Что за херня со штрафами?


Катюша

Рекомендуемые сообщения

Второй раз в месяц у меня штраф на видео-девочке. Первый раз за то, что оголилась, второй за то, что якобы забанила просто так. Я не баню просто так. Только за флуд, оскорбления, попрошайничество...

Ссылка на комментарий

Вот почему по доброму совету Хельги мы уже во фри давным давно не выходим. В плате и привате мне глубоко пофигу, что там пишут. Но, тем не менее, штрафовать за якобы неоправданный бан - это перебор! Пусть сами попробуют выйти поработать.

Ссылка на комментарий

Во бля, и давно за необоснованный бан штрафовать начали? Пиши им в скайп, пусть доказательства предоставляют. И скажи, что ты не крепостная крестьянка, и не обязана выслушивать бред от людей, с которыми не хочешь общаться. И бан - твое право. Совсем охренели, мать их :twisted:

Вот почему по доброму совету Хельги мы уже во фри давным давно не выходим. В плате и привате мне глубоко пофигу, что там пишут. Но, тем не менее, штрафовать за якобы неоправданный бан - это перебор! Пусть сами попробуют выйти поработать.

:oops::oops::oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
videogirlsupport - они всегда в оффе, пиши им )

Написала, молчат... и в окне администратора в чате не отвечают. Интересно, кокой у них график. Штрафуют они очень шустро, а отвечать не желают.

Ссылка на комментарий

Да я тоже заметила что охеревших рож стало очеень много,если раньше я баном не пользовалась то теперь довольно часто,пока тьфу тьфу не штрафовали.но надо взять на заметку.

Ссылка на комментарий

Короче, имя "пострадавшего" мне не говорят, что он такого написал, тоже не говорят. Извините, (я отучаюсь материться) но это п***ц полнейший. Секретная информация ептыть. Настроение испортили только.

Ссылка на комментарий

должны предоставить скрин чата! я бы настаивала, а то получается, штрафуют "на пустом месте".

Выйди онлайн и в чате поддержки уже общайся, если в скайпе не желают информацию разглашать.

Ссылка на комментарий

Трахай им мозг так, как мемы трахают тебе. Уматери их например, отметив, что обычно банишь за это. Что это за бля идиотизм??? Забанила - значит было за что. В конце концов - банить просто так не в твоих интересах тоже. Упирай на это. И ждём дальнейших событий по этому поводу. Лично я готов вписаться в траханье мозга админам за такое отпетое хамство.

Ссылка на комментарий

Он сказал, что читал переписку и никаких выносов мозка со стороны мембера не увидел. А при этом скрин не делает, ник не говорит и историю переписки найти не может. Финиш полнейший.

Ссылка на комментарий

1 хер еби этим тварям мозг как можно настойчивей. Почитай правила, у них там вообще прописано,что штрафуют за необоснованный бан? В конце концов я понимаю, если мембер обратился в саппорт, мол так и так забанила ни за что. Ну разбаньте. В чём проблема? Какого хера модель за это штрафовать?

Ссылка на комментарий

Из принципа посмотрел сам, тупо стало интересно. Штраф за необоснованный бан не предусмотрен. Дави на это. Пусть тебе покажут пункт правил, согласно которому они наложили этот дебильный штраф. И пошли на х...й скотов от моего имени тоже :evil: .

Ссылка на комментарий

Трахать им мозг бесполезно, будут игнорить и дело с концом. Если сильно достанет, то забанят нах на сайте и все. Обидно, конечно. Но ничего не сделаешь.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти