bongacams.com

BongaCams.com (Freemium)

Recommended Posts

MariMari

Что еще вы у нас отнимете? Зарабатывать стали в два раза меньше, благодаря тому что токен обесценили, теперь еще и режим Hot mode убрали. Пусть модели за спасибо сидят, чего уж там...

• Like 2

oksy33
1 час назад, MariMari сказал:

Что еще вы у нас отнимете? Зарабатывать стали в два раза меньше, благодаря тому что токен обесценили, теперь еще и режим Hot mode убрали. Пусть модели за спасибо сидят, чего уж там...

У меня все на месте, пишите в сапорт, пусть объяснят, почему убрали 

MariMari
10 минут назад, oksy33 сказал:

У меня все на месте, пишите в сапорт, пусть объяснят, почему убрали 

Мне пришло сообщение, что с сегодняшнего дня режим недоступен. Позже сообщение пропало

bongacams.com

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что рассылка об отключении Hot Mode была совершена ошибочно. Hot Mode полностью доступен и работает в обычном режиме. 

Сожалеем о доставленных неудобствах.

Спасибо!

Леопатра

У меня уже неделю как режим hote Mode нет!! 

• Like 1

MariMari
13 часов назад, bongacams.com сказал:

Дорогие модели!

Спешим сообщить, что рассылка об отключении Hot Mode была совершена ошибочно. Hot Mode полностью доступен и работает в обычном режиме. 

Сожалеем о доставленных неудобствах.

Спасибо!

А время до активации режима тоже ошибочно поменялось?) Вчера до активации Hot mode оставался час, а сегодня вдруг стало 7 часов)) 

• Like 1

anneta
1 час назад, Леопатра сказал:

У меня уже неделю как режим hote Mode нет!! 

я бы тоже хотела его отключить, но как? вышла досидеть 6 часов (это среда) и уже через час у меня было +25 часов. Прям замотивировали на работу))))) Я просто правда не понимаю зачем мне стараться, если в любой момент его включают как захотят. Я люблю бонгу, но это и правда не очень деловой подход

• Like 1

MariMari
9 минут назад, anneta сказал:

я бы тоже хотела его отключить, но как? вышла досидеть 6 часов (это среда) и уже через час у меня было +25 часов. Прям замотивировали на работу))))) Я просто правда не понимаю зачем мне стараться, если в любой момент его включают как захотят. Я люблю бонгу, но это и правда не очень деловой подход

Вот и я об этом. Зашла досидеть час и через секунду стало +7 часов. Наверно решили, что мы и так много зарабатываем)) 

• Like 1

bongacams.com

Дорогие модели!

Некоторые из вас успели заметить в своём профиле изменение количества часов, необходимых для активации режима Hot Mode. Значение таймера рассчитывается индивидуально для каждой модели и может как увеличиваться, так и уменьшаться.

Напоминаем, что режим Hot Mode - это всего лишь дополнительный бонус для моделей, активация которого не является обязательной.

При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Aliana555

А куда сайт исчез? Уже несколько часов не работает(((:(

anneta

это бонус )) тоже не могу зайти

bongacams.com

Дорогие модели и студии!

Спешим сообщить, что BongaCams выступит платиновым спонсором Venus Berlin – адалт-выставки, которая пройдет 17–20 октября 2019 года.

Приглашаем вас посетить это зрелищное мероприятие и отлично провести время вместе с нами!

Ждём всех у стенда BongaCams (Hall 20), где вы сможете познакомиться с нашей командой и обсудить наиболее выгодные варианты сотрудничества!

До скорой встречи!

Tutty
On 8/14/2019 at 1:25 AM, anneta said:

А чем он вам мешает?? Это просто фича на сайте, работайте спокойно, если не хотите гнаться за ним! Кушать же он не просит, ваших денег не забирает!!

anneta
54 минуты назад, Tutty сказал:

А чем он вам мешает?? 

вы хотите об этом поговорить? ))) так как я написала и уже давно забыла