сайты где платят за фри


Natali1414

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответы 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • helga4u

    30

  • Natali1414

    19

  • BlackPussycat

    16

  • Maggie

    13

  • 1 month later...

Оунер решил, что она тут висит эээ из соображений благотворительности и гуманитарной помощи с моей стороны. Два месяца так и было, а потом меня задушила жаба :lol:

Ну а он со своей стороны решил ничего не предпринимать для исправление ситуации, так что упс, сорри, нет у нас больше этого раздела :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Оунер решил, что она тут висит эээ из соображений благотворительности и гуманитарной помощи с моей стороны. Два месяца так и было, а потом меня задушила жаба :lol:

Ну а он со своей стороны решил ничего не предпринимать для исправление ситуации, так что упс, сорри, нет у нас больше этого раздела :twisted:

Ну все понятно и с сайтом, и с овнером, и с его порядочностью :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
а что там за правила.за что платят

главное - реффералку вставить, а объяснять будут другие модели :lol:

сайт очень дешевый, группа (дешевле дисконта рунеток), зависит из какой страны дрочер, например, если из голландии, минута группового чата - 18 евро центов тебе!

выводы только на счет банка, от 100 евро, за каждый перевод еще снимают по 25 евро.

Так что "платят за все" - это слишком громко сказано, топовые в группе с 4 могут сидеть и тогда выгодно, на обычных моделей толпа не идет (как и везде), если работала в дисконте рунеток: зашел/вышел

и за фри! там не платят

режим: групповой приват, полный приват с подглядывающими + подарки (подарки могут делать, как на фришке, так и в любом платном чате)

обнаженка на фришке запрещена!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти