Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А у меня в инструкции к казану написано не юзать металлические мочалки и абразивные средства. Это странно. Но мне пришлось - мой первый плов пригорел. Теперь у казана дно по цвету светлее остального. Хорошо ли это? Плов, кстати, очень вкусный вышел, на мой взгляд. Попробовать, что ли, в глубокой сковородке его сделать для сравнения. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cimmerian сказал:

А у меня в инструкции к казану написано не юзать металлические мочалки и абразивные средства. Это странно. Но мне пришлось - мой первый плов пригорел. Теперь у казана дно по цвету светлее остального. Хорошо ли это? Плов, кстати, очень вкусный вышел, на мой взгляд. Попробовать, что ли, в глубокой сковородке его сделать для сравнения. 

ты его прокаливала по инструкции?

 

 

Ссылка на комментарий
В 28.05.2016 в 14:52, aurelia сказал:

А я на converse all starts слюни пускаю .

втыкает меня такая обувь .

нужно преобресть себе пару ) 

Cim! суперская обувка.

ммм

благодаря своевременной помощи Мэг, у меня теперь 4 пары))

она знает как выпустить всех моих шоппных демонов наружу:$:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Это титановое?У меня тоже есть царапины,микроскопические ,но на кач-во покрытия это не влияет.Сковороды выглядят отлично и служат тоже.У меня такие 3 сковороды http://irecommend.ru/content/seriya-weller-luchshe-chem-keramika-nadezhnoe-pokrytie

http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rda-520.html

Вот мой)Видимо не такое покрытие-вот и результат,надо было специальные приборы использовать,а не обычной ложкой)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Меня абсолютно устраивают мои сковородки.Были у меня и рондел с антипригарным покрытием..даже год не отслуживали.Покрытие покрытию рознь.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Вы все еще кипятите? :D

 

51jHurgMT1L._SX300_.jpg

 

Я примерно вот такую штуку купила пару лет назад, так что мы сковородками пользоваться практически перестали. Можно использовать для приготовления чего угодно без масла, жир стекает в специальную емкость по желобу. Единственный недостаток - пластины гриля трудно мыть (посудомойки у нас нет пока).

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Спонсор моего поста  - компания "Не покупайте эту дрянь". "Не покупайте эту дрянь" никогда"!

В приступе экспериментаторства в "Гоше" купила тушь "Lancome" "Hypnose Doll Eyes" и в первый раз за годы увидела действительно "текущую" тушь, которая отпечатывается как на верхнем, так и на нижнем веке :angry-screaming:

Вот вам какашка в картинках:

84f6cba1faed.jpg

"Мэйбеллин" на 3 головы выше!

  • Like 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

с этой вашей грешной посудой...час уже роюсь на сайтах

Вообще они там ппц какие все разные. Одни можно использовать с металлическими лопатками, другие можно юзать в духовом шкафу, третьи нельзя мыть в посудомойке, четвертые годятся не для всех плит. Ужасть.

А мне бы все в одном))) Чтоб и для всех плит, и юзать в духовке, и шкрябать металическими лопатками и потом помыть в посудомойке)))

 

Насчет стекания жира, готовки без жира и т.д. Хорошая вещь аэрогриль (если есть место). С его появлением, практически перестали жарить что-то на сковороде. И рыбу в нем запекаем и курочку жарим..и мясо ...все там. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DelTee сказал:

Вы все еще кипятите? :D

 

51jHurgMT1L._SX300_.jpg

 

Я примерно вот такую штуку купила пару лет назад, так что мы сковородками пользоваться практически перестали. Можно использовать для приготовления чего угодно без масла, жир стекает в специальную емкость по желобу. Единственный недостаток - пластины гриля трудно мыть (посудомойки у нас нет пока).

не коптит?

смотрела себе такую, от покупки остановили отзывы о большом колве дыма

 

 

Ссылка на комментарий

Все прокалила по инструкции. Просто пережарила малость с непривычки. Теперь знаю, что на моей плите требуется меньше времени, чем в рецепте написано, для обжаривания. Плюс плов же с какого-то момента не мешают до приготовления.

У меня была ланком тушь и живанши, обе отпечатывались и осыпались. Сейчас корейская за 350 рублей, такая классная. И на ресницах классно выглядит, и практически не осыпается. 

Тут вот 370, у меня просто скидка) http://www.topcream.ru/THE-SAEM-Saemmul-Perfect-Mascara.html

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий

у нас тоже есть эта сковородка с решетками, вещь! муж вообще без масла жарит все на ней, а я до сих пор по привычке хоть немного, но масла добавлю. Отмывается быстро.  У нас ручка не съемная, а влитая,  сковородка не  совсем легкая ( не люблю съемные ручки, у меня однажды она тоже в руках осталась, с тех пор - только влитые). Муж купил много разных деревянных лопаток/ложек, так что приучил, что по тефлоновому (или какое оно там) покрытию простыми вилками/ложками  не шкрябать. Посуда реально долго служит,  все кастрюли/казаны  из этого покрытия. 

У нас все кастрюли хранятся в выдвижном огромном ящике (специально такой заказали глубокий и широкий, чтобы вся посуда крупная влезла), а сковородки висят на планке (одна за другой), я как-то на лш показывала, муж сам привинтил к полке, очень удобно! 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

не коптит?

смотрела себе такую, от покупки остановили отзывы о большом колве дыма

Дыма ни разу не было, максимум - пар от еды.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Minimouse сказал:

http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rda-520.html

Вот мой)Видимо не такое покрытие-вот и результат,надо было специальные приборы использовать,а не обычной ложкой)))

Странно,буду иметь в виду.Да,такое же покрытие,как и в моих сковородках-титан,а не тефлон.o.O 

Цитата

четвертые годятся не для всех плит.

Это индукционные?Пишут,что годится почти вся посуда,кроме алюминия.Но такой посудой уже мало людей пользуется. 

Чтобы для всего подошло-это чугун)))!

Ссылка на комментарий

чугун  нельзя  в посудомойку

 

А так чисто прошлась по ковшам

http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rda-541.html все заипись, и цвет и шкрябать можно, и пихай в духовку, но нельзя мыть в посудомойке

http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rda-080.html годится для всех плит и посудомойки, но нельзя в духовку и шкрябать

http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rda-067.html вообще все в минус, ничего нельзя, зато можно шкрябать)

http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rds-731.html можно все, но нельзя в духовку

и так там куда не ткнись)) Конструктор какой то)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

У меня эта серия,Веллер.Надо на индукции все же попробовать,а посудомойки у меня пока нет. http://www.rondell.ru/catalog/saucepans/rds-731.html можно все, но нельзя в духовку -это мб только из-за ручки нельзя в духовку.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

СПб, двойные скидки в Летуаль, мне крем, подводка и мой нежно любимый блеск для губ обошлись дешевле, чем крем без скидки

 

 

Изменено пользователем kimberly
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Магазин дешевой обуви Центро скорее всего закроется из-за проблем с финансами, так что надо пойти затариться обувью для вебки.  Можт и распродажа будет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ночка сказал:

Магазин дешевой обуви Центро скорее всего закроется из-за проблем с финансами, так что надо пойти затариться обувью для вебки.  Можт и распродажа будет

эхх,а у нас уже года полтора как закрылся.
подруга и я дико расстроились.она-потому что она много что там брала для себя,а я -для работы.там такие каблуки были прикольные за копейки.

Ссылка на комментарий

а я рада)))

меня зависть мучила, я даже для работы их юзать не могла. Это не колодки, а хз что... Только постоять и то недолго...

П.С. на али по прежнему есть дешевая обувь, если что..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fenix сказал:

а я рада)))

меня зависть мучила, я даже для работы их юзать не могла. Это не колодки, а хз что... Только постоять и то недолго...

П.С. на али по прежнему есть дешевая обувь, если что..

 

 

и я рада))) бесили эти магазины

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я на али брала свои,жаль мало брала туфлей, но из соображений, что все равно дома места нет. Когда их примерила, то сразу и села,думала это жуть, не возможно стоять,не то что ходить. Но на фотосъемке я даже бегать на них научилась. Надо на диете посидеть,хочу фотосъемку перед отъездом. Я влюбилась в свой новый страпон, хоть на него желающих нет,зато он много места свободного занимает, фетиширует собой комнату.

Уговариваю подругу снять этот трехэтажный дом за 500дол, 3комнаты, мне нужна эта,черная мебель и вешалкаnMbrxlhuNv4.jpgей тоже не плохая достанется8tiW_aA89sw.jpgи третья стремноватая

0RF158ejdJw.jpg

Комнаты громадные, нето что в некоторых домах кладовки

 

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти