Новичкам


Eric-Riga

Рекомендуемые сообщения

А если ощибусь это будет на вашей совести !! Иначе бы вы сказали бы точный ник... Но ведь заподло такой крутой модели его озвучить :D

Миленький, вы уж выберите, умный вы или красивый. То в своём сообщении, написанном в 22:30, вы уверяете, что всё-всё-всё знаете, то вдруг уже я что-то там озвучивать должна. Вот это, нижеотцитированное вы писали? Неужели опять врали?

Ада, если Вы думаете, что я Вас не знаю, то сильно ошибаетесь :D Мне совсем прелести не нужны, тем более я уже старичок )) Самое смешное что и Вас раскручиваю сейчас)) У меня не один сайт, если не ошибаюсь то 49 )) Надо посчитать )) Кстате в отличие от Вашей философии , я реально заходил в чаты и оплачивал даже слово кредитами.. так что помолчали бы!! В Ваш чат скучно даже заходить.. Боитесь конкуренции!!

П,С, Пусть Хельга ответит. Как передал ей привет с этого форума :D думаю понравилось )) А Вас и не в чатах слишно и не фантазии. Вы точно мой отбор скайпа бы не прошли !! Мне нужны всего 2 -3 человека... И Вы совсем под ных не подходите.. Скучная лежанка.. А мне нухен шоу , чтобы из чата не вылезали сутками и тратили кредитики )) Я работаю на продажах и одна модель может мне заработать за месячц больще чем на офиутиальной работе.. А как она попадёт в первые места Гоогле, Яндекса , Бинго пусть Вас не волнует. На грубость с грубостью

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Eric-Riga

    21

  • Maggie

    8

  • Ада

    8

  • helga4u

    5

Ада , да Вы просто влюлены в меня :greetings-clappingyellow: Все эти чаты для меня просто хобби, а девушки большая семья... :romance-grouphug: Именно по этому мне не интересен финансовый вопрос.. Моё дело сделать. А зарабативать должна женщина :oops::D

П.С. Ада тебе бы понравилось.. У меня перед носом контракт о разводе.. Только подпись надо чиркнуть и я свободен, а могу не делать этого никогда и жена никогда не будет одинокой... До своей или моей смерти :D

Ссылка на комментарий
весело тут однако....

Ну надо же креативу форуму :D Пользуюсь запрешенным приемом - рекламка сайта http://sexworld.strana.de Почему это делаю , зная что может и наказаные быть думаю все и так понимает... А на сайте я встрою этот форум, но не сегодня и не завтро.. Но на будуюшей недели точно. Мне кстате это обскуждение на пользу )) Это не сладкая реклама Лёни Голубкова )) А жестокая реальность шоу бизнеса :D

Ссылка на комментарий

Ну а Вам Ада спасибо... Такое промо сделали - просто класс :D Не ужели Вы думали, что я просто так Вам отвечал :D Лутше можно конечно сделать но и этот материал сойдёт.... С сылкой на оригинал в этом форуме... Всем девушкам обещаю сылки на их чаты... :oops: Кроме одной девушки, имя которой называть не буду. Даже если полностью портишь тему, то всегда это можно сделать рекламным материалом ))) Как не странно но он пиар моего сайта ещё больше поднял ( и так 6 из 10 было, стало 7), а это новые посетители и новые клиенты и для сайта и для Рунеток!! Хотел бы тут рекламироватся, давно бы подпись поставил бы другую :oops:

Ссылка на комментарий

Ну я конечно извеняюсь вчера чуть спулил :D Просто не приятно когда думают, что что я хочу за модельками на халяву посмотреть.. Дорогые модели, мне и так дисконт влючают, хотя он не доступен для другых... Большинство из Вас меня выдело в деле... Я не спрашиваю Вас раздеватся )) Подарки скидиваю просто так.. Я не срываю что ишу 2 -3 моделей, которых буду раскручивать по полной... Но и меня поймите, это хостинги домены , оплата траффика, моё сидение часами в чате... Думаете я много зарабатываю на этом )) Сильно ощибаетесь... Чтобы заработать надо сделать топ модель ! А этот шанс только у одной из 50 !! И не понимаю, почему желание за рание узнать модель Вас так нервничает...

Ссылка на комментарий
бамц :sad-roulette:

Вы уж не стреляйтесь дорогая... Винос мозга, это привичное дело для пиарщиков 8-) Пока форум молчит его не ловит поисковики... А 90 % людей тут случайные... Это и есть самое интерестное, заставить человека зайти в нужный сайт, посмотреть на ту или иную модель... Сылки в любом форуме повышает Ваш ПР, если Ваш сайт уже рейтингуют... Это толлько на первый момент кажется, что просто моделью стать... надо примерно 2 месяца, чтобы модель начала хорошо зарабатывать... Именно поэтому в двойне смешно когда пишут, что хочу на халявку на девушек посмотреть... Вообше то я девушек постоянно выжу - за плат ))) Смотрью момент когда чат накипел и утаскиваю в плат девушку :D А за мной ещё парочка человек идёт... Выгода для меня простая... Люди один раз зарегистрируется, но если подсядет на сайт то свои расходы возврашаю с прибилью! И именно поэтому меня совсем не радует, что девушки курит в чате... Это сразу отпугивает людей которые бросили курить... К сам к таким отношюсь и сразу покидаю такой чат... То что девушка не заработала, это её дело, а вот то что мою рекламу испортила, сильно злит !! Я ведь живу на комисионные с продаж... Эта тема например на мои сайты привела уже 118 человек.

П.С. Ну и если для полной статистики то и 2 девушек сейчас натаскиваю знаниями, чтобы могли в чатах работать... Меняем камеру, шлифуем шоу... То есть идёт нормальная работа.... Именно поэтому мне и нужен скайп, а не для того чтобы посмотреть то, что я и так увижу ))

Ссылка на комментарий

Ну да, ну да, в шлифовке шоу без скайпа никуда :whistle::whistle::whistle:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В выделенном загончике можно позволить и порезвиться отдельно взятым индивидам :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
:D Ну ещё бы... Тем более, что эти индивиды и страны меняет чаше носков... :D Вот сейчас я из Голандии пишу. С такой же простотой могу ник на форуме поменять, страну, стиль общения, язык и даже девушкой стать :D
Ссылка на комментарий

Эрик, во-первых, где мой законный подарок в 1 кредит сегодняшний? :lol:

Во-вторых, стиль у Вас неповторимый, сколько угодно меняйте ники и айпи адреса, я Вас узнаю все равно, и думаю не только я :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
:D Ну ещё бы... Тем более, что эти индивиды и страны меняет чаше носков... :D Вот сейчас я из Голандии пишу. С такой же простотой могу ник на форуме поменять, страну, стиль общения, язык и даже девушкой стать :D

боюсь, что ваша орфография неповторима и даже смена пола вам не поможет

Ссылка на комментарий
боюсь, что ваша орфография неповторима

Да, такое вряд ли с чем-то перепутаешь. А главное - сколько лулзов человек доставляет. Я вот сейчас пытаюсь визуализировать фразу "страны меняет чаше носков". Ну вот реально интересно, как может выглядеть чаша носков, которой меняют страны?

Ссылка на комментарий
боюсь, что ваша орфография неповторима

Да, такое вряд ли с чем-то перепутаешь. А главное - сколько лулзов человек доставляет. Я вот сейчас пытаюсь визуализировать фразу "страны меняет чаше носков". Ну вот реально интересно, как может выглядеть чаша носков, которой меняют страны?

Девы, да ладно.. видно же что опечатка.

Ссылка на комментарий
Пришло ко мне в чат сегодня это чудо. И говорит, что якобы из за меня его сообщения на форуме теперь блочат :D О какая я!! :lol:

Манипулируешь бедной Мэгги, видимо угрожаешь ей чем то, вот она теперь просто вынуждена блочить его сообщения :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну я прям устала уже, то туда, то сюда... :lol::lol::lol:

marionette_iynsh12c_vxg.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
И именно поэтому меня совсем не радует, что девушки курит в чате... Это сразу отпугивает людей которые бросили курить... К сам к таким отношюсь и сразу покидаю такой чат... То что девушка не заработала, это её дело, а вот то что мою рекламу испортила, сильно злит !

Эрик, я в шоковом состоянии дочитала твою тему... слушай, ну как-то не ассоциировался ты у меня в чате с данным эриком))) а по поводу курящих девушек - так что-то неувязочка - у Небесной то сидишь безвылазно))) а она ведь курит не одну сигарету))) странненько - слова расходятся с делом :snooty::think:

Ссылка на комментарий

alikakiss, глаза боятся - руки делают! :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти