтесь каждый день сидеть в новом. Причём не обязательно это супер-секси бельё - маечка, сарафан, халатик, подойдёт всё. Разнообразие в этом деле не повредит, зато безусловно вызовет интерес. И да, абсолютно не бойтесь английского языка - юзайте любой переводчик онлайн( тот же гугл переводчик), старайтесь активно общаться с иностранцами с его помощью и через время не заметите, как будете обходиться без него. Разговоры-то в основном на одну и ту же тему и по одному и тому же сценарию проходят:lol:

Очень благодарна тебе за совет! Я думала что его уже не повысить. Оказывается еще не все потеряно. :-) Буду тренироваться на счет приватов, потому как я даже не знаю как человеку сказать о нем, типа "Пошли в приват"? Мне кажется это слишком прямо. Но обязательно подумаю над этим.
На самом деле, после прочтения твоего ответа, поняла, что именно тут и прописаны все мои минусы.) Еще раз спасибо, обязательно поработаю над ними! ;-)
Да, я пытаюсь общаться через переводчик (даже не только с англичанами, но и с вип-румыном пробовала))))). Не все готовы ждать пока я переведу и отвечу, но это лучше чем ничего. Да и это меня внутри начинает заставлять все таки сесть за язык.)
P.S. По ходу хотела задать еще вопрос... Румын что-то говорил о С2С. Можешь подсказать что он от меня хотел? А то переводчик тут бессилен(

Изменено пользователем SexShibuya
Добавление текста
Ссылка на комментарий

С2С  это кэм ту кэм, то бишь камеру он хотел чтобы ты смотрела (как я понимаю бесплатно)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В это можно верить, а можно и нет. Если Бонгакамс захочет, то ответит - какие плюшки они предлагают своим випам анлимитед.

Я не открыла ничего нового, эта схема существует не первый день и все о ней знают. Кроме всего , что тут писали, Бонга еще отличается  о%евшими виппользователями., есть там свой король,(его все знают), к которому и идут за поддержкой и собственно он и решает судьбу топ1 .

Пожалуй тут остановлюсь, слишком много инфы лишней.

Изменено пользователем Avrora
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Avrora сказал:

В это можно верить, а можно и нет. Если Бонгакамс захочет, то ответит - какие плюшки они предлагают своим випам анлимитед.

Я не открыла ничего нового, эта схема существует не первый день и все о ней знают. Кроме всего , что тут писали, Бонга еще отличается  о%евшими виппользователями., есть там свой король,(его все знают), к которому и идут за поддержкой и собственно он и решает судьбу топ1 .

Пожалуй тут остановлюсь, слишком много инфы лишней.

Тогда почему ушла Лионес или как там она, если там были гарантированные 4 тыщи в месяц. И да мне странно, что сайт просто так раздает по 1000$ в неделю, за то, от чего он ничего не имеет. Ни на каком сайте такого с топами нет, все бы тогда туда пошли отмывать деньги, плюс 4 тысячи подарками. Это разве логично для сайта, больше похоже на бред.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SexShibuya сказал:

Очень благодарна тебе за совет! Я думала что его уже не повысить. Оказывается еще не все потеряно. :-) Буду тренироваться на счет приватов, потому как я даже не знаю как человеку сказать о нем, типа "Пошли в приват"? Мне кажется это слишком прямо. Но обязательно подумаю над этим.
На самом деле, после прочтения твоего ответа, поняла, что именно тут и прописаны все мои минусы.) Еще раз спасибо, обязательно поработаю над ними! ;-)
Да, я пытаюсь общаться через переводчик (даже не только с англичанами, но и с вип-румыном пробовала))))). Не все готовы ждать пока я переведу и отвечу, но это лучше чем ничего. Да и это меня внутри начинает заставлять все таки сесть за язык.)
P.S. По ходу хотела задать еще вопрос... Румын что-то говорил о С2С. Можешь подсказать что он от меня хотел? А то переводчик тут бессилен(

Ничего это не прямо - в самый раз! Как там говорят - смелость города берёт))) Ведь на сайте как и в обычной жизни - кто посмелее, ну а кто и более робкий и только рад будет, если девушка сама инициативу возьмёт в свои руки. А ещё я заметила на Бонге надо себя постояно расхваливать - вот я такая, а вот я умею такое, да я лучше всех это умею:lol: Конечно, многие ржут, но многим становится жутко интересно взглянуть на рекламируемое. А как говорится - главное затянуть в платный чат, а там уже по месту сориентироваться))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, helga4u сказал:

С2С  это кэм ту кэм, то бишь камеру он хотел чтобы ты смотрела (как я понимаю бесплатно)

Спасибо! Теперь хоть на будущее буду знать.)

 

10 минут назад, Aliana555 сказал:

Ничего это не прямо - в самый раз! Как там говорят - смелость города берёт))) Ведь на сайте как и в обычной жизни - кто посмелее, ну а кто и более робкий и только рад будет, если девушка сама инициативу возьмёт в свои руки. А ещё я заметила на Бонге надо себя постояно расхваливать - вот я такая, а вот я умею такое, да я лучше всех это умею:lol: Конечно, многие ржут, но многим становится жутко интересно взглянуть на рекламируемое. А как говорится - главное затянуть в платный чат, а там уже по месту сориентироваться))

Хммм... Надо будет попробовать.))) Спасибо за совет! ;-)

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!


На этот раз команда BongaCams решила опередить Санта-Клауса и начать раздавать подарки ещё до наступления всеми любимых зимних праздников!


Хотите узнать, что мы приготовили для вас?


Абсолютно ВСЕХ моделей, получивших выплату в ноябре, ждёт в подарок чудесный косметический набор!


Скорее порадуйте пользователей BongaCams своими взрывными шоу – и вы не останетесь без приза!

Общий призовой фонд составляет 125 000 евро, поэтому подарков хватит на всех!


NB! Подарок будет отправлен вам по почте!

 

bongamodels-rus-1-e1479211911536.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, bongacams.com сказал:

Дорогие модели и студии!


На этот раз команда BongaCams решила опередить Санта-Клауса и начать раздавать подарки ещё до наступления всеми любимых зимних праздников!


Хотите узнать, что мы приготовили для вас?


Абсолютно ВСЕХ моделей, получивших выплату в ноябре, ждёт в подарок чудесный косметический набор!


Скорее порадуйте пользователей BongaCams своими взрывными шоу – и вы не останетесь без приза!

Общий призовой фонд составляет 125 000 евро, поэтому подарков хватит на всех!


NB! Подарок будет отправлен вам по почте!

 

bongamodels-rus-1-e1479211911536.jpg

Вау,как приятно) Ждемс)

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!


«Чёрная пятница» и «Киберпонедельник» уже близко! Начиная с 25.11.2016 на BongaCams обрушится СУМАСШЕДШИЙ ШКВАЛ ТОКЕНОВ!


Не упусти свою возможность получить РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧАЕВЫХ и стать победительницей конкурса «Топ-100»! 


Подготовь умопомрачительное шоу уже сейчас!

Желаем удачи!

 

blackfriday3-1-ru-1-e1479721509908.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

RusCams присоединится к ведущему вебкам-сайту BongaCams

Если вас интересуют последние горячие события в вебкам-индустрии, то главной новостью прошедших дней стало сообщение об успешной покупке ресурса RusCams.com ведущим вебкам-сайтом BongaCams. Пользователи, модели, студии и веб-мастера в срочном порядке получают уведомления о грядущих (несомненно, положительных) изменениях.

Что нам известно о RusCams? RusCams.com – не только первый проект такого уровня, но и первый видеочат 18+ в истории Рунета, основанный в далёком 2008 году. С того времени ему удалось приобрести широкую популярность среди моделей и пользователей по всему миру.

BongaCams обещает нам открыть RusCams.com заново – когда два ведущих вебкам-сайта объединяют усилия, результат получается грандиозный: обновлённый интерфейс, улучшенный дизайн, полезные функции, стремительно растущий трафик, ещё больше развлечений на любой вкус, а также тысячи новых роскошных моделей, которые будут притягивать пользователей, как магнит!

P.S. Все выплаты за работу на старом RusCams прежняя администрация обещает произвести на этой неделе. Если у вас есть дополнительные вопросы о выплатах, просим обратиться по Skype ruscams.security к старой администрации.

ruscams-RU-1-e1480683029780.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Дорогие модели!

 

BongaCams спешит сообщить, что пятница, 9 декабря – последний день, когда вы можете сообщить нам свой адрес, чтобы получить замечательный косметический подарок. Если вы по какой-либо причине ещё не успели сделать этого, поторопитесь, чтобы маленькая приятность от BongaCams помогла и вам создать праздничное настроение!

 

Наша команда благодарит всех моделей, кто своевременно предоставил свои адреса.

 

Подарки уже в пути!

Ссылка на комментарий
В 07.12.2016 в 19:06, bongacams.com сказал:

Дорогие модели!

 

BongaCams спешит сообщить, что пятница, 9 декабря – последний день, когда вы можете сообщить нам свой адрес, чтобы получить замечательный косметический подарок. Если вы по какой-либо причине ещё не успели сделать этого, поторопитесь, чтобы маленькая приятность от BongaCams помогла и вам создать праздничное настроение!

 

Наша команда благодарит всех моделей, кто своевременно предоставил свои адреса.

 

Подарки уже в пути!

 

Я лично что-то не понял, что нужно куда то еще сообщать? Или в адреса профиля хватит

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Beny_hils сказал:

 

Я лично что-то не понял, что нужно куда то еще сообщать? Или в адреса профиля хватит

 

Здравствуйте, Beny_hils!

 

Спасибо за ваш комментарий.

Это лишь напоминание о ранее опубликованной новости про подарки моделям, получившим выплату в ноябре. Заполнить адрес доставки подарка вы можете в специальном всплывающем окне в вашем аккаунте. Соответственно ваш подарок будет отправлен по указанному вами адресу :)

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, смело обращайтесь в техническую поддержку, где вам с радостью ответят.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
19 часов назад, xxtanita сказал:

интересно, а кто-то уже получил этот косметический набор? Или он уже в следующем году придет, учитывая скорость работы государственных почтовых служб?

Я вчера получила! Фотки пока правда не сделала. Мне очень понравился подарок. Пришли 2 блеска (один очень светлый, другой яркий) и подводочный карандаш для глаз. ^_^ И что самое меня порадовало и удивило, запечатано все было на славу. В 8 слоев укутан был подарок (и я не преувеличиваю :D). Так что можно быть уверенной, что все точно дойдет в целости и сохранности. ;-)
А скорость доставки скорее всего зависит от того, в каком городе находишься. Хотя я поняла, что отправляли они все самолетом. Так что должно прийти в этом году.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SexShibuya сказал:

Я вчера получила! Фотки пока правда не сделала. Мне очень понравился подарок. Пришли 2 блеска (один очень светлый, другой яркий) и подводочный карандаш для глаз. ^_^ И что самое меня порадовало и удивило, запечатано все было на славу. В 8 слоев укутан был подарок (и я не преувеличиваю :D). Так что можно быть уверенной, что все точно дойдет в целости и сохранности. ;-)
А скорость доставки скорее всего зависит от того, в каком городе находишься. Хотя я поняла, что отправляли они все самолетом. Так что должно прийти в этом году.)

срок годности проверьте обязательно))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 20.12.2016 в 17:29, Kemper сказал:

срок годности проверьте обязательно))

Да, я тоже об этом подумала, когда разглядывала посылку. Но весь прикол в том, что там нет срока годности, точнее он не указан. Ни на одном тюбике! Так что будем считать, что косметика бессрочна! :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SexShibuya сказал:

Да, я тоже об этом подумала, когда разглядывала посылку. Но весь прикол в том, что там нет срока годности, точнее он не указан. Ни на одном тюбике! Так что будем считать, что косметика бессрочна! :lol:

даже ни разу не удивлена)

не зря все,кто получает косметику от Бонги передаривает подружкам:D

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти