BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

 

Тройная номинация BongaCams на XBIZ Awards 2020

 

Дорогие модели и студии!

 

У нас для вас отличные новости!
BongaCams номинирован сразу в трёх категориях на престижной церемонии награждения XBIZ Awards 2020:
 
«Вебкам-компания года» – BongaCams;
«Вебкам-сайт года» – BongaCams.com;

«Партнёрская программа года» – BongaCash.
 
Поддержите нас своим голосом!

Победа станет нашим общим успехом!
 

Ссылка на комментарий
Дорогие модели и студии!

 

Теперь на BongaCams вместо друзей – ПОДПИСКИ!

 

Вы легко можете подписаться на мембера в его профиле или в своей чат-консоли, кликнув на него в списке пользователей и выбрав действие «Подписаться»!

 

Найти своих старых друзей вы сможете в разделе «Мои подписки» в личном кабинете!

 

Подписывайтесь на любимых мемберов и не теряйте их из вида!

550330ru-e1576074013538.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие модели!


К нам поступило пару обращений с вопросами о том, производятся ли до сих пор выплаты через платёжную систему ePayments.
Просим вас не переживать, сайт работает в штатном режиме, и вам по-прежнему доступны все способы выплат: ePayments, WebMoney, ePayService, Paxum и криптовалюты.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.


Всех с наступающими праздниками!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

Только что, aponik сказал:

Может какой вебмастер ипанулся:idontno:.

Да скорее всего ,просто зачем еще и на меделей ссылаться.

Это вообще хамство ИМХО

или это студии так траф гонят реферальный..? 

дичь вообще.

надеюсь у Бонги хватит такта не закрывать глаза на это ибо не первый раз уже.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

А вот модель я кстати пробила, там нет никого по такому имени на мейте, меня кинуло на странички с видео разными какими то.

Так она на Бонге ,не на мейте.

3d3220bcc4fb555596ea32c50c0a061a.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, bongacams.com сказал:

К нам поступило пару обращений с вопросами о том, производятся ли до сих пор выплаты через платёжную систему ePayments. Сайт работает в штатном режиме

 

Ув поддержка, а что вы думаете на счет предупреждений от стрипчата? Кому верить? 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Эту модель я знаю, точно она подобной херней заниматься не будет. 

Я уже писала в теме

Надеюсь представитель бонгакамс пособействует в том, чтобы этому "недовебмастеру" прикрыли аккаунт с удержанием выплаты :devil_2:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Дорогие модели!
 
К нам продолжают поступать обращения с вопросами о том, производятся ли сейчас выплаты через платёжную систему ePayments. Не переживайте, платёжная система ePayments продолжает сотрудничать с сайтами для взрослых, как и прежде. Проблема с выводом средств через данный сервис только у одного сайта.
 
Мы с уверенностью рекомендуем использовать ePayments для осуществления выплат – это очень надёжный и удобный способ вывода средств.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
30 минут назад, aurelia сказал:

они даже не комментируют ситуацию...

 

Они меня не любят :devil_2:

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aurelia сказал:

Получила на мейте письмецо .

Ссылочка аккурат приводит на Бонгу.

Как то не красиво это ,рекламировать себя на сайтах конкурентах.:handgestures-thumbdown: фу...

Здравствуйте, aurelia!
 

Благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и примем необходимые меры для её решения.
 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки.
 

Спасибо!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, aurelia сказал:

Получила на мейте письмецо .

Ссылочка аккурат приводит на Бонгу.

Как то не красиво это ,рекламировать себя на сайтах конкурентах.:handgestures-thumbdown: фу...

c5e1cfe1dcf3c932ca8c443e39e4535e.png

Мне тоже такое приходило и тоже почистил сап,судя по всему.По ссылке не ходила,но точно помню,что ник модели был другой у меня.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Nympho сказал:

 

Ув поддержка, а что вы думаете на счет предупреждений от стрипчата? Кому верить? 

 

У меня все выплаты приходят на него с бонги и других сайтов, моменталки с бонги тоже сразу прилетают, так что стрипчат воду намутил, чтоб их....!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!
 

? Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! ?


Пусть следующий год будет полон приятных сюрпризов и станет для вас как можно более успешным и радостным!
Желаем вам волшебного праздника и верим, что все ваши мечты обязательно сбудутся!


Мы рады, что в этом году смогли подарить вам:
️ новый дизайн BongaModels;
️ ещё больше преданных и щедрых поклонников;
️ возможность делиться ссылками на свои соцсети;
️ игры в чате;
️ возможность вести трансляции через OBS.
 

Кроме того, вместе с вами мы трижды завоевали звание вебкам-сайта года!
 

В 2020 году мы сделаем BongaCams ещё лучше! ?
 

С самыми светлыми пожеланиями,
команда BongaCams

CHRISTMAS-ru-550x330.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 19.12.2019 в 17:18, LoveLane сказал:

У меня все выплаты приходят на него с бонги и других сайтов, моменталки с бонги тоже сразу прилетают, так что стрипчат воду намутил, чтоб их....!

Ну чтож, по прежнему епэй не работает только со стрипом, на бонге всё супер. Стрип своей новостью чуть до инфаркта не довёл, попытались прикрыть свою некомпетентность.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Подскажите, я зарегистрировался как парень, можно мне переодеваться в транса? Можно ли закрывать половину лица чёлкой? И можно ли одевать тёмные очки? 

Изменено пользователем Sigga
Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 12:42, Sigga сказал:

Привет всем! Подскажите, я зарегистрировался как парень, можно мне переодеваться в транса? Можно ли закрывать половину лица чёлкой? И можно ли одевать тёмные очки? 

 

Здравствуйте, Sigga!

 

Благодарим Вас за обращение.

 

Если Вы желаете работать в категории "транс", необходимо изменить указанный в профиле пол на "транс". Для этого Вы можете обратиться в нашу службу поддержки. 

 

Относительно внешнего вида не предусмотрено каких-либо конкретных рекомендаций. Главное, чтобы образ не нарушал правила сайта и соответствовал той категории, в которой Вы работаете. С действующими правилами и условиями Вы можете ознакомиться тут.

 

Спасибо!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams выступает одним из главных спонсоров на адалт-выставке Lalexpo 2020, которая состоится 17-20 февраля в городе Кали в Колумбии.

 

Будем рады встретиться с каждым из вас возле нашего стенда №13, где мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и обсудим наиболее выгодные варианты сотрудничества.

 

Чтобы договориться о встрече заранее, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

 

До встречи на Lalexpo 2020!

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

Я вот немного не поняла в условиях политики - нельзя одновременно с двух страниц на бонге вещать, или нельзя вещать с одного бонги и другого фришного? (совмещать тобишь), в параллельных окнах

И касательно лица во фри - оно постоянно должно мелькать, или можно по минимуму светить лицом?
И да, по поводу животных - если пробежит мимо - ужаскатастрофа? перемещение запрещено? (каким местом их можно отгонять в течении трансляции?) мало того, иногда они орут, закрыть в шкафу вообще не вариант)

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти