сайты где платят за фри


Natali1414

Рекомендуемые сообщения

уже что не будет свиткамс работать или как

никто не знает

не будет :twisted:

после слов админа о том что "У меня твои паспортные данные есть" Это он написал модели в скайпе, когда они ссорились.

И да, кто не знает, оплату за фри отменили, даже не успев открыться :evil:

они это что придумали с фрии оплатой чтобы паспортные данные собрать

Ссылка на комментарий
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    30

  • Natali1414

    19

  • BlackPussycat

    16

  • Maggie

    13

Да нет, я не думаю что ради этого. Но теперь, если будут открываться новые сайты, хрен кому я свой паспорт незамазанный вышлю :evil::evil::evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели!

Администрация вебкам чата Pipcams.com сообщает вам что наш сайт возобновляет свою работу с 18.04.2013. Приглашаем вас наш портал.

Сайт проводит выплаты за нахождения во фри чате для всех зарегестрированных моделей. Дополнительная информация будет доступна в личном кабинете модели на нашем сайте с понедельника 15.04.2013.

По всем вопросам пишите на ящик info@pipcams.com

вот такое пришло на почту. Ни на каких Пипкамс не регилась. У кого похожее?

Ссылка на комментарий
я работала на пипкамс! Мне нравилось, выплаты были вовремя. На почту тоже такое пришло

А сколько они платят то?

Они год назад работали.. платили вроде 2 бакса в час..

Что сейчас у них будет не знаю, в старый ак не удалось зайти. Написала им, жду

Ссылка на комментарий

Я ржу. Теперь новые проекты еще и баннеры заимствуют? :lol::lol::lol:

Найдите 10 отличий:

Баннер рунеток (висит на этом форуме в "подвале")

50b0a7f01ba67.gif

Баннер пипкамс (висит у них в самом центре сайта)

50b0a7f01ba67.gif

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

И еще раз, капслоком всем:

ДЕВЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ С ОПЛАТОЙ ЗА ФРИ, НЕ РАЗДАВАЙТЕ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ КОМУ ПОПАЛО, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЕЛКИ-ПАЛКИ!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
И еще раз, капслоком всем:

ДЕВЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРОЕКТ С ОПЛАТОЙ ЗА ФРИ, НЕ РАЗДАВАЙТЕ СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ КОМУ ПОПАЛО, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЕЛКИ-ПАЛКИ!

+10000!

Ссылка на комментарий
уже что не будет свиткамс работать или как

никто не знает

не будет :twisted:

после слов админа о том что "У меня твои паспортные данные есть" Это он написал модели в скайпе, когда они ссорились.

И да, кто не знает, оплату за фри отменили, даже не успев открыться :evil:

а я отправляю не все правильные паспортные данные.в фотошопе редактирую

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Насколько я поняла из контекста это было скорее: "не залупайся, сучечка, мы знаем, где ты живешь". Причем на какую-то вполне обоснованную претензию со стороны модели.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я ржу. Теперь новые проекты еще и баннеры тырят? :lol::lol::lol:

Найдите 10 отличий

У меня не получилось найти отличия =)

Если нет мозгов и денег, как они платят за FREE? :lol:

Изменено пользователем Гость

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Natali1414

У рунеток адекватный владелец, а не такие, как: elita-girl, sweatcams и другие.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
уже что не будет свиткамс работать

а я отправляю не все правильные паспортные данные.в фотошопе редактирую

Здорово то как. :D

Все эти изменения отслеживаются, видимо куда вы загружали, там не знают, как это проверяется.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Я ржу. Теперь новые проекты еще и баннеры тырят? :lol::lol::lol:

Найдите 10 отличий

У меня не получилось найти отличия =)

Это была тонкая ирония :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Это была тонкая ирония :lol:

Я понял. :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Эх, что это Вы, Сергей, так активизировались последнее время на данном форуме? :lol: Ну, в любом случае, отчего ж не поговорить с адекватным человеком, тем более в теме...

Так что приятно Вас видеть и добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Эх, что это Вы, Сергей, так активизировались последнее время на данном форуме? :lol: Ну, в любом случае, отчего ж не поговорить с адекватным человеком, тем более в теме...

Так что приятно Вас видеть и добро пожаловать!!!

Я нигде не активизируюсь, я сам по себе. =)

Спасибо, что приняли! :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

Этот сайт не выплачивает деньги. Админши ( кстати это дама ) ни когда нет в сети, уже 2 месяца жду расчет за 3 пробных дня. Она делала попытки отправлять деньги на пионер, 3 раза с разных аккаунтов. Служба поддержки блокирует ее переводы. Не советую работать на этом сайте!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти