Наши желания


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Топик создаю на волне глобального омерзения к человечеству и к своему состоянию в частности :)

Я хочу нормально работающий сайт вебкамер.нет

Хочу спать хотя бы по шесть часов в сутки

Чтобы хоть на минуту перестала болеть голова, которая болит нон-стоп последние 2 недели, даже во сне, кажется она сука болит

Чтобы перестала идти кровь из ушей, которая идет из ушей последние три дня

Чтобы я перестала испытывать такое тотально отвращение к себе, миру и людям вокруг

Чтобы Это Все Вокруг уже наконец закончилось. Хоть как-нибудь. Так или иначе.

А чего хотите вы?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    25

  • BigSoftKitty

    17

  • Maggie

    10

  • Lady

    8

Топик создаю на волне глобального омерзения к человечеству и к своему состоянию в частности :)

Я хочу нормально работающий сайт вебкамер.нет

Хочу спать хотя бы по шесть часов в сутки

Чтобы хоть на минуту перестала болеть голова, которая болит нон-стоп последние 2 недели, даже во сне, кажется она сука болит

Чтобы перестала идти кровь из ушей, которая идет из ушей последние три дня

Чтобы я перестала испытывать такое тотально отвращение к себе, миру и людям вокруг

Чтобы Это Все Вокруг уже наконец закончилось. Хоть как-нибудь. Так или иначе.

А чего хотите вы?

:text-+1:

Ссылка на комментарий

мэги, хочу того же, чего же хочешь ты, + чтоб мои глухие ангинистые ухи наконец перестали болеть и начали таки слышать, ламбрджини дьябло, и много много бабла=)

Ссылка на комментарий

хочу заставить себя не лениться, а основательно заняться перекачкой на диски удачных семейных фото и видео материалов... Ибо, скоро в гости к свекрови, а я обещала ей , и диски, и фотки привезти...

Ссылка на комментарий

Не хотела тратить сегодня денег, но! Мне же позвонили из Невского Атриума и подарили дисконтную карту, черти! Затем я решила таки дойти до сервисного центра Рив Гош, будь он не ладен, чтоб таки получить золотую карту (здалась она мне)... а всего-то надо было купить жидкость для снятия лака! Итог дня... потрачено 350 зелени... Деньги не большие, но в свете всемирного кризиса и нерабочего периода в три недели... А ведь сожаления ноль! :))) Давно хотела шоппингом стресс снять :))

Ссылка на комментарий

подумаешь - 350 зелени, я вот сегодня спустила 2600 и ничуть не жалею :lol:

но у меня крутые покупки, перечисляю :D

1.шубка из чернобурки с капюшоном, давно такую искала

2. замшевые зимние сапожки на каблучке

3. шикарное вечернее платье для дочурки с подъюбником и ободком

4. зимний комбинезон и шапочка - тоже для дочурки...

Ссылка на комментарий
подумаешь - 350 зелени, я вот сегодня спустила 2600 и ничуть не жалею :lol:

но у меня крутые покупки, перечисляю :D

1.шубка из чернобурки с капюшоном, давно такую искала

2. замшевые зимние сапожки на каблучке

3. шикарное вечернее платье для дочурки с подъюбником и ободком

4. зимний комбинезон и шапочка - тоже для дочурки...

это стоит обмыть! :)

Ссылка на комментарий

А я хочу общения и как можно больше от этого позитива...Как приятно,когда можно просто вылить все накопившееся уже не на листок бумаги,где это никто не прочитает кроме тебя,а в такой вот форум в интернете,где есть люди,такие как ты,которые присоединятся и даже помогут советом...Эх...Ведь в реальной жизни далеко не часто нас окружают люди,которые действительно нас понимают..

Ссылка на комментарий

мы слышим тебя, о Каа... ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я хочу общения и как можно больше от этого позитива...Как приятно,когда можно просто вылить все накопившееся уже не на листок бумаги,где это никто не прочитает кроме тебя,а в такой вот форум в интернете,где есть люди,такие как ты,которые присоединятся и даже помогут советом...Эх...Ведь в реальной жизни далеко не часто нас окружают люди,которые действительно нас понимают..

выливай, чем сможем, поможем ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Maggie, надеюсь, у тебя уже хотя бы часть желаний исполнилась. Особенно испугало про головную боль и кровь из ушей... :(

Всем исполнения их желания! :) И такого исполнения, легкого, приятного, естественного. :) Чтобы и само желание и его претворение в жизнь осталось в памяти только светлыми красками.:)

Вот, решила и своими поделится. Будет приятно видеть, как я их достигаю.:)

По вебкаму - конечно, интернет, от меня не зависит. :(

Еще игрушек и подходящей одежды.:) С основной работы не стала бы тратиться на это, а с такой - можно и нужно.:)

Ну и еще комп надо апгрейдить и мониторы плоские... Это не только для вебкама, но для него особо важно. :)

По жизни вообще - ох, много надо. :) И с погребом доразобраться, и ворота, и забор. :) Вот она, сельская жизнь...

А совсем уж в перспективе - сад, маленький котельцовый домик, маленький бассейн и прудик с мостиком.:) План лет на 10 :)

А потом и электричество от ветряка и генератор ... Или, наоборот, в обозримом будщем, как будет ситуация...

А из совсем близкого и бесплатного - тоже разобраться с фотографиями и с фильмами, привести все в порядок, доделать мелочи по дому, особенно полки в шкафу, очень-очень надо и очень нет настроения. :)

Доразвести и допаять несколько не срочных плат, надо-надо... А настроение бывает, но все не ими занимаюсь.:)

Хм, что-то маловат список.:) Хотя, когда подробно расписываю - просто ужас. :) Ничего, все будет, просто не сразу!

Ссылка на комментарий
заказать аутфиты для фетиша... что-то я никак это не сделаю, лентяйка, а, ведь, дала себе слово, что на этой неделе :lol:

Kapriz, если можно вопрос, что за аутфиты? :)

А я, пока технический перерыв, диски разобрала и шурупы-болты-гайки, год почти времени найти не могла. :) Ну и разные там движения по основной деятельности, тоже давно откладываемые. :) Во всем есть плюсы! :)

Ссылка на комментарий

Малина, ты - сможешь!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Малина, тоже присоединяюсь к пожеланиям успехов! :)

Kapriz, классно.:) Обновки всегда приятно, а уж такие, ммм.. :)

Есть тут у меня одна ситуация... Думаю, я уже всем порядком надоела своим медленным интернетом. :) Новостей особо никаких, разве что теперь уже меня и 2000кбит/сек разделяет не поставленное оборудование всего на одной башне... И, как и раньше, неизвестны сроки, но обещали до начала мая... Но, возможно, если гора не идет к Магомету?... Потому что в городе уже давно все эти 2000кбит/сек, буквально в любом месте, так как это 3.5 G. Для нас снимать квартиру в городе - очень дорого, да и проблемно, да и нам нравится жить там, где мы живем, иначе бы мы там не жили.:) Но появилась несколько туманная перспектива. У одного приятеля стоит пуста квартира, без ремонта, без мебели, он пока там иногда потихоньку что-то делает, но редко. И не откажется нас туда пустить, особенно если мы поможем с ремонтом.

Я себе вижу ситуацию так. Например, можно выезжать в город на 2-3 дня вместе с парнем, он днем на работе со своим ноутбуком, я днем у родителей, сплю и помогаю по дому, а с вечера до утра могу быть на сайте из той квартиры с его ноутбука. Камера у меня уже есть, свет - ну почти, осталось только фон, потому что содранные обои явно хуже моего осб, и то, на чем, собственно, быть, причем мобильное, например, надувная кровать. :) Да, сразу нужно сказать, ноутбук не очень мощный, его хватит на один сайт, ну, может, еще на офлайновый, пока он просто висит. Как считаете, есть смысл выбираться ради одного сайта, но на хорошей скорости? И только ради вечерне - ночного времени? Понимаю, надо просто пробовать, жаль, негде взять матрац надувной на время. :)

Ссылка на комментарий
Малина, тоже присоединяюсь к пожеланиям успехов! :)

Kapriz, классно.:) Обновки всегда приятно, а уж такие, ммм.. :)

Есть тут у меня одна ситуация... Думаю, я уже всем порядком надоела своим медленным интернетом. :) Новостей особо никаких, разве что теперь уже меня и 2000кбит/сек разделяет не поставленное оборудование всего на одной башне... И, как и раньше, неизвестны сроки, но обещали до начала мая... Но, возможно, если гора не идет к Магомету?... Потому что в городе уже давно все эти 2000кбит/сек, буквально в любом месте, так как это 3.5 G. Для нас снимать квартиру в городе - очень дорого, да и проблемно, да и нам нравится жить там, где мы живем, иначе бы мы там не жили.:) Но появилась несколько туманная перспектива. У одного приятеля стоит пуста квартира, без ремонта, без мебели, он пока там иногда потихоньку что-то делает, но редко. И не откажется нас туда пустить, особенно если мы поможем с ремонтом.

Я себе вижу ситуацию так. Например, можно выезжать в город на 2-3 дня вместе с парнем, он днем на работе со своим ноутбуком, я днем у родителей, сплю и помогаю по дому, а с вечера до утра могу быть на сайте из той квартиры с его ноутбука. Камера у меня уже есть, свет - ну почти, осталось только фон, потому что содранные обои явно хуже моего осб, и то, на чем, собственно, быть, причем мобильное, например, надувная кровать. :) Да, сразу нужно сказать, ноутбук не очень мощный, его хватит на один сайт, ну, может, еще на офлайновый, пока он просто висит. Как считаете, есть смысл выбираться ради одного сайта, но на хорошей скорости? И только ради вечерне - ночного времени? Понимаю, надо просто пробовать, жаль, негде взять матрац надувной на время. :)

Китти что по мне,дак ночь-самое вкусное время суток...придумай,что-нить с местом и попробуй ;) .

Ссылка на комментарий
Как считаете, есть смысл выбираться ради одного сайта, но на хорошей скорости? И только ради вечерне - ночного времени? Понимаю, надо просто пробовать, жаль, негде взять матрац надувной на время. :)

смысл есть всегда. Открывайся, не смотря ни на что... А фоны - если мужик рукастый - пусть сделает тебе деревянную планку, в форме буквы П и, чтобы ее передвигать можно было.. Тогда перекидываешь фон через планку или прикрепляешь кнопками... Матрас можно купить, но лучше не заморачивайся - бери раскладушку ))) или кресло. Я вижу, что некоторые даже работают на обычной кухонной табуретке :lol:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти