сайты где платят за фри


Natali1414

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    30

  • Natali1414

    19

  • BlackPussycat

    16

  • Maggie

    13

Натали, врядли вэбкам - твоё, если ты гоняешься за оплатой за фри(ИМХО). Это конечно приятный бонус, но никак не заработок. Оплата за фри производится для раскрутки сайта, т.е. временно. Хотя может что и подскажут...

Ссылка на комментарий

конечно основной доход составляют приваты , а не оплата за фри. Но тем не менее тоже приятно , когда знаешь что просидев даже час онлайн , какая-то денюжка капает) .

Ссылка на комментарий

Вроде бы раньше http://www.freecamstars.com/ и http://camstravel.com/ давали какие-то бонусы за фришку, но не в курсе как там сейчас...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Кэмстрэвел уже давно слился, моделей на нем нет, трафика тоже нет, проект заброшен :(

А по поводу фрикэмстарс - это самый отвратительный сайт, на котором я когда либо работала. Оплата за фри только первую неделю, причем на определенных условиях, нужно высидеть минимум 40 часов за эту неделю, и если средний часовой доход от приватов будет превышать ту цену, что за фри платят, то ничего не получишь. Мутный сайт, куча посредников, которые, в принципе и платят за фри. Но не сам сайт.

А еще там принято юзать игрухи во фри за пару баксов, куча филлипинок, в общем все прелести мфк, только за гораздо меньшие деньги :twisted: Мне минималку там помог добить мой постояшка, после чего я забыла об этом сайте как о страшном сне. И там нет мемберчата, то есть нужно во время приватов на других сайтах отключаться, как на мейте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
девочки подскажите пожалуйста . Может что-то новенькое появилось? 0,5 в час на рунетках ну совсем мало ...

Рунетки приятное исключение среди новых сайтов, которые развиваются и так долго вообще платят за фри.Тьфу-тьфу. Лучше не отвлекаться на выискивание шаровых центов за фри, а набивать свою клиентуру на тех же Рунетках. Днем и ночью думайте КАК привлечь, и главное,УДЕРЖАТЬ клиентов. Придумывайте темы для разговоров во фри, темы для приватов. Шевелите мемов, будьте для них интересной. Денежки за фри, это на на шоколадку или на метро, но никаким боком не заработок. Делать на это ставку, а надеяться, что сайт будет заниматься благотворительностью годами, как минимум неразумно. Набирать заработок по копеечке за фри с разных сайтов одновременно - это пустая трата времени и сил. Посетители же видят, что вы параллелите, отвлекаетесь постоянно. Ну, кто нормальный захочет тратиться в таком скучном чате. :(

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Девочки, кто хочет поработать по 2 доллара в час? Новый сайт, аудитория русская. Стучите в личку, или у кого есть мой скайп, то стучите туда

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хеля опять вписывается в какой-то блудняк :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не, ну а че?)) Я потом представителей к нам на форум приведу, если все будет нормально. Попробуем поработать)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Все дошло, я тебе ответила.

Девочки, внимательно! смотрите на размер сканов, загружаемых при регистрации, и на размер фото, загружаемых в галерею, должно быть не больше 500 кб.

Потому как если больше размер, рега не проходит!

И еще, когда прошла регистрация, заходите в галерею, и там выбирайте фото, которое будет главным, то бишь аву. Мышкой в нижнем правом углу. Тогда анкета будет отображаться на сайте

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

http://videomagiya.com/ девочки наткнулась на такой сайт . Вот что пишут про фри мне на почту "Сейчас у нас оплата за нахождение на сайте свыше 4х часо 40 кр это 340рублей

"Что думаете?))) :oops:

Ссылка на комментарий
http://videomagiya.com/ девочки наткнулась на такой сайт . Вот что пишут про фри мне на почту "Сейчас у нас оплата за нахождение на сайте свыше 4х часо 40 кр это 340рублей

"Что думаете?))) :oops:

Это в час что ли?

Ссылка на комментарий

О, и молчит :lol: То есть там оплата каждые 4 часа 340 руб? А если 5 часов? Или 6?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так села же я только сегодня))

Как мне написали " В сутки за нахождение на сайте более 4 часов 40кр но не более"

х.з. посижу 5..посмотрю. Админ пришел в начале работы и бонус ( ну, эти 4 часа )авансом начислил. Администрация на вопросы по почте отвечает мгновенно.

Акцию планируют до сентября. Минималка для выплат 500 р.

Выплачиваю раз в неделю. Пн, вт, ср.

Приваты даже были сегодня, чаевые. Люди ходят. Со статистикой не понятно. Нет платного чата, нет паузы, нет звуковых оповещений ни про вход в чат людей, ни сообщений, ни звук привата. Блок на страну тоже отсутствует. Обещали забанить те страны, какие мне нужно.

Ну, я посижу, посмотрю. Как денежку получу тут отпишусь

Ссылка на комментарий

BlackPussycat все в точку пишет! В приват , мне сказали может взять только мембер.

Но там постоянно 2-3 девушки в привате, я думала это какбы для рекламы.

Про статистику вот такой разговор

-скажите, а как высчитывать время проведенное в чате. И будет ли оторажаться как-то в статистике?

-Общее проведеное время в чате

BlackPussycat а как ты поняла что 4 часа отсидела и что их тебе засчитали? я не понимать :shock::shifty:

Ссылка на комментарий

Natali, не как..просто на рунетках таймер есть, я примерно по нему ориентируюсь. Посмотрим.

Думаю, если пересижу, то от меня не убудет. А так, завтра поинтересуюсь, сколько ж я насидела.

А за статистику не понятно такое- в " балансе " , который сверху указана одна, бОльшая сумма, а в общей статистике меньшая.. как-то так.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти