BongaCams.com (Freemium)


bongacams.com

Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2019 в 13:58, di22 сказал:

Кто то добивает до хот мода?) Что то у меня пару раз получилось и все, больше не догнать.. 

Что там добивать?) на смену, максимум две - работы 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии!

 

Рады сообщить, что мы обновили чат-бот «Автодиджей» в соответствии с вашими просьбами!
Теперь вы можете указывать свою цену за добавление музыки в ваш плей-лист.

 

Оцените новую возможность – настройте чат-бот «Автодиджей» уже сейчас!

Изменено пользователем bongacams.com
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки как добавить платёжную систему на этом сайте. Как то с девочкой поработали в паре для развлекаловки, больше не выходим. Деньги зависли. Что - то я не могу найти каким образом добавить платёжку. Онлайн 24/7 почему - то не работает. Через почту отправила письмо. Пока дождусь.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, justeMarie сказал:

Девочки как добавить платёжную систему на этом сайте. Как то с девочкой поработали в паре для развлекаловки, больше не выходим. Деньги зависли. Что - то я не могу найти каким образом добавить платёжку. Онлайн 24/7 почему - то не работает. Через почту отправила письмо. Пока дождусь.

 

Здравствуйте, justeMarie!
 

Чтобы указать платёжные реквизиты, пожалуйста, перейдите в раздел «Информация об учётной записи». Если Вы желаете изменить уже указанный ранее кошелёк, то Вам необходимо обратиться в службу поддержки BongaCams.
 

Для скорейшего решения данного вопроса Вы также можете сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

уже доступны моментальные выплаты)))

22 часа назад, di22 сказал:

Бонга, обещали вернуть моментальные выплаты на этой неделе.. Уже четверг, выплаты так и невернули ((

 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели!
 

Спешим сообщить, что выплаты по запросу нa платёжные системы ePayments, Paxum и ePayservice снова доступны и производятся в штатном режиме. Мгновенные выплаты на WebMoney будут восстановлены в начале следующей недели! При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams

Спасибо!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подскажите я поставила для выплат долларовый кошелёк от епайсервис. А карта в евро. Я что-то туплю. Может можно было евровый кошелёк обозначить чтобы сразу в евро приходили деньги. Мне кто то из знакомых говорил что только в долларах, а потом конвертация. Я совсем запуталась. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2019 в 22:50, justeMarie сказал:

Подскажите я поставила для выплат долларовый кошелёк от епайсервис. А карта в евро. Я что-то туплю. Может можно было евровый кошелёк обозначить чтобы сразу в евро приходили деньги. Мне кто то из знакомых говорил что только в долларах, а потом конвертация. Я совсем запуталась. 


Здравствуйте, justeMarie!
 

Выплаты с сайта осуществляются исключительно в долларах. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams. Вам с радостью помогут во всём разобраться.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии! 
 
Теперь вы можете установить количество Токенов, которое должно быть на счету у пользователя, чтобы он мог отправлять сообщения в общий чат*
 
Для этого выставите минимальную сумму Токенов в разделе «Настройки» под окном трансляции. 
 
Воспользуйтесь новой опцией прямо сейчас и наслаждайтесь комфортным общением! 
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaModels
 
* Условие не распространяется на пользователей со статусом выше Gold.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие модели! 
 
Рады сообщить, что выплаты по запросу на платёжную систему WebMoney вновь доступны в обычном режиме. Благодарим вас за проявленное терпение! При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

Рады сообщить, что BongaCams был удостоен награды на LALEXPO AWARDS 2019 в Кали сразу в двух номинациях:

«Лучший вебкам-сайт по количеству чаевых» и «Лучшая партнёрская программа».

 

Наша команда выражает искреннюю благодарность вам за сотрудничество и поддержку!

Мы поздравляем всех с нашим общим достижением!

 

BC_LalexpoAwards_Models_ru550.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии,
станьте ещё популярнее!

 

Теперь в профиле BongaCams вы можете размещать ссылки на свои страницы в социальных сетях Instagram, Twitter, Snapchat, Reddit и на персональный сайт.

Для этого перейдите в меню «Мой профиль» > «Социальные сети». 

 

В ближайшее время на превью вашей трансляции на главной странице сайта также появятся иконки соцсетей, которые привлекут ещё больше внимания пользователей.

 

Добавьте ссылки на соцсети прямо сейчас – увеличьте свой доход!

 

SocialLinks_550_330_RU.jpg

Изменено пользователем bongacams.com
Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams выступит спонсором выставки Lalexpo, которая пройдёт в Букараманге 8 мая 2019 года. С радостью приглашаем вас познакомиться с менеджерами моделей и студий колумбийского департамента!


Распланируйте свой день: 
- знакомство с нашей командой – с 8:00 до 17:00;
- презентация BongaCams – в 15:15.


Чтобы договориться о встрече, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте colombia@bongamodels.com.
 

Ссылка на комментарий

Дорогие модели и студии! 

 

BongaCams завоевал сразу две награды на Live Cam Awards 2019:

 

«САМЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ВЕБКАМ-САЙТ» – BongaCams;
«ЛУЧШАЯ АФФИЛЕЙТСКАЯ ПРОГРАММА» – BongaCams.


Спасибо за вашу поддержку и вдохновение! Именно вы заставляете нас постоянно совершенствовать наш вебкам сайт! Это наша общая победа!
 

Models_Live_cam_awards_2019_550_330_ru.j

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

Команда BongaCams выступит Diamond-спонсором шоу XBIZ в Майами c 28-31 мая. Мы приготовили для вас 5 бесплатных билетов на мероприятие. Получите шанс посетить шоу и церемонию награждения XBIZ Awards вместе с нами!

 

Чтобы выиграть приглашение, отправьте запрос в службу поддержки BongaCams. Победители будут выбраны случайным образом!

Желаем удачи!

 

* Бесплатный билет НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя расходы на проживание и транспорт.

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

BongaCams номинирован сразу в восьми категориях на AW AWARDS 2019! Ниже представлен список номинаций, в которых вы можете отдать свой голос за наш сайт.

 

1. LIVE-CAM SITE OF THE YEAR
2. LIVE-CAM COMPANY OF THE YEAR
3. BEST BUSINESS SERVICES
4. FREEMIUM PLATFORM OF THE YEAR
5. BEST EUROPEAN LIVE-CAM PLATFORM
6. MOST INNOVATIVE LIVE-CAM SITE
7. BEST ONLINE SUPPORT (CAMSITE)
8. BEST BROADCASTING SOFTWARE

 

Проголосовать можно тут.
Спасибо!
 

Ссылка на комментарий

 

Дорогие модели и студии!

 

С 1 по 7 июня команда BongaCams посетит две крупнейшие модельные конференции в Румынии – Bucharest Summit в Бухаресте и AWSummit в городе Мамая.

 

Регистрация на мероприятия абсолютно бесплатная для моделей и студий. 

 

Во время выставок вы познакомитесь с менеджерами лично и узнаете о преимуществах работы на нашем сайте. Мы будем рады обсудить возможные формы сотрудничества.

 

Подходите к стенду BongaCams или отправьте запрос в службу технической поддержки, чтобы назначить время встречи.
До скорого!
 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 21:59, bongacams.com сказал:

Дорогие модели!
 

Спешим сообщить, что выплаты по запросу нa платёжные системы ePayments, Paxum и ePayservice снова доступны и производятся в штатном режиме. Мгновенные выплаты на WebMoney будут восстановлены в начале следующей недели! При возникновении вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams

Спасибо!

Сейчас попробовал вывести - запрос отклонен. Служба поддержки ничего не знает, отправляет в технический отдел. Техотдел молчит. Опция мгновенного вывода стала недоступной в аккаунте.

 

Вобщем поторопились вы сообщить, уважаемая Бонга. Выводы по запросу так и не работают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pussyboy сказал:

Сейчас попробовал вывести - запрос отклонен. Служба поддержки ничего не знает, отправляет в технический отдел. Техотдел молчит. Опция мгновенного вывода стала недоступной в аккаунте.

 

Вобщем поторопились вы сообщить, уважаемая Бонга. Выводы по запросу так и не работают.


Здравствуйте, Pussyboy!
 

В случае если Вы до сих пор испытываете сложности при оформлении выплаты по запросу, просим Вас повторно обратиться в службу поддержки BongaCams через онлайн-чат или по электронной почте support@bongamodels.com. Вы также можете сообщить имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме для скорейшего решения данного вопроса.
 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти