как перекраситься в блондинку в домашних условиях:)


Ton

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    31

  • Maggie

    14

  • kisenok

    7

  • helga4u

    6

с ума сойти: за ваши деньги она будет делать то, что ей нравится... такому человеку прямая дорога в вебкам ))))))

С какой интересной стороны Вы на это взглянули, DelTee :) Сразу видна творческая натура :)

Ссылка на комментарий

Ton, ааааа, выложи фото в девичник!!! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги первым делом:) единственно что сегодня слишком уж вымотали меня 4 часа салонных процедур...особенно на фоне вчерашнего дня рождения друга и виски в хороших количествах...завтра похвастаюсь:) а еще я могу теперь сережки на клипсах носить наконец то :D хм ну и приватов где парик изящно и красиво падает с головы больше не будет:)

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

тем не менее первые осенние эфиры пока в парике, родных то волос в 3 раза меньше чем кониколона:) радует то что зачесывать волосы не надо чтобы родные не просвечивали, все гармонично блонд на блонд но пока парик. думаю решу проблему на днях и тогда в девичник уже:)

Ссылка на комментарий

проблема решена теперь у меня "свои" волосы ниже плеч:) и уже без парика работаю.. но придется еще раз блондиниться видимо..даж не знаю выкладывать результат или нет :think:

Ссылка на комментарий

не получается картинку вставить.. :think: При попытке выдает сообщение "Достигнут максимальный общий размер ваших вложений" Мэгги, я лимит картинок исчерпал получается и надо удалять что то старое?

Ссылка на комментарий

Нет, просто загрузи картинку на какой-нить бесплатный фотохостинг, я люблю http://impic.ru/

А потом урл картинки между тегами img ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

У меня трагедия :cry: , осталась на 3 недели без обычной маски для волос (там где заказываю всегда просто не было а в магазине не знал что брать) и результат просто катастрофический волосы ломкие ломкие стали, треть уже на расческе оставил, несмотря на то что маской снова пользуюсь уже месяц..срочно нужен совет что купить для восстановления их в обратное состояние :cry:

Ссылка на комментарий

А какой сейчас шампунь-бальзам-кондиционер используешь?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, до последнего времени был шампунь Faberlic и кондиционер той же марки, последний месяц Шампунь Ylang - Ylang (botanifical) для сухих волос, он подарочный перешел на него когда закончился фаберликовский шампунь...может дело еще и в этом?

Ссылка на комментарий

Ton Я человек бывалый в плане смены цвета волос из блонда в черный и обратно проделывала минимум 3 раза волосы востанавливала бабушкиным способом репейным маслом мне не одна покупная маска не помогала(( Напряжно масло с волос смывать но эффект того стоит) Летом шопилась и чисто ради интереса в профессиональном магазине взяла маску и она мне помогла, сейчас не обесвечиваюсь но утюжком каждый день пользуюсь. Секущих волос поубавилось, укладываються намного проще. Поищи OLLIN Маска интенсивная д/восстановления структуры волос картинку прилагаю)

20d68083-63a9-11e2-84a0-000c29579688.jpg

Ссылка на комментарий

kisenok спасибо:) Поеду искать сегодня...впрочем думаю что поиск проблем не составит, такое ощущение что я даже ее видела в нашем районном магазинчике..может быть репейное масло попутно попробовать если результат того стоит?:) еще прочитал что могут помочь пивные дрожжи если ими питаться..это действительно так?

Ссылка на комментарий

Ругаться не буду обещаю:) Ollin в магазине в шаговой доступности не оказалось, придется слегка поискать, но репейное масло у меня уже есть..думаю теперь как к нему подступиться:) Использовать так же как обычную маску на волосы?

Ссылка на комментарий

Если просто масло, то наноси подогретым на корни слегка влажных волос. Держать на голове не меньше часа.

Или поделай масочки с маслом же, например репейное масло + коньяк + желток одного яйца + лимонный сок. Наносишь на волосы и корни, заматываешься в пакет, ходишь часок-другой, смываешь.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо Мэгги:) Пожалуй выберу вариант масочек с коньяком..если просто на корни наносить то..корни то сами у меня в порядке а вот волосы часто ломаются на половине длинны при расчесывании, так жалко :(

Ссылка на комментарий

Варианты масок, где в основе репейное масло + желток довольно популярны, погугли и выбери на свой вкус)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Варианты масок, где в основе репейное масло + желток довольно популярны, погугли и выбери на свой вкус)

+100 лучше покопаться и выбрать) Я себе ядерную смесь намешиваю все че полезное все туда) Мед, масла все какие есть ну естественно в пределах разумного (оливковое, касторовое), горчица (для быстрого роста но главное не переборщить и не на ослабленные волосы,а то дожгет с волосами смоешь), коньяк, желток, корица) Во времена финансового кризиса начинаешь искать способы хорошо выглядеть с минимальными материальными затратами вот за год я все перепробовала :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти