Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Milla007 сказал:

Я работу не смешиваю,могу только в рабочем перед мамой -выйти в комнату другую за чем нибудь в рабчем.А  мч вообще в работу не посвящаю,мы даже не обсуждаем ее никогда.Поэтому в аутфитах не хожу,в перерыве в халат заворачиваюсь и то ,у нас слишком далеко комнаты - если выйти в тубзик в чулках,он меня не увидит.В квартире наверное тоже переоделвалась бы. 

Он не интересуется вебкой и я не посвящаю.Вне вебки,у меня обычная домашняя одежда(легинсы,платья..)Сплю,только в трусах.Да и он не ценит как то-слава богу.Когда встречались,я одевала бюстье-вообще как будто не заметил даже,казел!С тех пор я  и не пытаюсь)

 

Ну, видишь у всех всё по разному.

Я кстати когда с мужем познакомилась, мы только встречались и не жили еще. Каждый раз когда он ко мне приезжал, я одевала разный наряд, бельё и одежду.....

Так что мой любитель, да.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ты про Инканто? 

Ну вот же -по моему секси ... http://incanto.eu/gallery.php?lang=ru&&content=sv17#/?id=0  http://incanto.eu/gallery.php?lang=ru&&content=b16s1#/?id=0

 

Я про али

 

Да, секси....надо будет туда сходить как-нибудь. Как в центре буду.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Я про али

А,ну тут девчонки же выкладывают что то-есть там,просто искать надо. 

И ВС там есть) 

Ну,а по части чего то вульгарного-это только алишка. 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Milla007 сказал:

 

На Алишке какчто придёт так хоть стой хоть падай , лучше один раз взять норм , чем 10 раз на али -дешевле выйдет 

Изменено пользователем standby
  • Like 5
Ссылка на комментарий
26 минут назад, standby сказал:

Потому рекомендую иметь вишлист в профайле , не раз ништячки перепадали.

Я плохо готовлю дрочеров.Вишлист есть,мне только один купил -наушники блютуз(благодарна очень),за 20 баксов.Купил после того,как я ему поныла-что мне никто не подарил даже 5 баксов на Рождество.Манислэйва просила,просила-не покупает ничего. 

А раньше,помню получала посылки-коробками!,от мемов.И Вс я узнала,от мема.Он мне прислал кучу белья,но все велико-мама носила)бюстики, в итоге.Мне только пара стрингов подошла.Так обидно было ппц.А 1 ,тоже мне коробку присылал,с аутфитами-в некоторых я снималась в том годум,в некоторых работала,а часть не по размеру-кстати надо перебрать и раздать.Я его 3 года прошу уже-чтобы он мне подарок подарил,не делает нифига.  

 

Ну слушай,за такую цену и не жалко.ВС тоже не померить заранее.Я поэтому и говорю-сейчас в ТЦ,полно.И боди сейчас в моде,и корсетов завались....

 

П,С.Я носила долго,а потом мч носил)Халат  ВС.Классный был,любила я его очень,но великоват был.https://poshmark.com/listing/Hooded-Sleepy-Head-VS-Pink-robe-53f92c7c0b47d325e5080777 Спасибо мемберу)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Раньше покупала в магазинах где можно померить, потому что очень сложно было подобрать . Теперь только али,на мне китайские вещи сидят отлично, даже чулки. Белье там, как раз как мне нужно,много выбора из ярких цветов. 

В жизни ношу спортивное белье, дома хожу в футболках и спортивных штанах, иногда со всякими патчами или прочими масками,муж привык.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

.

Мне тоже первые разы большое слали-я все удачно продавала ,2 раза было что вс ложил  каждой вещи по 2 раза ( фасовщик укурился наверное ), я знаю дофига в тц хорошего , красивого , более дешевого , но у меня то спина висит, то грудт не влазиет ... если кто посоветует магазы , где ещё на 34 c  подойдёт , была бы благодарна , инканто не вариант -не подходит . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

А я беру всегда и везде самый маленький размер. И мне всё подходит.

Я все тоже , бюстгальтера , бодики , корсеты, купальник увы не судьба 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, standby сказал:

не влазиет ... если кто посоветует магазы , где ещё на 34 c  подойдёт , была бы благодарна , инканто не вариант -не подходит . 

Господи,да дофига.Я то думала,там 30С-32.У меня тоже 34.Вот ньюйоркер,бершка...Оджи... 

В Бершке я боди брала рабочий,так впритык сидит.Но на Али,конечно больше -мелкого. 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бершки у меня в городе нет, в нью йоркеркере не подходит на днях там была и пока подруга шопилась , пыталась примерить корсет -нету чтоб с влезло, соски поверх торчат, да и грудь тоже 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Calipsoo сказал:

Теперь только али,на мне китайские вещи сидят отлично, даже чулки. Белье там, как раз как мне нужно,много выбора из ярких цветов. 

Калипсо, можно попросить проверенных ссылок на бюсты али? Я видела там или маломерки или если D , то и объем 90 ( пару раз заказала - все не то, так и забила.

зы  хз мне жалко дорогое белье для камеры было бы..всякие масло-шоу и прочие непотребства портят ведь белье

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, я не делаю оил шоу. А больше и пачкать нечему и портить.

 

Я вообще очень аккуратный человек, так во всём. Я могу чулки по 3 месяца носить или до тех пор пока они сами не развалятся уже)))) Бывает конечно, что рвутся...но это очень редко.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

.

зы  хз мне жалко дорогое белье для камеры было бы..всякие масло-шоу и прочие непотребства портят ведь белье

 А зачем в белье делать ? Снял и делай , но вообще в последнее время я мицеллярную воду лью ( знаю что пора завести отдельную бутыль. И воду лить -забываю ). Портить Белье буду только когда оно хотя бы окупилось , да и не просят. Я уже довольно долго в вебке и вечно удивляюсь почему ко мне маньяки и извращенцв не заходят .почитаешь форум и думаешь где все эти извращуги , особенно когда одна выложит , а другие комментируют  ,типа, не удивила-по 100 раз такие заходят ?

Изменено пользователем standby
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, standby сказал:

 А зачем в белье делать ? Снял и делай

и после каждого шоу в душ? обратно ведь надо надевать. я когда делала экшен, вечно то помада, то тональник на белье, масло вообще ненавижу - волосы пачкаются вдобавок

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

Малена, кстати дама в костюме и кедах на фото охрененная и одета круто.

именно так себя вижу в старости, в 60-70 и более лет( если доживу))))

Благо фигура позволяет такое носить и вряд ли она изменится.

 

там ещё у неё  мож кеды Филлип плейн или занноти, или ДГ, или ещё какой-нить бренд. Они стоят как самолёт и смотрятся очень круто. 

согласна. я хоть и просто одеваюсь но как художнег в душЕ, вижу высокую моду и вообще стильность. ну вижу и всё тут но это как музыка - невозможно объяснить тем, кто не чувствует...
был период, когда я смотрела фэшн-тв активно и мода быстротечна, это факт но вот это чувство стиля, гармонии и какого дуновения свежести ни с чем не спутаешь...а кому-то губка))) здорово, что хотя бы молодые ребята не боятся экспериментировать, все больше вижу стильной молодежи в СПб.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я в европе в обычном маркете беру труселя и лифчики, трусы три пары в упаковке, 3 евро. так вот они не убиваемые....почему-то белье, которое я беру тут в 5 раз дороже, превращается в итоге в ветошь. ну и много таких примеров. шьет китай и нам и им но видимо, разного качества. с косметикой та же фигня, тушь максфактор тут обычная и высыхает рано а голлландская была просто зеабическая. поэтому тем, кто катается, рекомендую обращать внимания на всякие такие дешевые мелочи и на аутлетовские косметику и вещи.
из наших марок дешевых у меня были очень стойкие бюстгальтеры от deseo (Они же incity но нынче отдельным магазином) и там хорошие пушапы. все остальное средней ценовой категории довольно быстро снашивается. нью-йоркер лифчики часто не регулируются бретельки а для моих вечно туда-сюда худеющих-полнеющих сись, это катастрофа. на выброс.
и мало что подходит, есть такая форма груди как бы широкая постановка сисег) когда если лифчик узкий, до с подмышек вываливается. вот у десео были лифчики широкие такие.

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, malena сказал:

согласна. я хоть и просто одеваюсь но как художнег в душЕ, вижу высокую моду и вообще стильность. ну вижу и всё тут но это как музыка - невозможно объяснить тем, кто не чувствует...
был период, когда я смотрела фэшн-тв активно и мода быстротечна, это факт но вот это чувство стиля, гармонии и какого дуновения свежести ни с чем не спутаешь...а кому-то губка))) здорово, что хотя бы молодые ребята не боятся экспериментировать, все больше вижу стильной молодежи в СПб.

 

Ага я тоже, сейчас кстати  много и взрослых женщин в возрасте очень неплохо одетых, по молодёжному так слегка. Особенно в Питере, в Москве кстати меньше стильно одетых людей на улицах.

Я раньше любила классику, в юности......но блин, в ней выглядишь на свой возраст, на все 40)))

У меня лучшая подруга в Москве, ей 45....так вот, она ушла в чисто женский стиль такой, платья и юбка, и плюс классика.....сразу выглядит на свой возраст, как тётка. Я её не видела 2 года....тут встретилась, ужаснулась даже. Раньше она намного лучше выглядела, как-то по молодёжному. А сейчас именно как женщина 45 лет.

 

Меня еще радует, что сейчас даже не смотря на доходы и финансовое состояние, можно и недорого стильно одеваться.

И вообще, радует что можно одеваться сейчас в любом стиле....всем насрать)

 

Я вот люблю сумки и обувь подбирать в одном цвете или в одном стиле, или под аксессуары. Или помада в тон лака. Хотя знаю, что сейчас это уже считается дурным вкусом)))) 

Плюс татухи, они тоже очень обязывают.....подбирать надо одежду теперь.

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 9
Ссылка на комментарий

всегда восхищалась терпению тех, кто делает ойл шоу, милки и вообще какие-то такие штуки. это же надо смотреть, чтобы не сесть невпопад своей масляной жо, или что-то подстилать. я бы все кругом засвиначила а потом бесилась)) причем, ну сделаю я это шоу а отмываться буду полчаса. на студии кто делал милк титс, там вообще система была ого, тазики, клееночки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу убиваемости....трусы ВС тож не убиваемые. Уже по 5 лет им и стираются же постоянно. Ничего с ними не происходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даш, еще классика хорошая опять же в эклектике, какойнить прямой плащ и те же слипоны или кеды. а целиком классика обязывает к шику и желательно цвету всех частей гардероба, не черному (ну банально не всем он идет и требует ухоженной кожи и волос), аксессуарам. для истинных модниц. и все равно риск свалиться в солидный возраст. я сегодня надела просто удобные туфли, типа мокасин-лодочек, и брюки черные, все, сразу стала как тётка, а вот были бы кроссы или цветные джинсы, брючки - было бы куда свежее. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Мне еще важна мобильность и удобство/комфорт.....я очень много хожу пешком. Мне допустим до зала идти пешком минут 20-30, далеко бы  я ушла на каблах....ага)

Иногда, вообще могу ускориться и пробежаться где-нибудь.На том же эскалаторе вниз. Я вообще быстро хожу и быстро всё делаю. С возрастом я еще очень жаркая стала.

 

Скоро еще муж мото-сезон откроет....какая тут нафиг классика))))

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
5 часов назад, standby сказал:

Я кеды не оч люблю , но кроссы всякие цветные  просто обожаю, особенно в сочетании со всякими платюшками:dribble:, а сейчас очень хочу фатиновую юбку  купить и с кроссовками гонять, но  кроме али экспресса нигде не видела , лень ждать  да и не факт ,что нормальная придет

yubka-s-krossovkami-modnye-luki-59.jpg

фатиновые юбки-пачки уже выходят из моды)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, standby сказал:

Даша спасибо огромное !я в прошлом месяце за 9 купила через девочку по инсте, а прошлой осенью,когда в Москву летала за 8. А в местных магазах от 12 идут .хоть биз свой открывай8-)

 бэлансы на 6pm.com можно еще глянуть

ну и сникерсы, кеды, слипоны и т.п.

я жду три пары, кстати. Розовые, белые и черные с белой подошвой. Одни от Корс, остальные от Кельвин Кляйн. Каждая пара не дороже 50 $:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Калипсо, можно попросить проверенных ссылок на бюсты али? Я видела там или маломерки или если D , то и объем 90 ( пару раз заказала - все не то, так и забила.

зы  хз мне жалко дорогое белье для камеры было бы..всякие масло-шоу и прочие непотребства портят ведь белье

 из последних магазинов , что нашла у себя в корзине и заказах 

https://ru.aliexpress.com/store/1955820?spm=2114.12010208.0.0.M5Fd7S

https://ru.aliexpress.com/store/1476274?spm=2114.12010608.0.0.KuVDAK

https://deruiladys.ru.aliexpress.com/store/1213273?spm=2114.12010610.0.0.xoz19l

https://papa.ru.aliexpress.com/store/1708770?spm=2114.12010612.0.0.OUqCaj

На D правда сложно найти ,но можно даже на обхват 70. Я себе даже С беру иногда.

У меня белье всегда пачкается, светлое после каждой смены стираю.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти