О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

Я помню случился у нас здесь однажды разговор о ГМО, противницей которых я являюсь.

Мэгги не является противницей ГМО. Она совершенно спокойно накидала мне в личку научные результаты исследований, мнения сертифицированных специалистов, а не неслась за мной с битой добра дабы оное добро мне причинить.:D

То есть, это совершенно нормально дать человеку информацию из официальных источников с подтверждениями исследований, а выбор формирования собственного мнения оставить за личностью, с которой ты делишься данной информацией.

 

12 минут назад, Ночка сказал:

Поделиться знаниями из закрытой страницы брауде - не есть адекватность.

Ночка, какими знаниями Дарья поделилась? Она просто упомянула, что владеет этой информацией.

Пойду перечитаю, может что-то не увидела или сообщение было изменено?:ermm:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Перечитала. И снова увидела лишь, что у Дарьи к нему двойственное отношение.

То есть, она не считает его безусловно крутым специалистом. Я увидела, что она его даже опасается, раз маньяком назвала)))

Я вот даже не заинтересовалась и не пошла искать его.xD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Ночка, какими знаниями Дарья поделилась?

Не поделилась, но собиралась поделиться. Вот ее цитата ниже. Разве можно считать информацию медицинского характера, полученную от шарлатана, ценной? Разве что понимать, как не надо ¬¬

 

1 час назад, Дарья666 сказал:

я всего лишь хотела поделиться знаниями и ценной информацией из закрытой,

Ссылка на комментарий

Нимфа, хорошо. Проехали тему.

 

Ночка, смешно)) вот честно)

 

откуда ты знаешь с какой я целью в опг Брауде?!И какую инфу я собираю по крупицам уже 5 месяцев?!

 

не советую верить тв и Гугл, больше половины там неправда и преувеличено и кусками вырваны эфиры 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

кусками вырваны эфиры 

То есть вырван кусок, где автор методики курит во время оперирования девушки в подвале, а потом-то он потушил сигарету и вышел в офис, но нам это не показали?

Действительно, не стоит верить сми. Они же пациентке потом зеленкой раны помазали, а сми оклеветало их в антисанитарии зазря.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

То есть вырван кусок, где автор методики курит во время оперирования девушки в подвале, а потом-то он потушил сигарету и вышел в офис, но нам это не показали?

Действительно, не стоит верить сми. Они же пациентке потом зеленкой раны помазали, а сми оклеветало их в антисанитарии зазря.


ночка, я лично сама видела весь этот  прямой эфир, он шёл полтора часа.

 

сми вырвало куски оттуда, всё было не так

Ссылка на комментарий

Lol, я Дарьи пост про Брауде, пролестнула незаметно, а вот почитав посты после, пошла гуглитьxD.

В любом случае, для меня, хирург самоучка или кто он там, с негативными работами - уже не хирург. 

 

Нимфа, я гравитацию понимаю :D, я там просто спросила, было, не было, что то до.

У меня про филлеры, примерно как у тебя мнение.  Для меня они, тонкую кожу, превращают в кожу, какого то хряка на лице у многих.

У меня даже есть сестра подруги, которая начала колоть лет в 25, я уже вижу эту плотную кожу, не 27, сейчас, летней девушки, при этом худой и с тонкой кожей на теле, а лицо как будто там кожа миллиметров 5 местами. 

Я думаю филлеры только в складку на лбу норм. 

Хотя, думаю, тем у кого неплохо они уходят, в принципе ок, но все равно, видно же что как будто стала толще кожа, понятно что там филлер, но мне так видно.

А вот про нити, мне кажется, ну по логике, что должно быть норм. Ибо нити тянут на верх кожу и их там закрепляют. Ну это как предмет на веревке повесить, гравитация есть, но он один фиг висит.

Единственное, что нити могут не подойти, и там вокруг них что то начнет образовываться, но это наверное от нитей зависит, я ещё надеюсь, что их с каждым годом будут улучшать.

Нити не делают кожу толще, потому я на них в будущем надеюсь, мне кажется, если ни засцу.

А вот филлиры нет точно, они утяжеляют, итак стремящуюся вниз кожу, ну для меня это логично.

 

Изменено пользователем aponik
Т9
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я не защищаю Емелю, мне самой не нравятся губыТП. Его методики достаточно агрессивны и травматичны, но имеют место быть. Народ сам просит это и платит именно за ЭТИ губы. 

Но, буду объективна, сми действительно преувеличивает и ради них, ради хайпа, Емеля специально снимает кровавые и провокационные сюжеты. Или пускает очередные «утки»

собирала и отслеживала я инфу для своих личных целей, чтобы иметь все знания о препаратах, методиках и косметологах, которых там больше половины из всей РФ. Они практически все там, в ЗГ


я в корне изменила мнение о всех косметологах и теперь выбираю препараты сама лично, изучив хим состав и всё остальное. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Зачем далеко ходить, если выше девочке нравится эта техника губ. Я больше половины знакомых отговорила от этой техники и от препарата дермарен. Народ сам хочет эти губыТП 

 

и вишенка на торте) препарат Реджинесс, который колет полстраны-биополимер

 

 

db2d9c35b636.jpg

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

А вдруг ты что-то не так поняла?А вдруг ты что-то не дослышала/не дочитала?

 

Я бы могла не так понять  серию в фильме.  Но это вопрос многих лет изучения. И речь шла о сравнении пластики и экпрсес косметологии на реальных людях вокруг меня. На реальных отзывах людей на форуме, а не в инстаграмах врачей и докторов, которые  выкладывают только хорошие результаты. Я вижу по лицу человека, если он балуется нитями и филлерами сразу. Даже не знакомого мне человека, которого я не видела до.  Сколько разных фото и отзывов я прочитала?  Около 10000 результатов. Достаточно, что бы сложить мнение или нет?  А ты видела этих одутловатых дам в живую? Мнение твоё очень быстро изменится, если увидишь.  

 

Может ты ошибаешься, считая мемберов озабоченными?  xD Сколько мемберов тебе надо встретить в чате и за сколько лет, что бы  убедиться в этом факте? Так и мне не надо убеждаться. Это  очевидно. Косметологи- искатели философского камня  красоты и молодости. Пока  они его не нашли. 

 

 

29 минут назад, xGlamourx сказал:

Результат, который ты пишешь сейчас нам - это твое мнение,а не статья из УК Российской федерации:bleh:

Это какая то игра слов что ли? xD Статья УК  российской федерации тоже не панацея.  Не удачный пример. Я бы как раз всех косметологов обязала пройти обучение в мед институте. Именно такие косметологи не занимаются инвазийной косметологией. Сколько раз я видела эти бегающие глаза врача косметолога, который давно не колит, но ищет слова лояльности, что бы не обидеть коллег косметологов по цеху, которые всё ещё колят. 

 

Ну окей- пусть это будет моё мнение,  мне даже льстит, если моё мнение сравнивают с лучшими врачами и косметологами, которые работают только со звёздами.   Тогда буду писать, начиная со слов, я считаю.  xD 


Я считаю, что экспресс косметология  (инъекционная, нити)   может быть полезна временно для какого-то мероприятия.  И  неоправданно рискованна в долгосрочной перспективе, особенно в повторениях  из-за накопительного эффекта и медленных изменений свойств кожи на  клеточном уровне.  По этой же причине  проникновение инородных веществ в кожу не изучено и рано или поздно скажется на здоровье.   Да, моё мнение, что от косметологии  нет вау эффекта в сравнении с пластической хирургией. А если вау эффект бывает, то он  тает на глазах, и во второй, третий раз сходит на нет.    Да моё мнение, что косметология должна профилактровать старение массажами, уходами, питанием, очищением. И не в коем случае не вводить людей в заблуждение, это касается эффекта реального омолажения, которого по факту нет и быть по законам  смерти ткани  не может. Пластическая хирургия тоже не идеальна, но в сравнении выигрывает.  Так же прежде чем что-то делать с  лицом и телом в этой индустрии, надо досконально изучить риски,  законы пропорций, реальные возможности врача в частности и хирургии в целом. А так  же достичь   взамопонимание со своим  доктором. Я видела много результатов, когда блестящий доктор уродует человека лишь потому что они оба поспешили в понимании результата.  Но  это же совсем другая история. Конкретно  я сравнивала в эффективности пластику и экспресс косметологию. Это  все равно,   что ездить на сдутой шине путём подкачивания много лет, вместо того, что бы  купить и заменить на новую.  

 

Легкомысленное отношение к инвазийной косметологии из оперы "если это не пластика со скальпом, значит это безопасно"  популярная иллюзия. Сам факт того, что девушки идут к косметологу менять своё лицо на молекулярном  уровне  меня пугает.  Это как нанотехнология. Возможно  вырезать фурункул или большой сосок исправить на маленький, а что же делать с кожей, которая изменилась на клеточном уровне?  Не имеет права человек с профессией косметолог вмешиваться в такие тонкие процессы кожи и многие косметологи на этом перестают практиковать инвазийную косметологию, как перестают  честные  бровисты мастеры татуажа делать микроблэйдинг, а честные врачи пересадку стволовых клеток. И именно этих врачей я слушаю, смотрю и цитирую. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блин, че за Емеля?   :cry2:  Хотела припасть,  но гугел на меня видимо обиделся и  выдаёт ток сказки мультики какие-то.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Можно пять копеек? я иногда с любопытством почитываю эти темы, со скамьи нищебродов)
ремарка только, что то, что красиво на Дарье, совсем будет иначе у остальных. потому что это генетика, спорт, ЗОЖ, худоба, строение лицевых костей.
Более того, многим глядишь и пластика не понадобилась бы, будь у них тот образ жизни и внимание к себе как у Дарьи.
а если кто-то с хреновым режимом, избытками веса, не выдающимися костями лица, несбаланс. питанием, сделает все то же что Дарья, и даже такой же люксовый уход, результат будет другим а особенно спустя время, хотя бы потому что тонуса никакого и кровь бегает по организму совсем иного качества и скорости.

Это не значит, что инфа не полезна, или что не стоит стремиться к совершенству, но понимать, что без радикального изменения качества жизни, можно просто стать ухоженной но все равно женщиной своего возраста, а не скинуть несколько лет визуально. Я вижу лица с такими мероприятиями но сам образ в целом выдает тот возраст, который есть. А кто реально за собой следит со всех сторон, они с минимумом мероприятий выглядят моложе. Плюс генетика конечно.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nympho сказал:

  Да, моё мнение, что от косметологии  нет вау эффекта в сравнении с пластической хирургией.

Как ты считаешь, почему тогда не прибегают к хирургии? наркоз, рукожопые хирурги, цена, рано по возрасту, все сразу?
я себя этим утешаю. что лучше сделать разом, чем страдать постоянно)
вчера даже на коррекции бровей от вырванного волоска потемнело в глазах. как люди выносят реальные эти муки  - не знаю

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nympho сказал:

Это какая то игра слов что ли? xD Статья УК  российской федерации тоже не панацея.  Не удачный пример.

Блин,Нимфа, ты прикидываешься, что ли?

Статья УК - это аксиома! Это утвержденный закон! а не мнение, которое сегодня ЗА пластику, завтра ПРОТИВ, потому что мнения тысячи людей сказали.

15 минут назад, Nympho сказал:

Я бы как раз всех косметологов обязала пройти обучение в мед институте. Именно такие косметологи не занимаются инвазийной косметологией.

 

Инвазивной косметологией не занимаются косметологи с медицинским образованием?

17 минут назад, Nympho сказал:

девушки идут к косметологу менять своё лицо на молекулярном  уровне  меня пугает

ээээ

Что? Филлеры гиалуроновой кислоты меняют ДНК? O.o

Я не имею больше вопросов ни к тебе, ни к "звездным" косметологам.

 

Повторюсь, у меня лишь согласием с увеличением количества филлеров со временем, ибо от объема растягивается кожа дополнительно к физиологическому потерю объема мышц.

 

зы Говорила же мне ,Даша!Говорила!

/побрызгала анти-гламуром, чтобы Гламур свалила отсюда/:D

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Интересно, если женщина вколет себе в половые губы филлеры гиалуроновой кислоты, то у её потомков женского пола член отрастет? а отрастет в нужном месте или измененный молекулярный уровень переместит его на лоб?

 

зы не работает анти-гламур!наколдуйте мне мемов в чат, чтобы я ушла!:D

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

Можно пять копеек? я иногда с любопытством почитываю эти темы, со скамьи нищебродов)
ремарка только, что то, что красиво на Дарье, совсем будет иначе у остальных. потому что это генетика, спорт, ЗОЖ, худоба, строение лицевых костей.

 

Да, да.  Инвазийная косметология   подходит людям типа Вата.  Это такой  тип строения, когда человек   не прилично стройный и  имеет сильный огонь пищеварения.  Это 2\3 женщин сразу отметается.  Даже больше, потому что тип вата редкий.  Больше всего людей среднего типа сложения  Питта.  Это как раз те, у кого филеры "утолщают" кожу.  А  ещё отметается много женщин, кому инвазйиная косметология не подходит по типу кожи, по типу старению. Прибавьте строение  лица и  тот факт, что это можно делать только здоровому человеку.   Так бы все косметологи остались без работы, если бы честно кололи только тех, кого это реально украсит. У меня есть знакомая знакомой, которая уже год назад поняла, что ей пора остановиться, но приходит к косметологу и снова колится. 

 

 

Так же есть примерно 15% женщин, которым невозможно испортить лицо большими губами, потому что они расположены достаточно высоко от природы.  И пропорции лица не меняются.  И процентов 10 женщин, форма губ которых не поплывёт из за филера, потому что они ну очень "фигуристые" Бантиком и не широкий губки, вздёрнутые. Их практически невозможно испортить филерами. Их и выкладывают у себя в ленте косметологи.    

 

11 минут назад, malena сказал:

Как ты считаешь, почему тогда не прибегают к хирургии? наркоз, рукожопые хирурги, цена, рано по возрасту, все сразу?
я себя этим утешаю. что лучше сделать разом, чем страдать постоянно)

 

Чаще всего людям некогда это изучать, пока они себя не изуродовали.  90% знакомых женщин  сделали около 20 процедур биоривитализации,  мезотерапии и уколов филерами, но разницу они не знают- это в лучшем случае. В худшем- они уверены, что всё это почти одно и то же. Или что изучать  смысла нет, так как косметолог знает лучше, что делать. И что оно все потом сойдёт.  

 

 

Цитата

вчера даже на коррекции бровей от вырванного волоска потемнело в глазах. как люди выносят реальные эти муки  - не знаю

 

Первый раз штоле? Это как девственность, только первый раз больно.   xDПластика и косметология- это не больно,  а скорей дискомфорт из за отеков и скука от заточения дома. Скажем так:  пластика для организма- это авария или серьёзная травма. Но она происходит во время сна или во время седатива.  Поэтому ты её не чувствуешь и не помнишь. 

 

Седатив- это такой способ наркоза, когда пациент приходит в себя только если его позвать, а в остальное время он находится без сознания, но и не спит. Это не так страшно, как общий наркоз, который плохо влияет на сердце и ряд других органов.  Плюс седатива ещё так же  в хорошем настроении и ощущениях  сразу после операции. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мой бывший косметолог, он же лучший хирург года Елисеев(ныне покойный), на вопрос про пластику объяснил, что каждая оп нарушает трофику, кровоснабжение тканей, те чем позже, тем лучше, делать когда другое уже не помогает. он мне ботокс и губы колол, хотя я тот завидный клиент, который раскошелился бы и на большее, если бы надо было. нити я боюсь ставить пока, но вопрос не изучала толком.

Даш, а по дермалаксу есть инфа? тоже биополимер?

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А можно где-то почитать в одном месте различие мезотерапий,биориветализаций и прочего?
Может в инсте у кого-то по полочкам разложено это всё и обьяснено?

 

Узбагойте меня и скажите,что биоривитализация-ок,это можно?:D
Я ботекса боюсь,а аквашайна- нет.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

 

 

Первый раз штоле? Это как девственность, только первый раз больно.

несколько лет уже. что-то с нервной проводимостью, боль остро чувствую. поэтому делаю воском. отдельно только некоторые волоски. а если всю бровь, я бы померла.
девственности я тоже лишалась в три захода))) 
ок. ну все равно отеки эти все, заживления. регенерация у всех разная.
еще лично у меня пункт на тему всякой инородной херни в теле. что мое тело скажет "а не начать ли нам аттракцион отторжения инородного? а то чот давно не резвились". но это область домыслов и ощущений)
 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Интересно, если женщина вколет себе в половые губы филлеры гиалуроновой кислоты, то у её потомков женского пола член отрастет?

 

На молекулярном уровне- это же!  Не на генетическом. xD

 

Одна молекула гиалуроновой кислоты  может связать до 500 молекул воды, после чего она превращается в гель. Именно поэтому гилауронку доработали и  стали применять в качестве филера и в качестве увлажняющего средства.  Как именно её модернизировали?  Путём стабилизации с помощью ферментов. Это было сделано для связывания молекул гиалуроновой кислоты с в стройную цепочку. 

 

Даже если я не правильно выразилась, имела в виду, что эти молекулы гиалуронки и ферментов бесконтрольно  и необратимо меняют кожу на очень тонком уровне.  А ты специально только выборочно к словам цепляешься?  

 

 

 

44 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ты против чего выступаешь-то?))))

 

Выступаю против иллюзий и легких необдуманных походов к косметологам и пластическим хирургам. 

 

Цитата

Тот же любимый тобою, Нимфа, липофилинг - это инвазивный метод косметологии.

Инвазия собственого жира! Пересадка своего жира- это изученный 100 лет назад метод. У него тоже есть свои подводные камни, но в сравнении с филерами на основе ГК он проигрывает  стопятьсот раз по всем пунктам.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти