Съемки во ФРИШОУ - кто как относится?


Рекомендуемые сообщения

Мегги, извини, если придется перенести топик в другой раздел.

Хочу сделать эту темку - обсуждением того, какие выгоды приносит участие во фришоу, хочется услышать рассуждения девочек по этому поводу.

Чтобы исключить превратные суждения: то, что здесь называем

ФРИШОУ - мероприятие в чате эротического характера с участием нескольких моделей.

Девочки совместно что-то делают, при этом демонстриря свою красоту и сексуальность (полное раздевание или частичный стриптиз).

Формат - строго эротика, без детализации половых органов и секс-игрушек.

Шоу начинается в строго обозначенное время и длится один час.

Клиенты для доступа к ФРИШОУ платят чаевые, сумму которых можно увеличивать, чтобы девочки зажигали жарче.

Шоу комментирует ведущая, мотивируя клиентов отдавать чаевые, и организовывая моделей.

Что это дает моделям?

1. Дополнительный PR - по практике нашего сайта рейтинг и востребованность моделей, принимавших участие в шоу возрастает в несколько раз.

2. Дополнительный заработок - за час работы во фришоу получаются очень хорошие чаевые.

3. Дополнительный заработок от Аукциона - вы предоставляете для торгов бельишко, в котором выступали во ФРИШОУ - мальчики с торгуются, кто больше отдаст за него кр. + тоже PR

Ждем ваши размышления по заданному поводу. Всем будем благодарны за ответы!

Ссылка на комментарий

Фри - шоу интересны только тем мемберам которые в приват не пойдут и к тому же оголившись во фри чате модель перестанет быть интересной мемберу. Возможно кто-то на чае зарабатывает больше, но заработок на фри шоу это явление временное. После оно приесться мемберу и приехали. Да и вообще где оголение там и пальчики в попу, кису, ну а после и игрушки, грани то дозволенного размыты, типа раз разделась так и шоу по полной. Кроме орущих и требующих фри шоу мемберов модель ничего не получит. Фри шоу не для русского менталитета.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, мне нормуль фришоу.

Я и в привате у Луны и Рокси зависаю напостой - и их обнаженные тела мне вообще не надоедают.

Я только не успел белье выкупить.

Жду следующего случая побороться за талисманчик от нашей русалки Роксаны.

интересная фишка - привлекает и заводит. Я девочек не просил с игрушками баловаться

Ссылка на комментарий

Abricos, данный форум предназначен для моделей, студио-оунеро и вебмастеров. Мемберы здесь есть, но считается хорошим тоном не афишировать своё присутствие (или делать это в разделах, посвященных работе конкретных сайтов)

Данный же раздел предназначен исключительно для моделей, заказчиков и контентщиков, потому обсуждение тут фришоу, выкупа трусов и прочего несколько неуместно.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Несколько моделей совместно это как?В одном помещении? Как это интересно сделать вообще.Что за ведущая? дальше..Что это дает и вы перечисляете.1востребованность в несколько раз-есть такая статистика?Покажите плиз. 2.Дополнительный заработок-это сколько? Надо цифры дать..3.Кто это будет покупать трусы?? Есть такой уже факт?..мы вроде не в японии..4.зачем тут ссылка снова на ресурс?..

Ссылка на комментарий

макс, я тебе готова разве что про трусы сказать

Спрос-то, как ни странно, есть, предложений толковых мало

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
макс, я тебе готова разве что про трусы сказать

Спрос-то, как ни странно, есть, предложений толковых мало

Обалдеть...Но вот у меня никто купить не предлагал... :lol::lol:

А то наладил бы продажу... :lol::lol: Даже в вакуумной упаковке.... :D

Ссылка на комментарий

Вот новое фришоу вебкама http://www.elita-girl.com

в эту субботу - все интересующиеся могут прийти и лично посмотреть как все происходит.

banner-eg.gif

Касательно статистики Аукциона белья - есть такая, смотри здесь:

Ссылка на комментарий

Касательно статистики Аукциона белья - есть такая, смотри :

Мда... Ребята...Вы бы хоть фото девушек тех самых , чьи ники указали ,поставили б...

А то у вас на фото одна девчушка , а в профайле с этим никнеймом другая...Очень похоже на неуклюжую рекламку....Какой-то первый секс у вас , а не акция...Всё нелепо и угловато....Здесь же не мемберский ресурс...Здесь правду говорить надо...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти