Новый сайт www.elita-girl.com расширяет коллектив моделей


elita-girl

Рекомендуемые сообщения

Красивые 8-) , образованные :idea: , талантливые :violin: девушки,

с перчинкой в характере :twisted: и отличным чувством юмора :dance: !!!

Приглашаем вас работать на новом высококачественном вебкаме www.elita-girl.com!!!

Наш коллектив формируется из интеллигентных и опытных моделей, внимательных администраторов. За это нас любят и ценят клиенты.

Количество посетителей, влюбленных в наших элитных моделей увеличивается с каждым днем. Вы можете пригласить своих преданных клиентов на наш сайт и получать пожизненную прибыль от 5% всех потраченных ими денег. Выплаты регулярные еженедельные.

Масса новых акций на нашем сайте: оплачиваемые фришоу, аукцион белья, приваты и платное общение.

Уникальная фишка: время, проведенное клиентами в бесплатном режиме вам приносит $2 в час (тарификация посекундная).

О том, что нас любят, нам доверяют и у нас хорошо - можно судить по работе недавно запущенного форума сайта:http://elita-girl-forum.com

Ссылка на комментарий

Да, а я не против, если на мой любимый вебкам-сайтик придут новые лица. Девочки, слетайтесь на элиток - конечно, если вы соответствуте.

Это правда, там нет колхозниц - только самые ухоженные и красивые девушки. Есть даже зрелые женщины, например Алена9968 - но она просто профессионал. Очень страстная ягодка.

Так что девочки - решайтесь, мальчики ждут :roll:

Ссылка на комментарий
Да, а я не против, если на мой любимый вебкам-сайтик придут новые лица. Девочки, слетайтесь на элиток - конечно, если вы соответствуте.

Это правда, там нет колхозниц - только самые ухоженные и красивые девушки. Есть даже зрелые женщины, например Алена9968 - но она просто профессионал. Очень страстная ягодка.

Так что девочки - решайтесь, мальчики ждут :roll:

С таким отношением вас не только колхозницы, но и нормальные модели на уйх пошлют. Вот зачем звать на проект и еще диктовать условия по внешним данным. Новый проект так не делает. Хотя кому я советую, в одно ухо влетело, а в другое благополучно вылетело.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, вот пример НЕГРАМОТНОЙ рекламы проекта в несоответствующем разделе :evil:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да и вообще в этом пиаре столько неуважения к моделям. Каждая из нас уникальна. Написали бы общие требования к моделям на сайте, а то у нас все в шоколаде, а остальные сайты по сравнением с нами гавно.

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Что-то не могу найти другого топика по этим мудилам. Перенеси хоть это в "уроды и кидалы" Мэг плиз, если не трудно. Остаток был хоть и незначительный, но его так и не выплатили. А то вдруг ведь кто из новеньких нароет тему о них и решит поработать...

Ссылка на комментарий

Поработала я там тож малость.. даж постояшки были... но пля расценки жесть уних,не помню точно сколько, с хорошего привата минут на 10-15 - пара баксов.. :lol:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти