Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, куда в С-Пб пройтись в поисках белого золота достойного качества? К сожалению, ювелирные магазины - не моя сильная сторона :flowers:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Aaliah сказал:

куда в С-Пб пройтись в поисках белого золота достойного качества?

сюда

dbecc627b96b245730f896765ca8f4e2.png

если не горит.  сразу много вариантов будет, ибо по магазинам нашим ходить - та еще печаль.

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я не очень люблю Оrganic Shop (может неудачное попадалось) и больше люблю виноградные запахи, Скраб виноградный у меня есть, хотя и он мне не сильно нужен. Я больше верю в эффективность обычного молотого кофе. Но запах :x  Отвлеклась))

 

я не могла это не купить. Пахнет клубникой и там кусочки клубники)) И все равно не купила бы, но в АТБ 135 грн, а магазинах косметики около 300. Почему бы не попробовать.Девочки из Украины, посмотрите, может у вас тоже в АТБ есть. Если вам это конечно нужно xD Со сроком годности порядок. Как оно себя поведет с водой не знаю.  

 

886fb76c8227.jpg

 

Organic Shop Body Desserts Strawberry Jam

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

У нас обязательная изоляция сменилась на рекомендательную. Поэтому попала в Фикс-Прайс. Зашла за кое- каким барахлом для дачи, а вышла еще и с замечательной  фетишной юбкой-карандашом за 199 руб. Канает и под матовый латекс и под кожу на камеру. Немного тянется- так что попу оч хорошо облегает.

Скрытый текст

Опять в Фикс Прайс много интересного. 27.03.30 | Быт, шоппинг ...

 

 

  • Like 6
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
2 часа назад, Santa_Elena сказал:

Честно- некогда! Но  ради Вас исправлюсь, благо сегодня юбка отбилась с прибылью  :D

  Скрыть

62055c31687c.jpg

30f64e858f09.jpg

 

Что-то я в фикс прайс за юбкой захотела:D А вы мистрес играете? Под такую в идеале еще пару рабо⬬

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я вот назаказывала  на Wildberries кучу дешевого шмотья для стримаxD Всяких шортиков коротких, маечек)) У меня есть мембер, который любит что бы я в привате переодевалась, у нас такие приваты по два часа длятся, так у меня вся одежда кончилась!:D Заказала на 2000 рублей кучу всякого барахла, мем доволен))

Изменено пользователем Naritta
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naritta сказал:

Что-то я в фикс прайс за юбкой захотела:D А вы мистрес играете? Под такую в идеале еще пару рабо⬬

 Mistress+  fetish model.

Приваты с примерянием шмотья по "научному"   :D fashion show.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Santa_Elena сказал:

 Mistress+  fetish model.

Приваты с примерянием шмотья по "научному"   :D fashion show.

ой, а мне все интересно было, как это называется)) Шикарные приваты - переодеваюсь за камерой, смешно, задорно и забавно)) И ему нравится, все довольны:D

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Хз, в какую тему, потому будет тут :)

А есть ли у кого мебель из экокожи? Отзывы в инетах от "говно" до "лучшее, что случалось", - колобочко недоумевает!

Рассматриваю позицию белого/светло-серого/светло-бежевого цвета.

Я знаю, что мне нужно, но есть варики из экокожи, рогожки и микровелюра... Есть разница кроме вида?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Алия, у знакомой был диван из эко кожи, ей не нравилось. Ещё и сидеть на нём - такое себе удовольствие. Единственный плюс - можно легко убрать, если что-то пролил на него.

Вообще текстиль более актуально выглядит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

смотря для чего. если мало контактировать с этой мебелью то идеально. А если например диван-кровать, то это жопа. так как спишь потеешь. он создает эффект парника. у меня кресло темное, я на нем работаю периодически - под постоянно что-то либо в одежде лиж бы не голой попой. а когда дело доходит до секса то текстиль сверху убирается и после легко протирается тряпочкой:blush2: я извиняюсь за подробности, старалась максимально точно донести^_^

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я свой диван из кожзаменителя вспоминаю с ужасом :devil_2:

Но может дело в производителе и возможно сама «кожа» была низкого качества. 
Летом на нем потеешь, как уже писали, когда в квартире прохладно он становился очень холодным. 
А через несколько лет материал начал потихоньку крошиться. Учитывая то, что диван был белый, а полы темные, это был Ад) 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У нас был кожзам. Для дома и в домашнем всегда покрывали пледом или покрывалом - от кота и приятнее попе. Если гости или в уличном надо - покрывала вжух и нет. А вообще да, если долго сидишь голой кожей - отрываешь потом

Изменено пользователем Неглерия
  • Thanks 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Зашла в Фикс Прайс за когтеточкой ( больно уж любит драть  их картонки мой котик).

Купила себе штатив- хлипковат, но мне лично удобно снимать  и стримить с него  что-то с пола- каблуки, чулки, ноги, гигант-фетиш. Резьба  под 920 есть, другие камеры, может в держалку телефонную можно зажать- не проверяла.  Высота увеличивается до 72 см.

Скрытый текст

a58f0a2bf83208eef4aab42ec309c0bb.jpg

https://fix-price.ru/product/5013217/?sphrase_id=313036647

 Может было уже, но там еще есть книги из серии- Легко читаем на английском. 4 вида по уровням сложности. Взяла себе  пока" Алису В Зазеркалье" ( 1 уровень). Потому что для  лучшего  изучения языка полезно читать литературу в оригинале. ( с электронной книжкой не дружу- глаза болят). Уже половину прочитала. Оказалось, все не так уж и плохо у меня с инглишем, не знаю только процентов 5 слов,  почти не заглядывала в словарь. Но смотрела новые слова, чтоб запомнить.

https://fix-price.ru/product/4000300/?sphrase_id=313046703

Скрытый текст

91a10e1aded88909a2d50907b835a35a.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Девушки, какие сейчас магазины онлайн, где не Китай сплошной?

Ищу сумку, кожа. На асосе, только чёрное всё, а мне надо кроме чёрной. В подарок в России, у себя я не успеваю заказать и переслать. Можно чтобы и вещи там были.

Ссылка на комментарий

Ну тогда уже и wardow.com
Они ещё налоги отнимают при оформлении (но кажется только на интернациональной версии сайта. Я уточню, если нужно)

Доставка стремительная, я покупала там уже несколько сумочек. Но конечно чего-то уххх там нет. Классика спокойная)

  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти