Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Короче я сегодня знатно пошопилась ! 

Особо порадовала обувь ибо на мою широкую ногу ,высокий подъем и склонность к отекам ооочень сложно что то подобрать.

Взяла дорого и не жалею , из чистой кожи , легкие и удобные ! 

5d119d801efe.jpg

 

f35dae9f3c08.jpg

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Хочу купить сковородку-гриль и казан. Приму в дар полезные советы. Даже если вам кажется, что это элементарно, я все равно бы послушала. Догадываюсь, что обе вещи должны быть тяжелые и толстенькие. Покупать планирую либо в Ашане, либо в Фисманн. 

Ссылка на комментарий

В Риш Гош завезли хорошее настроение - Adopt'. Прикупила себе Vanille Bourbon: потрясающий аромат! Мне кажется, Таис Афинская пахла именно так: медом, ванилью, мускатом.. чем-то очень "женским". А маме  купили белый чай, очень легкий и летний. Про стойкость: часов 5 держался точно, постепенно раскрываясь.

334.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ладно,тоже немного ''хвастанусь'')всё равно пока людей в чатах нет.B|

1)Заказывала на али.ссылка после текста.блин,офигенные! я даже не ожидала.Пришли за 2недели,эластичные,в них нежарко,высокая талия,они длинные,а такие обычно на мои ноги всегда как укороченные хоть немного ,даже если должны быть длиннее.крч,идеальные! мне так понравились,что буду заказывать еще серые и розовые.у нас такие начиная от 25евро.Я заказывала size М

http://ru.aliexpress.com/item/Sexy-Womens-Sport-Leggings-For-Running-Training-Fitness-Jeggings-Gym-Clothes-Lulu-Pants-for-Women-Elastic/32563305630.html

 

4a6bd8ea6910.jpg

 

2)Балетки.
ну я прошлась по магазинам,нужны были сейчас и сразу.и мне ничего не нравилось.остановилась на нейтральных черно-белых,но на этом эпопея с беготнёй за обувью у меня не закончилась.а только началась.но буду ждать зарплаты следующей)

1ee4af141e99.jpg

3)Разукрашка.попался стенд с разными-от кототерапии до таких вот.остановилась на этой.карандаши не купила еще,но уже в предвкушении. надеюсь это поможет меньше стрессовать.

)8a9525d78570.jpg

4eb9c388e5eb.jpg

4e5c1051803f.jpg

 

4)Купила шампунь и маску для эффекта ламинирования.Еще там был несмываемый кондиционер ,но я посчитала,что мне не нужен он.Дома такая же сыворотка(я думала что и без шампуня и маски будт эффект,мол достаточно мне одной сыворотки.но как то неа.)Теперь полный комплект почти.Еще ботомаска с биозолотом.
В этом магазине скидки были,так что грех не взять.

494c11609fbd.jpg

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Мне стало интересно,что это за Европа,где продается Белорусская косметика-или это заказ по инету?))) 

А я уже поплакалсь в матерщине.Пришла идея-продать на авито или тут ,но почитала отзывы и решила оставить себе.Не любитель лосьонов и тоников,забываю каждый день юзать,а тут еще и бутыль большая... Остановила выбор на этой серии,дооолго подбирала.Ну и цвет мой любимый,как раз)

Скрытый текст

vKRmjk6gBvQIf4jWW8ex8g.jpg

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Мне стало интересно,что это за Европа,где продается Белорусская косметика-или это заказ по инету?))) 

А я уже поплакалсь в матерщине.Пришла идея-продать на авито или тут ,но почитала отзывы и решила оставить себе.Не любитель лосьонов и тоников,забываю каждый день юзать,а тут еще и бутыль большая... Остановила выбор на этой серии,дооолго подбирала.Ну и цвет мой любимый,как раз)

  Показать контент

vKRmjk6gBvQIf4jWW8ex8g.jpg

 

да мы на словах только Европа,Мил:)
от Европы у нас только цены:D
это магазин..
 

Ссылка на комментарий

О блин, я такие лосинки давно хотела купить, сегодня тоже заказала похожие на 6pm, не могла найти на Али размер на свою жо,

после последнего случая с лосинами временно стремаюсь покупать у китайцев, кину эти пока в закладки.

Ссылка на комментарий

Тонеры корейские мне оч нравятся! Они такие увлажняшки, что аж вах-вах! зря ты, Мила, наговариваешь на тонеры ) они не такие, как тоники люмине ))

Изменено пользователем Ночка
Ссылка на комментарий

Мил, мне именно эту штуку рекомендовал много кто, говорят очень крутая - не продавай.

 

DollGlamour, все смотрела на эту раскраску, не решилась пока. На пинтересте много такого видела, мне кажется очень классная вещь! Покажите потом, как снялся стресс, жутко любопытно посмотреть в "цвете".

 

Cimmerian, желтые кедики и щетка из единорога сделали мой день!:D

 

Ссылка на комментарий
В 25.05.2016 в 12:48, xGlamourx сказал:

Наконец-то нашла штаны на свою huge ass.Затарилась яркими летними штанишками в Глории Джинс.

Все утащила ушивать в талии9_9

Еще гэлакси с6 эдж.Но это не мнеxD

стресс снимает на ура

обожаю их, у меня две от Джоанны Бесфорд

9831010.jpg

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Хочу хочу хочу! Соблазнительницы!

бери в читай городе в интернет магазине, там цена более приятная, у меня вышла разница больше 200р за книжку

 

Делавьера у них тоже покупала, с ценником в 1568рублей на книге, мне обошелся в 750 рублей

 

 

Ссылка на комментарий

Купили на свою ласточку Cyclon MP7050 GPS магнитоллу, такая прелесть! 

 

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я на converse all starts слюни пускаю .

втыкает меня такая обувь .

нужно преобресть себе пару ) 

Cim! суперская обувка.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 26.05.2016 в 14:48, Annamodel сказал:

http://www.candicecooper.com/en/home   я из кед-ботинок больше люблю кандиса купера

 

http://www.lionshoes.it/en/category/2016/  ещё эти итальяхи нравки, но только нет моих блтинок на сайте, только новые коллекции

у меня суперские кроссы с мелкими стразинками

 

Первая ссылка....понравился магазин. Спасибо!

 

Мне Serafini очень нра ...тут  есть их много http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline/serafini manhattan_d#/d=23343&dept=women&gender=D

 

И вообще, тут высоких кед и кросс огромный выбор всяких разных....часто скидки бывают и доставка бесплатная иногда. В Питер за неделю посыль доходит.   http://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline/высокие кеды и кроссовки_c?dept=women&gender=D&attributes={'ctgr'%3a['snkrstnn']}

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, showmeboobs сказал:

стресс снимает на ура

обожаю их, у меня две от Джоанны Бесфорд

ммм

Не поняла...)))

Если это было к гэлакси,то я говорила про телефон самсунг))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Ночка сказал:

Тонеры корейские мне оч нравятся! Они такие увлажняшки, что аж вах-вах! зря ты, Мила, наговариваешь на тонеры ) они не такие, как тоники люмине ))

Я сегодня этот тоник,вместо крема для лица использовала.Он гелевый,на сыворотку похож,я его на палец и как крем нанесла.Кожа довольна,никакой сухости!В принципе можно как крем и юзать,одиночно.Увлажняет отлично!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти