Maggie

Шоппинг - как сегодня прошлись по магазинам?

Рекомендуемые сообщения

Romka
Меня ЖАБА душит покупать что-то в оффлайн магазинах когда есть столько прекрасных китайских сайтов с бельем )) Девы, если можете 2-4 недели подождать посылку - лучше заказывать там

А можно сюда ссылок? На днях заказал в Китае посылку баксов на 200, но как-то выбота там не особо, интересуют всякие секси-костюмчики. Вот, кстати где заказывал http://www.bulltao.ru/Category/cid-50019651.html

Изменено пользователем Гость

Поделиться этим сообщением

Maggie

Ромка, сперва все паслись на www.flower-kit.com там тоже надо сделать заказ долларов на 200, но это оооочень сложно, поэтому или заказываешь на годы вперед или ищешь с кем скинуться. Сейчас, кстати, правила может и изменились, надо смотреть.

Я почти полностью перешла на http://www.aliexpress.com/ там очень много вещей в розницу и можно выбирать только из тех, у кого бесплатная доставка. Если найти продавца, который торгует именно бельем и костюмчиками, можно стооолько всего набрать :whistle:

ukrainbeauty
Ромка, сперва все паслись на http://www.flower-kit.com там тоже надо сделать заказ долларов на 200, но это оооочень сложно, поэтому или заказываешь на годы вперед или ищешь с кем скинуться.

заказывала сама с флавера, потом пожалела когда нашла http://www.wholesale-lingerie.cn - там выбор намного больше. И к слову, еле вложилась в 200, хотелось всего и много :D

Maggie

Вот я кстати с wholesale заказывала вещи, шмотки обычные были так себе, а белье оочень ок.

ukrainbeauty

а мне и платья понравились, хотя некоторые больше похожи на туники, а некоторые просвечиваются :D хотя мне просто нужно было быть повнимательней, на фото все видно

Maggie

Я на днях купила себе сапоги.

Ну как приличная девочка шла-шла с деньгами за заказ в кармане, залипла у витрины, через пять минут бац! уже с новыми сапогами и без получки.

Я что хочу сказать.. пара сапог thomas munz пожалуй, самая дорогая пара обуви, которую я себе когда-либо покупала. И САМАЯ удобная. Это первая обувь в моей жизни, в которую я сунула ноги и просто пошла.

Вот думаю, может теперь разориться на какие-нибудь пафосные лубутены? Вдруг и высокий каблук может быть удобным?

Катюша_я

А можно сюда ссылок? На днях заказал в Китае посылку баксов на 200, но как-то выбота там не особо, интересуют всякие секси-костюмчики. Вот, кстати где заказывал http://www.bulltao.ru/Category/cid-50019651.html

А на рутаобао не смотрели? Это такой сайт, что там сложно что-то не найти. Я там заказала костюм за 18 долларов. качество не хуже, чем в наших магазинах, но все-таки разница есть платить 600 р. или 1600! Сейчас вот ещё хочу заказать. Один минус - идет долго. И больше 5 штук однотипного нельзя заказывать, иначе на таможне не пропустят.

sammy
Я на днях купила себе сапоги.

Ну как приличная девочка шла-шла с деньгами за заказ в кармане, залипла у витрины, через пять минут бац! уже с новыми сапогами и без получки.

Я что хочу сказать.. пара сапог thomas munz пожалуй, самая дорогая пара обуви, которую я себе когда-либо покупала. И САМАЯ удобная. Это первая обувь в моей жизни, в которую я сунула ноги и просто пошла.

Вот думаю, может теперь разориться на какие-нибудь пафосные лубутены? Вдруг и высокий каблук может быть удобным?

я трепетно люблю чуть менее пафосного, но очень удобного нандо мутци с его 16см шпильками)

Maggie

Да? Надо будет заценить :)

Ginger

выкладывайте сапоги, будем заценивать :D

sammy

я еще и джинсы выложу) ночь же шоппинга была)

Romka

Пришла большая посылка с bulltao.ru шла всего дней 20, накупили там дофигища всего, качество отличное, до жути довольны.

Ginger

там же все на китайском, кроме ценника и картинки вообще не понятно ничего :lol:

Valery

Только что зашла, открылся автоматом полностью на русском. НО! перевод машинный и нпоэтому забавный, например, платья для беременных ,называют "материнские" платья и т.д. :dance:

Ginger

переводчик включен? у меня полная абракадабра )

Valery
переводчик включен? у меня полная абракадабра )

Нет, без переводчика (у меня он вообще в ИЕ выкинут для ускорения) с включенным Смартскрином, но на сеанс разрешены всем куки и всплывающие окна, т.к. захожу с другого компа, а не с рабочего. Может стоит проверить диск С (у меня Винда на нем) на ошибки на всякий случай?

Ginger

в гугле все открылось в читабельном виде, странно!

Valery

Мозилла сегодня повесила все, как раз когда билеты покупалано. А когда была здесь и захотела почекать заодно новости за неделю на Лившоу, он не открылся ни в Мозилле, ни в ИЕ. Вернее, шапка открылась, но ниже ввсе было пустое и кнопка вход не работала. Наверное, опять уроды гадили в Интернете перед выходными.

Сейчас я уже дома и после ужина хотела сесть поработать, надеюсь уроды закончили свой шабаш. Как я их ненавижу!!!

ukrainbeauty
Наверное, опять уроды гадили в Интернете перед выходными.

Сейчас я уже дома и после ужина хотела сесть поработать, надеюсь уроды закончили свой шабаш. Как я их ненавижу!!!

это ты о ком?

Ginger

доссили лившоу, сначала вообще лежал, а к вечеру шапка открывалась и спустя минут 5-6 появлялось остальное, не стала мучаться и забила.

Сейчас все работает в прежнем режиме.

sammy

эльфийское ухо) давно хотела

952dbd93bb95.jpg

kisenok

Девченки у кого есть в городе магазин Лента чешите за подарками к 8 марта!!! У них до 10 скидки на все наши девчачие штучки, я уже навыбирала в каталоге на следующей неделе поеду закупаться) Наборы гарньер, тушь мейбилен в наборе со средством для снятия макияжа, линейка дав и куча всего за копейки) Гляньте на сайте у них только ознакомительная информация онлайн заказа нет. http://www.lenta.com/ во многих городах России он есть так что не поленитесь себя побаловать по дешману :D:D:D

kleo007

А есть ли сайты где не заказывать на 200 дол.Китайские

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти