Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ой,Даша в этой теме-это очень плохая примета:))

"Будет потрачено много и многими..."xD

 

Поэтому, я сидела тихонечко и молчала уже многие месяцыxD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вот, только я так могу, наверное)))((( не успела еще сесть и денег заработать, а уже деньги потратила. Маме заказал спорт костюмчик из Турции и вторую неделю искала остаток в флаконе вот этого парфюма.....проснулась сегодня и он сам меня нашёл))) для тех кто любит гурманские сладости, очень сладкие засахаренные каштаны и туберозу ммммм рекомендую....очень очень сладко, прям дурман какой-то и стойкость ппц

https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/woman/lancome-tubereuses-castane-prod4e91/ 

https://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Tube-reuses-Castane-39736.html

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня тем временем с таобао 27 позиций в ожидании доставки и 7 уже на складе. Чот разошлась я. У меня еще и услуги посредника бесплатные за прошлые заслуги xD, невозможно остановится

  • Haha 3

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, showmeboobs сказал:

у меня тем временем с таобао 27 позиций в ожидании доставки и 7 уже на складе. Чот разошлась я. У меня еще и услуги посредника бесплатные за прошлые заслуги xD, невозможно остановится

 

Рассказывай, чего ты там нахапала ?

Ссылка на комментарий

джинсики с кошечками себе и дочери, куртки зимние, мышки от сети заряжающиеся, трусики/лифчики, штанцы на зиму, угги, набор ножей керамических, штаны\футболку\кросы новые в зал, наушники безпроводные, гирлянду к меррикристмасу. 

dab1a01898fa79e5fec419f6f2f56400.png14b9300a7e1e88d1adabede70b5ec1bd.pnga9bb85ce4a6e78871b26373a0b49fdb2.png

258b97e53afb1ea6d31a28737f80aab1.pngfb8a142e7ae700bb4e9d1df3a1a772ca.pnga61878dc54b2dc40ae815ce4afa28f8e.png

ffe2c58ce3e1e82f092bf58e72755679.png7126f321a9ca2e323f06f8afd1f0f54b.png

в деньгах 250 долларов, плюс доставка будет 150-170. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 9

 

 

Ссылка на комментарий

А у нас открылся магазин типа "фамилии", и так можно за недорого найти всякого, так там ещё и скидки приличные бывают.

Вылавливаю там фетишные вещички всякие, у меня аж чуть ли оргазм от этого ковыряния не случается xD

Вот только девать уже всё некуда, как я говорила, вещи разве что не на голове у меня лежат :$

Сорян, фоточек не будет :ph34r:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Triss сказал:

 

Вот только девать уже всё некуда, как я говорила, вещи разве что не на голове у меня лежат :$

Сорян, фоточек не будет :ph34r:)))

у меня в съемной квартире вообще только один шкаф  со штангой, ни полочек, нихрена больше нет. И это перестало меня останавливать. 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, Triss said:

А у нас открылся магазин типа "фамилии", и так можно за недорого найти всякого, так там ещё и скидки приличные бывают.

Вылавливаю там фетишные вещички всякие, у меня аж чуть ли оргазм от этого ковыряния не случается xD

Вот только девать уже всё некуда, как я говорила, вещи разве что не на голове у меня лежат :$

Сорян, фоточек не будет :ph34r:)))

это как вообще? это не по-христиански 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Долгожданное)) Очень долго выбирала и потом не получалось никак с почты забрать

76f02300a79d.jpg

Лосьон для тела с розой разочаровал, по крайней мере на руке. Какая-то затхлая роза :/ Ну может на теле будет по-другому. Я в поисках красивого запаха роз)

Кремовый дезодорант ( Collistar) для меня новинка. И надежда) не могу нормальный подобрать

 

Тональный крем нужно пробовать на лице. Пока показалось неудобным. Пробовала на руке. Цвет без противной желтинки, но нужно на лице смотреть. Пока тестировала телефоном xD Лепила его) не отпечатывается. По крайней мере с руки. С кожей руки слился полностью, будто его нет.

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, showmeboobs сказал:

там в корзине еще на 250 баксов xD

"И тут Остапа понесло"....

  • Haha 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

А я держусь!xDВ любимых онлайн магазинах,правда,пополняются корзины,но ничего не оплачиваю.


А в каких там числах ''черные пятницы ''с распродажами начинаются?Чувствую,что ''прорвёт плотину'' к тем датам...xD

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Еще два месяца ждать )

  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пока вы сидите на плотине, я ее уже ее подгрызаю, как бобер :D вхуж! и куда-то делись деньги с карты, но ко мне поехали чумовые шмотки с официального suicidegirls магазина, как так вышло, кааак?

  • Like 1
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти