Наши желания


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да, с фоном проблема - только ткань выбрать и купить, не представляю цену на ткань, но уже, спасибо всем на форуме :) , определилась, что красную, и какую надо спрашивать. :)

Раскладушек нет, тоже покупать, если что, но я их боюсь, я девочка крупная. :) А вот табуретки - кресла... Хм... Экзотика. :) Не думаю, что у меня что-то на таком получится. :) Можно попробовать подушки от дивана привезти, чтоб на первое время, пока не узнаем хотя бы, где матрасы надувные есть. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    25

  • BigSoftKitty

    17

  • Maggie

    10

  • Lady

    8

Раскладушек нет, тоже покупать, если что, но я их боюсь, я девочка крупная. :) А вот табуретки - кресла... Хм... Экзотика. :) Не думаю, что у меня что-то на таком получится. :) Можно попробовать подушки от дивана привезти, чтоб на первое время, пока не узнаем хотя бы, где матрасы надувные есть. :)

что ты заморачиваешься.. .любой матрас... плед, сложенный в несколько раз... вот и все.. народ даже не поймет, что ты на полу сидишь :lol:

Ссылка на комментарий

Ой, не советую матрас надувной... будешь на нем как неваляшка... поверь опыту.. а про раскладушку... я в ней однажды сложилась... тоже не стоит рисковать здоровьем :)))

Ссылка на комментарий

Тоже сильно не "за" надувной матрас. Тогда уже реально плед, подушек и раскатывающийся кусок большого толстого ковра...

А на полу работать и правда можно, проверено

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Работали на полу (на тонком матрасе) довольно много. Что касается секса - так даже удобнее на жёстком. А вот минусы - сидеть во фрихе спина устаёт, плюс сложно низкую точку съемки для камеры сделать. На кроватке всё же удобнее, как показала практика...

Ссылка на комментарий
Работали на полу (на тонком матрасе) довольно много. Что касается секса - так даже удобнее на жёстком. А вот минусы - сидеть во фрихе спина устаёт, плюс сложно низкую точку съемки для камеры сделать. На кроватке всё же удобнее, как показала практика...

а штатив на что? ;)

Ссылка на комментарий
а штатив на что? ;)

Штатив легко позволяет сделать точку съемки выше :) А если надо ниже? Каждая вторая сволочь хочет доггистайл, а его и с оператором не так просто вкусно снять, а уж со статичной камерой - всё упадёт 10 раз, прежде чем хорошую точку съёмки отыщешь :doh::lol:

Ссылка на комментарий
Штатив легко позволяет сделать точку съемки выше :) А если надо ниже? Каждая вторая сволочь хочет доггистайл, а его и с оператором не так просто вкусно снять, а уж со статичной камерой - всё упадёт 10 раз, прежде чем хорошую точку съёмки отыщешь :doh::lol:

там же есть такое колесико, которое крепится к штативу, на эту феньку (не знаю, как эта штука называется :lol:) сажаешь камеру и ты можешь крутить ее хоть на 180 градусов...

Ссылка на комментарий
там же есть такое колесико, которое крепится к штативу, на эту феньку (не знаю, как эта штука называется :lol:) сажаешь камеру и ты можешь крутить ее хоть на 180 градусов...

Крутить не всегда помогает :( Иногда нужно, чтобы пиписьки были на одном уровне с камерой, а то и выше её. Камеру класть на пол - неудобно очень и криво, а накручивать сверху - бесполезно...

Ссылка на комментарий

Lady, Maggie, спасибо за предупреждение. Не знала, что такие проблемы с надувной кроватью, хотела и просто так его на улице летом держать, под тентом, чтобы повалятьс днем в тенечке... Про раскладушку я, кажется, читала на сайте, да и у самой опыт не самый положительный. :)

Kapriz, спасибо! Я вообще склонна к заморочкам. :) Это мой недостаток и просто особенность. :) А вот матрасов, ковров и т.п., к сожалению, в хозяйстве нет, т.е., надо прикидывать, что покупать, причем чтобы пригодилось потом, было недорогим и легко втаскиваемым и вытаскиваемым с последнего этажа без лифта. :))

Слегка волнует, насколько холодно на полу, особенно в свете недавнего отключения отопления в городе. :) Хотя, в свое время, спала зимой в Москве в квартире без отопления на полу в спальнике и на пенке, такой штуке утепляющей. Кстати, вот подобную ей думаю и использзовать, раз надувная кровать - плохой вариант.

remorhaz, сидеть на полу долго вряд ли буду, скорее лежать по-разному... И так мне все говорят, что это я сижу все время. :) Да и сидеть с ноутбуком - весьма своеобразно, на мой взгляд, не очень удобно.

Для разных высот съемки парень вот советует взять микрофонную стойку, правда, для обычной камеры может быть проблема - не во всех положениях может быть устойчива. Или, например, треногу. Мне еще вспомнились такие стулья - их крутишь, и они меняют высоту, но тогда угол направления камеры только один.

Ссылка на комментарий

а я вот, как раз, сидя работаю на сайтах, иногда так полусидя-полулежа, когда надоедает спину прямой держать.. ноут на прикроватной тумбе - гораздо удобнее, чем лежа.. И спина затекает, и шея.. и руки болят.. я лично несколько раз с позами экспериментировала и поняла, что выдержать несколько часов можно только при удобной тебе позе, тогда и утомляемости не ощущаешь.

Ссылка на комментарий

Kapriz, когда я еще до вебкама, экспериментировала с позами, мне показалось удобным лежа на боку, а под руку - подушку, чтобы не затекала. Но сейчас лежать мне не кажется удобным, не очень хорошо видны мониторы.

Почему-то в последнее время стали затекать мышцы шеи. Вроде, спина прямая, а шея и плечи сильно устают, пока сижу перед монитором. Хотя вот когда по основной работе сижу в той же позе перед монитором - ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Малина, ты - сможешь!!!

Девочки, всем спасибо за пожелания.

Но пока тааак туго идет :lol: Но я не унываю)

Насчет позы и раб места: сейчас перешла на складной диван, получается тоже, что сижу во фри или полулежу, облакотившись на подушки. раньше на кровати работала, спина оочень уставала. но теперь, зато, в привате места не хватает))))

Ссылка на комментарий

Малина, все еще будет! Держись! Есть ощущение, что сейчас не очень активное время, но все еще изменится. :)

Анастасия, все точно будет ок, ведь бывают же дни не очень... Бывает, правда, и подольше, но у тебя уже завтра все будет! :)

А меня поздравьте! Долго тупила, но все же сообразила, что у меня есть старое одеяло с красной как это сказать... В общем, поверх одеяла красная ткань. Старая, правда, но уже есть, с чего начать. :) Смотрится хорошо, у меня сразу живой цвет лица, осталось найти-таки нужные ламы, чтобы без засветки и зеленых теней в центре... Ну и договорится о квартире окончательно, и подыскать пенку. И начнется совсем другая жизнь, вот только вопрос, какая... :))

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Леххко. А за меня - уже сегодня примерно до часу дня :) Тоже очень надеюсь, что все сойдется как надо :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Леххко. А за меня - уже сегодня примерно до часу дня :) Тоже очень надеюсь, что все сойдется как надо :)

за меня примерно также :)) скрестим пальчики друг для друга :) пошла спать.. вставать через два часа :pray:

Ссылка на комментарий

Держу за вас, Lady и Maggie, пальцы и кулаки! :) А мне вчера покроссили линию, теперь уже от 2 до 10 рабочих дней максимум - и интернет у меня. :) Эх, побыстрее бы. :)

Анастасия, удачи! :)

Kapriz, а прикинь, как зрителям - дрочерам. :lol: У них все от процесса отвлекает, и руки заняты, иногда почти обе. :lol:

Ссылка на комментарий
Kapriz, а прикинь, как зрителям - дрочерам. :lol: У них все от процесса отвлекает, и руки заняты, иногда почти обе. :lol:

знакомо :lol:

я в таких случаях предупреждаю, чтобы я была уверена, что ему классно, иногда выдавать: ммммммммм, ооооооооооооо, даааааааааааа :lol:

Ссылка на комментарий

Kapriz, я тоже стараюсь предупредить, и что мне больше всего нравится, когда мне описывают, что делать. :) Иногда получается: "мммм...попу". Некоторые особо вежливые извиняются после, что не очень ясно выражали желания. :) А вообще, если не уверена, понравилось ли, даже грузиться могу начать. :(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти