Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

поехала на другой конец города за джинсами в h&m, приехала значит, а эти падлы убрали коллекцию+size

Горю моему не было предела.

Пошла в идьдеботе, встретила грамотного консультанта по парфюму, поболтали, он показал три новинки, и такие классные они все, особенно шанель этот

xIgUs390QlOlfRT9A0OnFA.jpg

и вот такой тоже понравился.

LTnl-Pe8RuuqyI3y-m2QCg.jpg

но купила только кремчик мой любимый от тонимоли xD

сдержала себя

antivozrastnoj-krem-dlya-ruk-tony-moly-p

 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, а ты в инетмагазине посмотри..   Мне если что-то нравится в H&M, но нет моего размера, сразу захожу на сайт и заказываю там http://www2.hm.com/ru_ru/zhenshchiny/vybrat-kategoriyu/bolshie-razmery.html

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Бубс, а ты в инетмагазине посмотри..   Мне если что-то нравится в H&M, но нет моего размера, сразу захожу на сайт и заказываю там http://www2.hm.com/ru_ru/zhenshchiny/vybrat-kategoriyu/bolshie-razmery.html

мерить надо, каждый раз разные размеры беру. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, moonwalk сказал:

 

Мне такое пошили.Не мне,а малышу в кроватку . У меня есть наборы,но для этого я сама ткани подбирала и вообще я в состоянии похожем на оргазм от красоты .9_9Уже и постелила сегодня.На фото не наша кроватка,но наш набор .Мастер сделала фотоотчёт.

мимими:x

идея с подушечками вместо бортиков этих унылых вообще тема)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже понемногу подрываю основы семейного бюджета :devil_2: Снова ударила по Асосу: купила штаны (я на них давно засматривалась, но они все были распроданы, а сегодня промелькнула пара моего размера, так что я ее сразу схватила) и топ (он у меня в више был, и раз уж я все равно потратилась на штаны, решила хоть до бесплатной двухдневной доставки добить)!

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kemper сказал:

идея с подушечками вместо бортиков этих унылых вообще тема)))

бортики практичней, их малыш не стянет в сторону, т.к. привязаны, а подушки разметает на раз. 

Комплект конечно очень мил

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

бортики практичней, их малыш не стянет в сторону, т.к. привязаны, а подушки разметает на раз. 

Комплект конечно очень мил

эти подушечки тоже с завязками сзади, если я правильно разглядела

так то просто подушки туда ставить просто элементарно не безапасно. но в виде подушечек смотрится куда симпотичнее)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Анна,у меня до этого были обычные бортики и они были идеальны до тех пор, пока малыш не начал стоять.Именно поэтому я сделала подушками.Они с длинными завязками и завязываются сверху и снизу. А использовала я свои подушки, из своих бортиков,тк они классные.Т.е я просто поменяла концепцию бортиков.Были паровозиком в сплошной конструкции,стали  с отдельными конструкциями.Теперь по бортикам никто не топчится.xD

Надеюсь не очень запутано написала.

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Ещё добавлю ,почему я так сделала.Предыдушие бортики были с съёмными чехлами,те стирать можно сколько хочешь.Но...Если непредвиденно запачкалось в одном месте,то стирать и гладить! надо было всю длинную конструкцию.А теперь просто снять один чехол.9_9У меня все продумано.

  • Like 5

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Надо лечиться от шопоголизма.:ph34r:  Купила чулок себе еще 4 пары, и это при том, что  не распакованными чулками у меня забит целый ящик комода.

 Внутренний шопоголик искушал и нашептывал :-" Ну в работе же пригодятся, это же распродажа, ну всего же по 100 рублей, а это даже меньше 2 долларов."

Все, надо заканчивать выезжать в сити и вообще, заходить в магазины. 9_9

 

c7c7ba7967d8.jpg

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, я слоупок, но оказывается у нас тоже работает кешбек сервис.

Я раньше пользовалась ebates, для шоппинга за бугром, но потом как-то забросила ибо долго копить, геморно выводить.

Недавно покупала телефон, и каким-то образом попала на Smarty Sale,  установила плагин и все работает, ура!

Первый свой кешбек вывела на мобильный, можно и на банковскую карту, но поскольку сумма там была небольшая, на телефон удобней.

Теперь шоппинг на АлиЭксрессе еще приятней :clap:, еще туда входит ebay, Lamoda  и укр.магазины в том числе Rozetka. 

 

Вдруг, кому-то еще пригодится :cent:.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Работает еще как, за покупку телефона мне пришло 27грн )), с АлиЭкспресса нужно ждать дольше,

конечно, пока не получишь товар и не подтвердишь сделку с продом.

Я отстала от жизни, оказывается эта штука у нас давно работает. В Америке то само собой все налажено.

cashback_500.jpgi.gif

cashback1_500.jpgi.gif

Изменено пользователем sensation
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти