Съемка ролика для флеш-игры


fantazer99

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мы разрабатываем флеш-игру под буржуйский трафик. Нам требуется молодая симпатичная модель для съемки нескольких видеороликов со стандартными действиями, которые обычно делают девушки в чатах (открытых и приватных). Этот ряд действий должен начинатся и заканчиватся одинаково, чтобы их можно было подставлять в любом порядке. Подробнее в скайпе: L.zayceva1

Ссылка на комментарий

Раз создали тему на форуме, озвучьте здесь же как минимум город съемок и (плюс-минус) цену.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Город съемки неважен, поскольку необходимые видео модель отснимет сама, ничего сложного. Все что нужно описано в документе: http://94.242.214.178/instrukciya2.docx

Бюджет примерно 300 у.е.

Ссылка на комментарий
Привет всем! Мы разрабатываем флеш-игру под буржуйский трафик.

Моей знакомой модели писали в скайп, что для какого-то американского сайта знакомств требуется снять этот набор действий модели. Может все же уточните, для чего вам нужно видео?

Ссылка на комментарий

Вообще, довольно неоднозначно все выглядит :roll: Лично у меня мелькнули довольно хищные мысли о том, как можно использовать такую игру совсем не как игру 8-) Делиться я ими не собираюсь, правда, дабы не научить кого-нибудь плохому. В общем, в версию игры а-ля "вебкам" мне как-то слабо верится, да простит ТС мой скепсис... Причем сугубо ввиду того, что совсем недавно до меня дошли очень интересные вещи о вебкаме (узкопрофильные такие вещи), о которых большинство моделей тут, может, даже и понятия не имеет - в силу своей добросовестности... Так что я за то, чтобы предать огласке сценарий игры - все ж таки тут форум не программерский, никто не слямзит тему.

Ссылка на комментарий

Фокси, ну всякое бывает.. я в свое время снималась и для скринсейвера и для онлайн-покера (как раз надо было записать всякие фразочки для разных раскладов) :D

Правда и то и другое в домашних условиях записать сложно, но можно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вообще, довольно неоднозначно все выглядит :roll: Лично у меня мелькнули довольно хищные мысли о том, как можно использовать такую игру совсем не как игру 8-) Делиться я ими не собираюсь, правда, дабы не научить кого-нибудь плохому. В общем, в версию игры а-ля "вебкам" мне как-то слабо верится, да простит ТС мой скепсис... Причем сугубо ввиду того, что совсем недавно до меня дошли очень интересные вещи о вебкаме (узкопрофильные такие вещи), о которых большинство моделей тут, может, даже и понятия не имеет - в силу своей добросовестности... Так что я за то, чтобы предать огласке сценарий игры - все ж таки тут форум не программерский, никто не слямзит тему.

Фокси, спали свои черные мысли мне в ЛС :oops: А то у меня после прочтения

требований к ролику тоже сомнения возникли :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти