Новичкам


Eric-Riga

Рекомендуемые сообщения

Дорогые новычки :!: Это шоу бизнес! Могу помочь Вам опредилится с стилем для вашего чата... В замен не спрашиваю не одного цента... Одними сиськами не Вы, не я денег не заработаем.. Я зарабатываю на интересе юзеров. Моё дело их привести в Ваш чат, а Ваше заставить их раскошелится :!: А простими сиськами это сделать не возможно ;) Никого не приглашаю в свою веб студию , хотя определил бы сайт в котором Вам надо работать с точность до 90 %. Студия пока не мой бизнес, хотя кто его знает , что будет в будуюшем... Если просто хотите услышать мой совет, то пишите в личную почту. Я в шоу бизнесе уже 10 лет :oops:

П.С. Даже каждый мой коментарий на этом форуме сюда приводит от 5 -10 человек в день... Имею именной ник Интернета :D 4 года работал чтобы его таким сделать :D Дамочки , если Вы тут не зарегистрированы , так уж и быть дам адрес своего яшика :oops:ericriga@inbox.lv Но большая просьба не писать глупости... Только по делу :!: Проверью Вас в течение 24 часов Вас по скайпу и дам чисто мужское мнение... Скайп eric-riga :oops:

P.P.S. Вот такой я самоуверенный зазнайка, но пока никто не жаловался :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Eric-Riga

    21

  • Maggie

    8

  • Ада

    8

  • helga4u

    5

Вынесла это сообщение в отдельную тему

Уважаемый ТС, если не хотите, чтобы оно было удалено, уточните здесь что вы предлагаете

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вынесла это сообщение в отдельную тему

Уважаемый ТС, если не хотите, чтобы оно было удалено, уточните здесь что вы предлагаете

Спасибо уважаемому модератору :D Я мужчина, в чатах провёл сотни часов. Знаю что мужчинам нравится , а что нет.. Побывал в пару сотнях чатов. Давно знаю как заставить мужчину раскошелиться... Но нужна модель, которая сможет превзайти все чаты вместе взятые... Не просто такую девушку найти :!: Но есть идеи! Предлагаю в замен такой девушке, личный сайт в нете, раскрутку сайта и постоянных клиентов в чате... Мой интерес - реклама и регистрации :oops: Конечно мне выгоднее было бы такую девушку под студию ставить, но готов сотрудничать и с моделью которая на себя работает, при условие выполнение моих рекомендации! Но сначало все равно проверка будет по скайпу.

П.С. Не сотрудничаю с девушками которые уже работает на студии... Нет интереса!! Только новычки или самостоятельные модели..

П.П.С. Никогда не стану моделью. Но в этом бизнесе есть огромная перспектива. Я на рекламе зарабатываю больше чем девочка, которая умеет только сиськами крутить :!: А хочется чтобы и мне по меньше затрат времени и Вам по больше денжат 8-)

Ссылка на комментарий

И ещё дорогие дамы. Мы отслеживаем Ваши действия в чатах. Вы не платите не цента мне, а я могу вложится в проект и на пару сотен... Знаю что в чатах есть девушки с экономическим образованием.. Я вкладиваю сегодня, чтобы заработать потом на Вашей популярности... Вклад в раскрутку модели рискованный вклад. Но надежнее банка :D

Ссылка на комментарий

Девушки - спасибо за ваши письма. Не ожидал так много 8-) Я могу вас зарегистрировать на 11 сайтах. Но я должен марку держать :!: Я не могу всем помочь... Я даже своих рижских пока не регистрирую... Мне нужны всего 2 -3 модели :!: Тем более что это не такое и дешёвое удовольствие для меня.. раскрутка одной модели обходится примерно в 500 евро. Почему скайп )) Да чтобы проверить, есть ли у Вас веб камера.. За одно и вижу сможете ли в чате работать.. Доверяй, но проверяй... Терпеть рекламу не могу но все вопросы по раскрутке увидите на http://sexworld.strana.de Этот адресс я всё равно тут спалил :evil:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
уточните здесь что вы предлагаете

Товарищ предлагает моделям засветить свои мордашки и прочие прелести в его скайпе, суля взамен свои бесценные рекомендации и фантастическую раскрутку. Словом, за много лет существования вебкама фрилоудеры всё никак не изобретут ничего принципиально нового. :lol:

Ссылка на комментарий
уточните здесь что вы предлагаете

Товарищ предлагает моделям засветить свои мордашки и прочие прелести в его скайпе, суля взамен свои бесценные рекомендации и фантастическую раскрутку. Словом, за много лет существования вебкама фрилоудеры всё никак не изобретут ничего принципиально нового. :lol:

Ада, если Вы думаете, что я Вас не знаю, то сильно ошибаетесь :D Мне совсем прелести не нужны, тем более я уже старичок )) Самое смешное что и Вас раскручиваю сейчас)) У меня не один сайт, если не ошибаюсь то 49 )) Надо посчитать )) Кстате в отличие от Вашей философии , я реально заходил в чаты и оплачивал даже слово кредитами.. так что помолчали бы!! В Ваш чат скучно даже заходить.. Боитесь конкуренции!!

П,С, Пусть Хельга ответит. Как передал ей привет с этого форума :D думаю понравилось )) А Вас и не в чатах слишно и не фантазии. Вы точно мой отбор скайпа бы не прошли !! Мне нужны всего 2 -3 человека... И Вы совсем под ных не подходите.. Скучная лежанка.. А мне нухен шоу , чтобы из чата не вылезали сутками и тратили кредитики )) Я работаю на продажах и одна модель может мне заработать за месячц больще чем на офиутиальной работе.. А как она попадёт в первые места Гоогле, Яндекса , Бинго пусть Вас не волнует. На грубость с грубостью

Ссылка на комментарий

Я сам по себе. Никого в модели не зову, захотят работать в месте - самы преложат вариант сотрудничество. Я в этом бизнесе 10 лет и не жалуюсь... Просто сейчас начал поход на русские чаты :D И даже перд походом 3 месяца Вас всех изучал... Нет тут ника которого я не знаю, кроме дорогой Maggie. Нет такого ника в моих записях ((

Ссылка на комментарий

П,С, Пусть Хельга ответит. Как передал ей привет с этого форума :D думаю понравилось ))

Сорри, немного не поняла что именно понравилось? Да, спасибо еще раз за подарок на рунетках. ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

П,С, Пусть Хельга ответит. Как передал ей привет с этого форума :D думаю понравилось ))

Сорри, немного не поняла что именно понравилось? Да, спасибо еще раз за подарок на рунетках. ;)

Да не бери малая в голову. Просто разорзлила , что мошенником назвали )) Что я с тебя снял )) Уж очень напомни )) вроде так дарил )) Так что Ада за слова в ответе!! Терпеть не могу самых умных, тем более если не фига не знает!!

Ссылка на комментарий
Что я с тебя снял )) Уж очень напомни )) вроде так дарил ))

С меня снял? :lol::lol::lol: За подарок? во фри чате? РЖУНИМАГУ :lol::lol::lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А разве хотел снимать :D Это просто был привет с форума. да дамы и господа и такую штучку я уже протестировал в реале )) Так что Ада , лично тебе совет - следуюший раз думай перед тем как написать.. Если у самой мозгов не хватает, то поконсультируйся с девушками. Я в жизни выдел болше грудей и сисек чем ты.. И если думаешь что мне в нете ещё надо искать, тогда ты сильно больная моделька.. И жаль третьего - как именной ник меня ловит в любом месте нета поисковики :D То есть Ада этот разговор сейчас на всех поисковиках. Мне не жалко мою тему поднимает, а Вам то с этого какая выгода))

Ссылка на комментарий
РЖУНИМАГУ :lol::lol::lol:

Хельга, вот и мне сиё прекрасное создание просто сделало вечер. Давненько на форум подобных экземпляров не захаживало.

Девушка, тебе же обешали пиар форума :D С вас то и копейки не возьму, у меня тут другой интерес. А вообще то за такие дела плятят 5 баксов за сотнью сообшений :D

Ссылка на комментарий

Доргой модератор рекомуендует пользователю-вебмастеру-студио-оунеру-швецу-жнецу и на дуде игрецу флудить на этом форуме ПОМЕНЬШЕ. :twisted: И ограничиваться строго данной темой

По сабжу - предложение помощи моделям в обмен на скайп это очень мило, но сперва хотелось бы увидеть ваши вебмастеркие статсы, чтобы было понятно, если ли девушка ради чего заморчаиваться (да, Хельге был подарен ажно 1 кредит, это мы уже поняли)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дорогой модератор. Вроде не я начал тему про развод. Так я ещё извенятся должен.. :evil: Тему превратили уже во флуд!!! То есть человек который начал флуд уже потратил моё время которое я мог и иначе провести.. Ну сильно глубоко извеняюсь перед форумом и перед Вами лично, но пока меня тут не забанят я буду сам по себе , без авторитетов форума.. Тем более что в этой теме я был когда большинство из Вас в первые классы ходил))

На форумах одно правило, все равны перед законом... Провокация в любом форуме жёстко наказывается.. Правила всегда диктуют пльзователи , а не маленькая групка людей!! Посмотрью правила форума, и если они совпадут с моим мнением, то за умышленный флейм и флуд автору полагается бан.. Готов отсидеть вместе с провокатором!! Но настройки у меня точно сразу поменяется ))

П.С. Хотя я понял. Ада хотела, чтобы я и за хостинг платил и за рекламу и за своё время, чтобы она заработала. Но в нашем бизнесе нет филантропов.. Ада уж поверьте я не могу столько выпить, чтобы в ваш чат зайти, тем более деньги скинуть!! У меня на сайте свои модели!! Лутшие из лутших... Мне даже предлагать тут ничего не надо...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
многые из авторов и писнуть в реальгости не могут - это я про чаты

О, боже! Этот страшный человек, оказывается, просит pee show.

Хельга, неужели ты - о ужас! - писнула, чтобы получить 1 кредит? Я теперь тоже того... готова писнуть в чате, чтобы заработать его восхищение и 1 кредит. Eric-Riga, приходите же ко мне побыстрее, я ради такого сейчас даже откроюсь. :)

Ссылка на комментарий
многые из авторов и писнуть в реальгости не могут - это я про чаты

О, боже! Этот страшный человек, оказывается, просит pee show.

Хельга, неужели ты - о ужас! - писнула, чтобы получить 1 кредит? Я теперь тоже того... готова писнуть в чате, чтобы заработать его восхищение и 1 кредит. Eric-Riga, приходите же ко мне побыстрее, я ради такого сейчас даже откроюсь. :)

Вы мадам реально утыль. А хельгу не трогай и пей меньше. Не ты к ней заходила, и не ты имееьшь тут право гавннуть :!: Такого по трезвому не напишут :!: Вы мадам или полная дура или под наркотой :!:

Ссылка на комментарий

Хельга, неужели ты - о ужас! - писнула, чтобы получить 1 кредит?

:shock:

:lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, неужели ты - о ужас! - писнула, чтобы получить 1 кредит?

:shock:

:lol:

Чтобы это значило :D

П.С. Ада - как был так и буду. Все баны отсижу, но мне хватает друзей которые могут твой чат превратить в ад.. С 27 банами я всё равно лутше известен чем Ты когда либо будешь. Статьи пишут, приглащают вернутся.. А я упёрся, не хочу... Хотя 10 -15 % посетителей идёт с моих страрых дружков ))

И уже не цента не заработаешь.. Ада Ты должна мне извенения. Мне они нахрен не нужны, не только с такими бегемотами в нете воевали.. Извенение должны быть на форуме.. Так же как меня оювинила тут в мощенничестве !!

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Господи, родное сердце, да не нервничайте вы так. И ссылочку в тему киньте - чей, если не секрет, чат вы собираетесь превращать в ад. Я ж потом перед этой несчастной до конца жизни виноватая буду.

Ссылка на комментарий
Господи, родное сердце, да не нервничайте вы так. И ссылочку в тему киньте - чей, если не секрет, чат вы собираетесь превращать в ад. Я ж потом перед этой несчастной до конца жизни виноватая буду.

Я никогда не нервничаю . Возможно за это меня и любят...Я деже Вас ещё матом не ругал, хотя тему испортили... А если сказать про профиль то знаю только однус Вашим ником... Так что Ваша ирония не к месту.. А если ощибусь это будет на вашей совести !! Иначе бы вы сказали бы точный ник... Но ведь заподло такой крутой модели его озвучить :D

П.С. Я вот не боюсь писать со своего ника хотя он известен стотни тысячам людей. И они выдят, что я тут.. Славо ьогу что не заметили что воюю :roll: Вы только может собераетесь звездочкой стать , а я уже реально не имею границ для привата((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти