Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад крайне "удачно" пошопилась в интернетах, когда вместо нового и симпатичного Гарри мне притараканили Годзиллу, да и с подсветкой! В некоторых вопросах йа определенная ханжа, потому пакет открывала уже одна. Увидев "это", я откровенно лишилась дара речи, после чего рассмотрела, поиграла в мушкетера и дуэль на шпагах, затем приладила на пояс от старого страпона шлюшек пугать, поскольку оно с голень мою )

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

968f7fc24095.jpg49736ce27041.jpg7a303ec5c74f.jpg

 

Закупила босоножки на каждые день, а в довесок, коль запустили в магазин, взяла еще джинсовую юбку, шифоновые черные штаны и осветляющий спрей  для волос от шварцкопф.

 

 

Изменено пользователем Santa_Elena
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Изначально хотела амаретто, но поблизости его не нашла, а до крупного ТЦ неохота было под дождем тащиться.

Купила настойку на травках)) Фотки из нета. Даже отзыв нашла - Сиббиттер

Скрытый текст

 

 

r1BDgJRaIYQoleegH2kWeQ.png

 

Состав:

Скрытый текст

igyPTWDE6QfmHlZ4ooc1g.png

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Амаретто ням-ням-ням, прям молодость моя вспомнилась и амаретто из ларька.:D

Всего-то 20 лет прошло и вот я зажиточная старушкО с винным погребом и коллекцией элитного алко ( у мужа xD)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Сиббиттер

Ну что я вам скажу- вкус ромашки и прочих травок, но мне больше всего именно ромашка выделяется.

И спирт, очень много спирта. О май гад, как это пить O.oxD

(это был риторический вопрос))

 

Ссылка на комментарий

о какая классная тема) я тоже шопилась седня, ищу себе обувь модную на толстой подошве, ничего не нра.. я хочу слипоны прикупить, но на них скидок пока нет, везде распродажи балеток... а вообще примерка  магазине это ужас, в домашних зеркалах, я уже какая-то привычная, и не кажусь себе толстой, а в магазинах в примерочных все без прикрас, и целлюлит, и все лишние кг как на ладони, отличная мотивация к похудению в общем. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Наконец-то нашла штаны на свою huge ass.Затарилась яркими летними штанишками в Глории Джинс.

Все утащила ушивать в талии9_9

Еще гэлакси с6 эдж.Но это не мнеxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, чеLOVEек сказал:

Я тоже от души пошопилась )) Купила оч. удобные босоножки, джинсовый костюм ( пиджак со штанами ) и ещё рубашку. Довольна , как слон ))):banana-dreads:

 

О, я так хочу джинсовый пиджак, но  тут чего-то не продают-все сплошь курточками.

Хочу что-то вроде http://www.quelle.ru/Women_fashion/Woman_Jacket/Women_Blazers/Dzhinsovyj-zhaket-Rick-Cardona__r1587741_m324540.html?anid=google_nonbrand_pla_search&gclid=CLPOvMHj9MwCFYIxcgodDVwLfQ

 

В инете как-то страшно брать- вещь такая, что должна сесть идеально или весь эффект пропадет

или как на картинке,приталенный d56.jpg

Изменено пользователем Santa_Elena
еще картинка
Ссылка на комментарий

кстати в квелле и отто..если вещь не подошла, можно вернуть и получить деньги обратно. Единственный минус ждать долго пока вещь придет 2-4 недели.

Я  лет эдак 10+ назад подвисала на каталогах))) 

Тогда и доллар с евро были по другой цене..эх))

Ссылка на комментарий

а я сегодня собираюсь на поиски лодочек и пиджака тоже.

хотя по чесноку я уже пару недель страдаю по этому philipp plein, надо психануть и купить, обожаю эту марку

iHxkVC4xbFQ.jpg

ещё к вопросу о шопинге, что-то надоело мне кокосовое масло мазать на всё и вся, у меня осталось ещё около 300 грамм из Тая и банка с айхерба даже не открытая, но я хочу что-то по возможности такое же натуральное, но не такое жирное, кокос хочу только на ночь оставить.

в связи с этим хотца попробовать масло ши пиши с буквой "и".

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Philipp Plein......ммммм уважаю))))То, что надо! надо брать!

Я тут зашла в Галерею, вообще редко хожу по  магазинам, всё больше он-лайн шоппинг у меня. Ну так вот. Очень понравился отдел одежды Ferrari, такой стиль спорт+мода.....я люблю такой на каждый день. Цены большие, надо подождать каких-нибудь распродаж там.

 

Ссылка на комментарий

А я в это воскресенье решила обновить телефон, взяла айфон 6S, думала раз фронтальная камера 5Mpx, то качество селфи будет такое же как у основной камеры 4S (мой старый телефон). Напрасно конечно:roll: Но в общем и целом покупкой довольна8-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Дарья666 сказал:

Philipp Plein......ммммм уважаю))))То, что надо! надо брать!

Я тут зашла в Галерею, вообще редко хожу по  магазинам, всё больше он-лайн шоппинг у меня. Ну так вот. Очень понравился отдел одежды Ferrari, такой стиль спорт+мода.....я люблю такой на каждый день. Цены большие, надо подождать каких-нибудь распродаж там.

 

http://www.plein.com/ru/t-shirt-rock-plein-ss16-412157.html  футболочка за 39700рублей

http://www.plein.com/ru/top-butterfly-ss16-412152.html  маечка за 60700рублей

о май гад

Ссылка на комментарий

На yoox.com цены более приемлимые. И скидки часто.

 

Высокие кеды у него п%%датые конечно, the best 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

http://www.candicecooper.com/en/home   я из кед-ботинок больше люблю кандиса купера

 

http://www.lionshoes.it/en/category/2016/  ещё эти итальяхи нравки, но только нет моих блтинок на сайте, только новые коллекции

у меня суперские кроссы с мелкими стразинками

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти