Наши желания


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну что, я в пролете... :( держу пальцы крестиком за остальных.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    25

  • BigSoftKitty

    17

  • Maggie

    10

  • Lady

    8

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я лечу на красное море в субботу! Народ уже ждет! :)))))))) УРААААА! :violin:

Теперь осталось парти супер провести сегодня ночью на пиксах и все будет просто супер! :)))

Мэг, а я за тебя честно пальчики скрещивала... очень печально, что у тебя не срослось :((

Ссылка на комментарий

Ладно-ладно. :twisted::twisted::twisted:

Я свое получу не мытьем, так суко катаньем :twisted:

А море - это дааа.... :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А вообще, если не уверена, понравилось ли, даже грузиться могу начать. :(

а смысл грузиться? только себе нервы трепать.. не понравилось - не придет, ты с этим все равно уже ничего поделать не сможешь, понравилось - тем лучше для него :lol:

У меня вот клиника по поводу новых мемов... что-то, прям, иногда теряюсь, с чего начать, вроде, и не первый день в бизнесе, но меня так постояшки разбаловали, что хочется находить такое же понимание во всех новеньких :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, гружусь, так как стараюсь понять, как сделать лучше, что пробовать в следующий раз делать и говорить по-другому. :) А если понравилось, то так хорошо, приятно, спокойно, просто урчу. :) Больше всего расстраивают те, кто просит удивить, развлечь и т.п., т.е., не понятно, что понравится. Хотелось бы, чтобы таких было как можно меньше. :)

Ссылка на комментарий
Kapriz, гружусь, так как стараюсь понять, как сделать лучше, что пробовать в следующий раз делать и говорить по-другому. :) А если понравилось, то так хорошо, приятно, спокойно, просто урчу. :) Больше всего расстраивают те, кто просит удивить, развлечь и т.п., т.е., не понятно, что понравится. Хотелось бы, чтобы таких было как можно меньше. :)

я поняла одно: на всех в этой жизни все равно не угодишь, а ты у себя одна... не нравится - не едим.. Удивлять - в цирк, там же и развлечения. А у себя в комнате - общение на эротические темы и мастурбация :lol:

Ссылка на комментарий

На просьбы удивить обычно отвечаю, что у меня как у всех вдоль, а не поперек, третьей груди нет и рога не растут. После этого обычно переходим к стандартному сценарию.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
На просьбы удивить обычно отвечаю, что у меня как у всех вдоль, а не поперек, третьей груди нет и рога не растут. После этого обычно переходим к стандартному сценарию.

:lol:

Ссылка на комментарий
На просьбы удивить обычно отвечаю, что у меня как у всех вдоль, а не поперек, третьей груди нет и рога не растут. После этого обычно переходим к стандартному сценарию.

Maggie, супер!!! Можно, я тоже так иногда буду отвечать? :lol: Я вот максимум, что ответила одному, который ну очень достал, все-то он видел, во всех позах и т.п.: "Пойдем в приват, я переставлю камеру и спаяю что-нибудь для тебя, у меня как раз работа есть". И, только представьте, его заинтересовало, он стал просить в платном (дело было на девочке), но я была тверда. :lol: И он пожадничал. :lol:

Удивлять - в цирк, там же и развлечения. А у себя в комнате - общение на эротические темы и мастурбация :lol:

Классный ответ про цирк :lol: Спасибо! Почувствовала себя уверенней и спокойней. :) Стараюсь, по возможности, уточнить у пользователя, что его развлечет, но, честно говоря, создается впечатление, что большая часть желающих абстрактно "разлечься", даже при деньгах, хотела бы любых, лишь бы бесплатных развлечений. :lol: Но есть и те, кто более-менее реагирует на мои слова о том, что у всех разные вкусы и интересы, и, не зная именно его вкусов и интересов, вероятность доставить ему удовольствие не самая большая. Уже трое отреагировали на это, предложив для начала раздеться для них в платном-подглядках. В принципе, больше они особо и не просили, так, на мое усмотрение. Не самые удачные платные чаты - подглядки, но и не самые плохие. :)

Кстати, недавно прочла советы для моделей:

с ними (дрочерами) нужно знакомиться индивидуально.
Дрочер не должен вести разговор, это должны делать вы. С помощью нескольких простых фраз, копируемых из блокнота, вы можете развести его на приват.

Это про общение в иностранном чате. Модели, читавшие это, в общем не согласились, типа, чушь все. Про себя могу сказать, первая не здороваюсь, разве что несколько раз было с постоянниками, и пару раз пробовала здороваться с теми, кто просто молчит в чате, но они не отвечали. Беседу поддерживаю, направляю в нужное русло, но при этом смысла наскакивать с "что бы ты хотел увидеть" и "в привате я покажу все" не вижу, может, просто не мой стиль. Про простые фразы и копирование из блокнота пока ничего не могу сказать, но, вполне логично, что для многих и в русском чате сложные и необычные фразы не нужны.

Ссылка на комментарий

про блокнотик, конечно же, о западных сайтах речь шла...

Но это в том случае, если печатаешь медленно, отвечаешь часто на одни и те же вопросы.. А для "развода" в приват - стандартные фразы и не всегда подходят, как говорилось выше - дрочер - уникален, что хорошо - для одного, не есть гуд - для другого.

Ссылка на комментарий

Так, цели на ближайшее будущее. :) Сначала инет, без него никак, а документы уже в который раз теряют. :( С соседом говорили, вроде, это не только нам так "везет"... После работаю на одном сайте, русскамс или девочке, если что, и собираю на апгрейд. Дальше зависит. Если Жасмин делает епас в течение всего холда, а не сразу после закрытия периода, то с денежек с того же рускамса или девочек заказываю епас и работаю на 3 и больше сайтах, сколько скорость позволит.

Как там это было?

"Фаза третья - прибыль". (с)

И тогда пойдет совсем другая жизнь. :)

Кстати, смотрю на сайты, и глаза разбегаются... :) Наверно, создам тему про это. :lol:

Ссылка на комментарий

как твой инет?

Как в том анекдоте:

-Как Ваше здоровье?

-И не говорите!

:lol: Пока новостей никаких, как обычно, все должно быть уже пару дней назад :(

Зато теперь стало ясно, что для епаса подойдет Жасмин. :) Планы все яснее и яснее, остался только инет, ну и совсем выздороветь неплохо бы. :) Непривычно так болеть, и неудобно. :( Но, улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

Ссылка на комментарий
Планы все яснее и яснее, остался только инет, ну и совсем выздороветь неплохо бы. :) Непривычно так болеть, и неудобно. :( Но, улыбаемся и машем, улыбаемся и пашем! :)

оставить болеть!!! весна на носу, пора действовать :dance:

Ссылка на комментарий

А у меня сейчас только одно желание....чтоб мне кто-нить пинок под задал, чтоб я работать начала. последние 5 дней я дома сижу и никуда не выхожу. совсем обленилась чё делать не знаю..... :shock:

Ссылка на комментарий
А у меня сейчас только одно желание....чтоб мне кто-нить пинок под задал, чтоб я работать начала. последние 5 дней я дома сижу и никуда не выхожу. совсем обленилась чё делать не знаю..... :shock:

открывай сайт и продолжай читать дневник, ну, или форумы - по настроению :lol:

Ссылка на комментарий
А у меня сейчас только одно желание....чтоб мне кто-нить пинок под задал, чтоб я работать начала. последние 5 дней я дома сижу и никуда не выхожу. совсем обленилась чё делать не знаю..... :shock:

открывай сайт и продолжай читать дневник, ну, или форумы - по настроению :lol:

Kapriz, полностью поддерживаю! :) Я, правда, этот форум читаю обычно до работы, пока готовлюсь, позитивом заряжаюсь. :) А вот лайвшоу и другие сайты именно во время, ну еще немного после иногда. Причем, открываю по одной страничке, больше комп вместе с чатом не тянет. :)

Ссылка на комментарий

а я стараюсь особо в форумах не сидеть, тем более - с утра, иначе еще часа 2-3 не смогу начать работать... предпочитаю это делать уже вечером, после работы )))

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Как же полезны такие темы! Вот, оглядываюсь назад... Сколько достижений! :) Конечно, впереди как всегда море планов, намерений, желаний... Но, посмотрим, что получилось за это время.

Получился инет, которого хватало на жас и еще на один русский сайт, типа видео-девочки. Получились 2 wide монитора, суперские, и недорогие, получился апгрейд компа, всего, кроме жесткого диска, ну и процессор, если надо будет, в эту же конфигурацию можно докупить помощнее, и память, хотя пока что всего с запасом. Получилось другое освещение, есть еще, над чем работать, но уже намного лучше и удобнее. Случился кондиционер буквально даром, правда, советский. Так что могла работать и жить комфортно в любое время дня и ночи, при любой температуре снаружи. :) Совсем недавно получился адсл-модем получше, так что теперь могу открывать полноценно два сайта, типа жаса. Наверно, у меня комплексы по поводу скорости из-за "трудного детства" с 4 кадрами в секунду, так что теперь не пытаюсь открыть сайтов побольше, слежу, чтобы всем хватало скорости. В связи с таким обновлением ищу второй онлайновый сайт, ну и заодно, конечно, не откажусь от непотребляющих скорости оффов. :)

Так же появилось новые игрушки и более подходящая, и очень нравящаяся мне, одежда для работы.

В ближайших планах - жесткий диск, так как мой уже сбоит и уже начинает мешать работе на сайтах. :( А так же буквально только что Orange изменил тарифы, появилась ночь, не ограниченная по трафику, как раз лучшее время для работы, а так же увеличились скорости, исходящая - до 5,67 Мбит/c, но 3 Мбит/c обещают точно. Придется разоряться на новый суперский модем. :D Но пока не тороплюсь, обычно недели через 2 - месяц цена может сильно снизиться, хотя и не обязательно, да и я еще не выбрала второй онлайновый сайт для работы, а на нем бы хорошо еще освоиться и привыкнуть. Сейчас хочу попробовать проверить скорость на чужом модеме, попроще. Как обычно, это важное событие должно произойти вот-вот. :)

Ну и необходимо к зиме, а лучше к осени кое-что подправить - покрасить в кондиционере, сделать кое-что не очень дорогое, но трудоемкое в погребе, такое же недорогое, но трудоемкое с колодцем, и подороже, но не очень сложное - засыпать щебнем подъезд к участку. В идеале еще начать делать новые ворота. А еще забор... Но на это, даже если хватит денег, не хватит сил. :) Впереди еще пара месяцев, посмотрим, что получится. ;)

Такие вот новости и планы, приятно работать, видя такие результаты. :) А уж если сравнить с моим сообщением от 20 января... :D

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хочу на Кипр. Или в Египет. В общем, неделю растительного образа жизни без интернета хочу.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хочу на Кипр. Или в Египет. В общем, неделю растительного образа жизни без интернета хочу.

а я хочу опять на море ))), чтобы шум прибоя, детский звонкий смех, жаркое солнце, знойные парни :lol:

Ссылка на комментарий
Хочу на Кипр. Или в Египет. В общем, неделю растительного образа жизни без интернета хочу.

а я хочу опять на море ))), чтобы шум прибоя, детский звонкий смех, жаркое солнце, знойные парни :lol:

а я на Гоа...хочу очень, подруга там 2 года живет..говорит за 150-200 $ очччень даж хорошо живется...но я так, посмотреть и отдохнуть от всего и всех, я ж года 4 в отпуске не была, так дня на 3-4 летом на азовском море..и все :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти