WildChicken

Сплиттеры - общие вопросы

Recommended Posts

WildChicken

Посоветуйте сплитер пожалуйста! PC не новый : Athlon 64 X2DualCore 4600+. Windows XP.

Ginger

на ХP работает вебкамсплиттер - wcs, manycam, splitcam, супервебкам.

WildChicken

Спасибо большое, Каприз! Буду пробовать . :dance:

WildChicken

А wcs , это что? sorry за тупой вопрос :) Несколько лет на вебках , а так и не научилась сразу на нескольких сайтах работать :oops:

WildChicken

Так это же verysoft! :doh: Спасибки Megg! :dance:

VeraSex

Здравствуйте. Создавать новую тему не стала, решила здесь задать свой вопрос. Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у меня с недавнего времени русские сайты перестали видеть сплитер, т.е. когда я выхожу онлайн и нажимаю выбрать камеру, то из предложенных всего одна сама камера, а сплитера нет. Устанавливала различные сплитеры, все равно ни один из них не видит. Что делать?

Foxxy

А Windows у тебя часом не Семерка с 64 битами...?

Ginger

у меня так на рунетках случилось, открываюсь просто через другой сплиттер.

У меня все сплиттеры видит, но! при выборе вебкамсплиттера выдает тупо черный экран! Открываю через визитовский.

И да, 7 64-битная

sto78

у меня тоже самое... русские сайты перестали видеть сплитер но только на опере... а на хроме нормально .. винда 7 ..64 бит..

Vita

У меня винда 7-64 битная, норм все, у некоторых девченок после обновления флешплеера какие-то проблемы начались, попробуйте откат системы

Lady

Всем доброго времени суток! :) Соскучилась по всем очень! Вот не думала не гадала, что задамся вопросом, как сплит проги установить:) Сегодня задалась целью, абы возвращаюсь в бизнес снова. Пришла на форум и поняла, что тупо забыла, что искать надо. Сначала хотела было задать вопросы, но решила поискать:) Нашла!:) Спасибо форуму Мэг! И всем, кто тут пишет:)

Пы. Сы. сорри за спам :)

Maggie

Lady, ура, рады видеть :) Заходи теперь почаще!

Ginger

о, Леди вернулась )))

FetishGirl

Какие сплитеры кроме ManyCam поддерживают картинку в картинке?

helga4u

Сплиткам вроде

Wbusiness
Сплиткам вроде

Ага, PIP mode.

Pussyboy

Решил попробовать работать со сплиттером... установил SplitCam с официального сайта. Не понравилось сильное отставание картинки, т.е., к примеру, я помашу рукой, а на сайте это происходит секунд через 20-30. Это нормально? Так со всеми сплиттерами? Или попробовать другой? Может я что-то делаю не так? Не так настроил?

helga4u

Однозначно другой попробовать, сплиткам глючит, разрешение не меняет, тяжелый, короче испортился он, хотя раньше я его очень любила. Попробуй визит или вкс (в личку могу дать ссылку)

А еще проверь загрузку ЦП и скорость инета, может по этим причинам лагает

jellyfish

Спрошу тут :shock:

Девочки, какая-то хрень творится у меня с визитовским сплитером.... В сплитере стоит 30 фпс и 640х480 так вот при таких настройках выдаёт 14 фпс на СС в привате :think:

Сплиткам с теми же исходными данными на СС давал 28-29 фпс((( На сплиткам вернуться не могу, т.к. подвешиваю мэйт сейчас через энкодер, а они со сплиткамом вместе отказываются работать, сами знаете....

Может кто знает, почему так? :confusion-shrug:

xGlamourx
Спрошу тут :shock:

Девочки, какая-то хрень творится у меня с визитовским сплитером.... В сплитере стоит 30 фпс и 640х480 так вот при таких настройках выдаёт 14 фпс на СС в привате :think:

Сплиткам с теми же исходными данными на СС давал 28-29 фпс((( На сплиткам вернуться не могу, т.к. подвешиваю мэйт сейчас через энкодер, а они со сплиткамом вместе отказываются работать, сами знаете....

Может кто знает, почему так? :confusion-shrug:

Может мем через мобильник заходит?У меня с мобильниками фпс 14-15 на СС.

jellyfish

Может мем через мобильник заходит?У меня с мобильниками фпс 14-15 на СС.

В том то и дело, что со всеми такой фпс стал, с кем раньше всё отлично было, при тех же технических условиях с обеих сторон. На качество видео не жалуются, но у меня эти маленькие циферки в углу вызывают психологический дискомфорт :? Ну с чего вдруг фпсу падать в два раза((((

Ginger

У меня пашет мейт в связке сплиткам и визит (когда работала через энкодер), сейчас юзаю бродкаст, а для других сайтов по прежнему эту связку

а ты сс в каком браузере открываешь?

у меня в луне, чуть падает через визитовский сплиттер до 26-27, не критично, как по мне, это все-таки не в два раза.

Calipsoo

Каприз а меня черно белый и разделенный полосами экран в жасминкаме вместо видео, если визит сплиткамом зацеплен, в самом сплиткаме все ок, а вот в жасминкам такая ерунда.

Ginger

Полосы - да, если разное разрешение, но выше же написано, что стандарт, те 640х480 в самом сплиттере, а в энкодере мейта его же оставлять или с галкой (принудительно) 640x360 - я с таким разрешением очень долго работала