как перекраситься в блондинку в домашних условиях:)


Ton

Рекомендуемые сообщения

собственно проблема такова собираюсь покрасить волосы:) но опыта в этом нет совершенно..все знания пока только теоретические. Красить собираюсь сам поскольку опыт обращения в салоны нашего города (по другим вопросам но все же) был в ряде случаев достаточно печален..Родной цвет шатен. Буду рад если у кого нибудь найдется что посоветовать в плане выбора краски да и самого процесса:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ton

    31

  • Maggie

    14

  • kisenok

    7

  • helga4u

    6

А в какой цвет?

Пы.Сы Ты работаешь? Как успехи?Сколько за период получается в среднем? Я просто мальчика посадить думаю то ли в трансы то ли в геи, вот думаю куда лучше

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

трехмесячный перерыв был на лето:) сейчас снова в работу...и если покрашусь то можно уже без парика хайр вполне более менее:)мне понравилась гамма супер блонд..но вот можно ли такое сделать из шатена без обесцвечиваний и меллирования? :think: в среднем выходило вполне неплохо даже на СС где я вобщем то большую часть весны и начала лета провел... не знаю как у геев там не работал но имхо ниша трансов более востребована поскольку экзотикой интересуются все вобщем то...единственно что кто то ждет именно транссексуалку...таких большинство... а кому нужен именно мальчик в женском а не транс леди..мемов такого плана меньше но тоже вполне достаточно... так что теоретически лучше транс...другое дело что в этой категории в разы сложнее работать чем в гей нише..

Ссылка на комментарий

Спасибо, солнце 1000 то хоть получалась в месяц? :oops:

Сложнее чем? Именно поведением?

По поводу покраски - на шатене без обесцвечивания не обойтись :( Потому как если ты просто покрасишься нужной краской, то цвет получится не блонд, а что то типа зелено-желтого русого. Поэтому в парикмахерских красят в 2 этапа - сначала обесцвечивают порошком, типа "игора" с окислителем 6, 9 или 12% в зависимости от стойкости своего пигмента, типа волос, их поврежденности и т д. А потом уже тонируют нужной краской. В общем мой совет - найди хорошего парикмахера, по знакомым расспроси, потому как самому, тем более в блонд, окраситься очень проблематично

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

получалась:) жалко:( все таки придется в салон получается? :cry: ...по поводу транса и гея это 2 большие разницы...поведением да..мальчиковые движения тут просто не катят а держаться в образе часами это достаточно сложно. Лично у меня первый месяц болела спина постоянно..далее мэйк..чуть подкрашенные глазки не вариант, краситься нужно именно по настоящему..ну и как я говорил большинство мемов ищут именно экзотику то есть настоящую девочку но чуть необычную...Имхо сложно соответствовать ожиданиям :think: может просто попробовать намиксовать.. гей но в женском, без претензий на транссексуальность?

Ссылка на комментарий
получалась:) жалко:( все таки придется в салон получается? :cry: ...по поводу транса и гея это 2 большие разницы...поведением да..мальчиковые движения тут просто не катят а держаться в образе часами это достаточно сложно. Лично у меня первый месяц болела спина постоянно..далее мэйк..чуть подкрашенные глазки не вариант, краситься нужно именно по настоящему..ну и как я говорил большинство мемов ищут именно экзотику то есть настоящую девочку но чуть необычную...Имхо сложно соответствовать ожиданиям :think: может просто попробовать намиксовать.. гей но в женском, без претензий на транссексуальность?

Да зачем в салон? По знакомым поспрашивай, по газетам посмотри, много парикмахеров на дому работает

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга буду пробовать....весь год волосы берег и растил:) будет очень жалко все испортить...подстричься в ноль и парик снова одеть всегда можно...но будет жутко обидно....к тому же мне нравится длинный хайр и тот анимешный вид что сейчас приобрел:) без челки на глазу буду как минимум скучать:) другое дело что меня за желания на простейшие коррекции некоторые мастера визажистки были готовы повесить.....чтож...буду искать парикмахера на дому:)

Ссылка на комментарий

Ищи на дому, ага

И я бы посоветовала тебе делать мелирование - это хорошо выглядит и на девочках, и на мальчиках в обычной жизни. Плюс не так портит волосы + не надо очень часто подкрашивать корни. Сплошные плюсы, в общем )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Даже Бекхэм делает это! :lol:

873181561df710ade8c6c31c8d71b760.jpg.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага.

Только пусть прядки не очень большие для мелирования берут, Ты ведь не жгучий бррунет по жизни, так что тебе не очень много надо, а если взять толстые пряди и осветлить они "сольются" и будет казаться, что ты красился дома сам с закрытыми глазами и завязанными за спиной руками )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Мэгги, выяснилось что мое alter ego настаивает на полной перекраске волос :oops: раз уж она так сильно этого хочет то видимо наверное буду обесцвечиваться с дальнейшей покраской в блонд :think: А сейчас думаю куда обратится в этим вопросом..главное чтобы ничего не испортили а знакомых даже через знакомых никого нет.. но обнадеживает то что все же крашенных блондинов я в городе видел пусть и редко..значит сильного шока в даже в салонах мои запросы вызвать не должны во всяком случае я очень на это надеюсь:)

Ссылка на комментарий

Каприз, да я договорился с салоном:) удивление правда имело место....как всегда, но включил разговорник мол так и так да и всегда хотелось вот...кажется все гладко) а вобще вспоминая прошлый опыт...одна из салонных девушек просто не брала трубку в день назначенного сеанса, другая сделала мне таакой выговор по телефону на тему что у меня подростковый кризис... :D третья сделала но сказала "вы как хотите но я вам сделала так как мне нравится а не как вам хочется" как то тут не принято... понятие мэтросексуальность)

Ссылка на комментарий

Да я давно Тону говорю, что ему пора валить из этого странного города :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

нет, ну всякое может быть... меня два раза спрашивали, уверена ли я, что хочу так коротко подстричься и разрешила ли мама красить волосы - но мне тогда было лет 16, а на вид и того меньше. сразу после "да, уверена" и "да, разрешила" просто переходили непосредственно к процессу. а читать лекции о подростковом созревании и делать, что им нравится, это вообще подход любопытный и заслуживает подробного описания в книге жалоб и предложений... я аццки вредная баба )))))

Ссылка на комментарий

*противным голосом сама-знаешь-кого* А не пора ли тебе навестить своего косметолога и сделать коррекцию бровей, а? А?! :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
*противным голосом сама-знаешь-кого* А не пора ли тебе навестить своего косметолога и сделать коррекцию бровей, а? А?! :twisted:

это уникум, но она делает великолепный маникюр за смешные деньги.. да и вам потом есть что рассказать ))

Ссылка на комментарий
другая сделала мне таакой выговор по телефону на тему что у меня подростковый кризис... :D третья сделала но сказала "вы как хотите но я вам сделала так как мне нравится а не как вам хочется"

срочно книгу жалоб :lol:

за мои бабки кто-то мне будет делать то, что мне не нравится! а не прих%ели ли они? :lol:

Ссылка на комментарий

Мэгги я полностью согласен валить отсюда надо:) иначе допрошусь когда нибудь, местные косметологи просто соберутся и прибьют меня в один прекрасный момент.. :think: DelTee, Каприз книга жалоб не поможет я подозреваю :D просто у них в голове настолько не укладывается как может мч хотеть каких то коррекций, что сразу начинают подозревать все самое худшее что в голову придет...суровый город у нас в этом плане :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти