Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Varezhka сказал:

Почем? А что такое минеральные линзы ? Я тож себе в прошлом году купила рейбаны  складывающиеся :P

Лол слово то какое-минерааалые:)

Стеклянные значит.

Еще есть органические-пластмасса если не путаю.

так просто звучит красивее

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Varezhka сказал:

Почем? А что такое минеральные линзы ? Я тож себе в прошлом году купила рейбаны  складывающиеся :P

10900р

Да, минеральные значит по "нашему" стеклянные xD

По-моему было еще слово каленые 9_9

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

кстати, об обуви. Вчера купила ботинки для мамы в рандеву, там мега крутая распродажа. Качество просто отличное, советую заглянуть.

https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/botinki/rendez_vous_by_massimo_santini_7w62550001_chernyy-1727794/

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

О, вот и меня настиг лимит лайков. 

Плюс к рандеву, уже 2 недели бегаю в ботинках от них. Очень мягкие, удобные, мобильные продавцы очень вежливые и все рассказывают. Это, пожалуй, первый сервис доставки, которым я довольна.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Это мой любимый магаз обуви тоже, но я в офф к ним хожу в Галерею....там любые известные бренды обуви найти можно. Обслуживание да, на высоте. И скидки часто, выбор обуви огромный и карта дисконтная у меня. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Крик души, нид хелп!

 Я просто не могу без них жить, разваливаются мои старые, а мой поставщик знакомый проверенный (что там будет правда кожа, а не фиг знает что) говорит, что их больше не делают( Может у кого-то есть контакты, где они могут жить и ждать меня?

BlueStar1.png

 

Нашла на Украине по очень вкусной цене, но меня-то там нет, боязно заказывать(

Даже уже ладно, пусть не вау вау качество, все равно я убийца марантов.

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Крик души, нид хелп!

 Я просто не могу без них жить, разваливаются мои старые, а мой поставщик знакомый проверенный (что там будет правда кожа, а не фиг знает что) говорит, что их больше не делают( Может у кого-то есть контакты, где они могут жить и ждать меня?

BlueStar1.png

 

Нашла на Украине по очень вкусной цене, но меня-то там нет, боязно заказывать(

Даже уже ладно, пусть не вау вау качество, все равно я убийца марантов.

https://s.taobao.com/search?&imgfile=&js=1&stats_click=search_radio_all%3A1&initiative_id=staobaoz_20180402&ie=utf8&tfsid=TB1tlN_caQoBKNjSZJnXXaw9VXa&app=imgsearch

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Хы, у меня светло-серый от "Axara" :$, а годика ему 4 минимум, но лю до сих пор. Сейчас  бы выбрала что-то поносибельнее по цвету, поскольку в сезон стираю еженедельно, что ладно, а вот потом глажу (здесь мат с небоскреб, тк хб)

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kamushevaya сказал:

Я перестала материться, когда взяла отпариватель для одежды и всяких сложных тканей вот такой:

Vertikalnyy-otparivatel-Tefal.jpg

 

Быстрее и удобнее в сто раз для меня. И качественнее, конечно, утюгом не подлезть, да и не все можно им.

У меня тоже такой)) очень удобно отпаривать им верхнюю одежду и всякие блузки. А ещё лучше тюль и шторы прямо на окнах)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

у меня ручной отпариватель, типа, дорожного, все рубашки мужу теперь "глажу" только им. И ламбрекен, ибо, прогладить его очень сложно.

А вот шторы  и тюль всегда утюгом, на самих окнах могу лишь  слегка отпаривателем пройтись.

Ссылка на комментарий

А я искала красивый заворочный чайник.  И не нашла ничего . Хочется что -то миленькое веселое, в магазинах или "бабулькино", или черно-бело-красное(( 

Печалька. Вдруг кому то подвернется красивый заварочник, то буду раза ссылке:flowers1:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Вдруг кому то подвернется красивый заварочник, то буду раза ссылке

А красивый - это какой? Мне нравится стеклянный, но. полагаю, это не совсем то.

Вот такой дома живет:

112-1000x1000.jpg

 

Заваривать именно очень удобно в этом тубусе, мыть вот.. но лазаю туда палочками, норм)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне нравятся китайские заварочные чайнички.Есть такие красивие варианты и ручки деревянные,плетёные красивие и удобные

 

9bc6e3348778.jpg

dc1db0660cd1.jpg
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

А красивый - это какой?

Ну какой нибудь веселый) с котиками там, или с картинкой милой)

Китайские как то ... не уютно для меня. Раньше на работе их было до фига, когда в кафе работала. Вот и ассоциируются с работой , видимо

Ссылка на комментарий

Давай попробуем очевидное

Нравится что-нибудь?

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Главно определиться с концептом, а потом уже можно вычленять частности)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня я опять не сдержалась ))) Затарилась у VC, девочки там распродажи на спортивку ,реально хорошие скидки .

Последий раз брала леггинсы, топ и спортивный лиф и за все отдала 165$ сегодня набрала куеву тучу ! три лифчика , еще одни леггинцы ,фотболку с открытой спиной и топ с длинным рукавом и капюшоном и за все счастье всего 180$ 

скидка будет работать до послезавтра только 

Limited Time!
$65 USD Sport Bra and Pant

TO REDEEM OFFER:
• Add a qualifying in-stock Sport Bra and Pant from the 'Limited Time! $65 USD Sport Bra and Pant Offer' collection to your shopping bag.
• Enter offer code SPORTDUO at checkout.
• The price of your bra and pant will be adjusted after offer code is applied.
• Valid April 3, 2018 through April 9, 2018 at 11:59pm PT; while supplies last.

и вот еще 

Free Delivery on $175 USD

Close

TO REDEEM OFFER:
• Add qualifying items totaling $175 USD or more to your shopping bag.
• Enter offer code DELIVERY175 at checkout.
• Standard delivery & handling charges will automatically be adjusted for eligible orders after offer code is applied.

 

плюс еще это 

Limited Time!2/$30 UNLINED + SPORT BRAS

 

в общем экономия вышла в 85$ чтоочеь сладко.

кто прется по Вики и спортивке ,самое время отшопиться ))

Удивило что прокатили сразу обе скидки))

 

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти