Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Попробовала я покататься, значит -  по ровному асфальту офигенно, по бетонным плитам норм,

 а по брусчатке даже и не собираюсь пробовать. Покаталась я  чуток и черт меня дернул на дачу сгонять...

Туда-то с горочки, а обратно в гору уже кое-как, вспоминая все маты.  Завтра, наверное с кровати не встану xD

Кстати, после самоката пешком стало ну таааааааак медленно ходить!

Изменено пользователем Triss
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

На дачу на самокате?эээмм :D Как звучит!

У нас дача 1-1,5 км всего от дома. В черте города и дорога норм до снт, потом немножко

пешком только пройти. На машине так вообще 7 минут.

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пошла за кормом для котов и зашла в Л'Этуаль:censoree::grin:

Акция по зеленым ценникам 1+1 и по красным скидки 35-50%!

Купили дочке уход для кожи. Пайо эликсир + Пайо увлажняющий крем

Все вышло в 3000.

Себе урвала Ланком Женефик за 3000 тысячи.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Никто случаем не знает, где в Питере купить блестящие лосины из спандекса? Или что-то на подобии.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Неее,апрашка это зло.Там еще ходить дооооолго придется-искать. 

Магазины типа -эконом всякие,там может есть.Есть большие магазины Караван,Фамилия,Все по карману как то так-там много лосин,джегинсов,брюк.....

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Varezhka сказал:

Никто случаем не знает, где в Питере купить блестящие лосины из спандекса? Или что-то на подобии.

Леггинсы 90-ых

Леггинсы из 90-ых

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Видела я это все, это не Питер. Мало того что ценник в 3 раза выше чем на али, так еще и за доставку платить))))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

В апрашке,на улице Садовая-во двор не надо этот уебанский заходить,в эту клоаку.От Садовой до Гостинки -там еще можно пройтись.Там есть павильоны внутри этого здания апрашкинского-где клуб Революция был.Там есть магазины с чулочноносочными изделиями на любой вкус и цвет,обувные.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 hours ago, Афина said:

Я купила юбку в секонде  для работы за 3 уе , с таким трафом это всё, что могу себе позволить :D 

Афин, я тоже недорого купила))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Афина сказал:

Я купила юбку в секонде  для работы за 3 уе , с таким трафом это всё, что могу себе позволить :D 

А я отработала недолго, заработала мало, запаниковала, потом на половину заработанного купила мяса и вина (уже во мне плещется) - и ничего, не жужжу. Тапочек накупила летних на неделе, подробности письмом   фото после. Правда, с такими заработками и тапочки скоро будут роскошью - что-то надо в консерватории менять...

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 21.07.2017 в 15:52, Varezhka сказал:

Никто случаем не знает, где в Питере купить блестящие лосины из спандекса? Или что-то на подобии.

Не знаю, как в Питере, у нас в секондах есть- по цене от 150 рэ до 300. Только сегодня заходила, покупала бодик спандексный для постояши, как раз и лосины такие видела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

 а облепиховое масло не пробовала?оно для кожи просто понацея , от него даже шрамы сглаживаются старые

Я пробовала только крем с облепиховым маслом.Надо купить. А вдруг  его то мне и не хватало) Как раз миндальное и кокосовое заканчиваются. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

Крем это не то , если есть возможность то купи не аптечное, а пищевое облепиховое масло - оно вообще огонь , кстати ещё классно от целюлита помогает  только на коже остаётся немного желтоватый оттенок от него , но быстро уходит , так что не пугайся.

Я такое и планировала .чтобы и есть, и мазать)) Хорошо, что предупредила про оттенок.

А то у меня был прецедент с настойкой прополиса. Налила на ванну, а он не оттирается :ph34r: Потом, правда, сошел... но несколько крайне неприятных минут мне пришлось пережить.)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, virginiya сказал:

Крем это не то , если есть возможность то купи не аптечное, а пищевое облепиховое масло - оно вообще огонь , кстати ещё классно от целюлита помогает  только на коже остаётся немного желтоватый оттенок от него , но быстро уходит , так что не пугайся.

а как его от целлюля используют?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kemper сказал:

натереться и завернуться в коверxD

спасибо, пошла за ковром 

кстати, через сколько смывать?

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Annamodel сказал:

спасибо, пошла за ковром 

кстати, через сколько смывать?

вообще не надо) само впитается:Dтак-то дорогой рецепт, ковров не напастись)))

----

по моему флудерастическому настроению сразу видно, что работы у меня сегодня завалисьxD;)

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти