О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

Я  вижу Алавес в цапе  и онлайн..  Ой девочки, она реально герой. Это чувство не передать словами. Когда ты знал взрослую женщину, а  она вдруг стала молодой. Не прилично молодой и прекрасной. И это ещё не конечный результат, так как есть отёки.   Быстрой реабы тебе, Мусик :baby:

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Нимфа, не плачь, если твой плак в сторону меня.

У меня нет филлеровxD

 

 Я бы тебе  писала такие огромные простыни из любви и внимания,  но это был пост предупреждения для всех.   xD  У меня сток подруг  и знакомых этим баловались. И до сих пор мучаются. 

 

Бабоньки остановитесь, пока не поздно. И ещё совет, если вы планируете сделать омолаживающую пластику или  косметологию,  это надо делать не в гугле, и не в группах косметологов, а в местах более независимых от машины по имени бизнес.  Например вот здесь. Уникальный и независимый форум о пластической хирургии и косметологии. Единственный в мире форум, где отзыв о враче можно сделать только с фото и каждый отзыв  проверяется на действительность  профессионально и скрупулёзно.  

  • Like 1
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я щас знатно охренела, когда увидела хвалебные сообщения в сторону брауде на этом форуме :blink: Серьезно? Он столько человек покалечил, не имея никакого мед образования, сам в подвале колоть научился, в этом, что ли, его гениальность?? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

когда увидела хвалебные сообщения в сторону брауде на этом форуме 

Разве? Я увидела лишь упоминание о нем в разговоре о писечке вместо губxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Разве? Я увидела лишь упоминание о нем в разговоре о писечке вместо губxD

Дарья там написала, что изучила множество видосов с его техникой в закрытом клубе, а ekornn удивилась только провокационному названию, а результаты ей показались симпатичными.

Ссылка на комментарий

Ой всё, началось. xD
 

я ни одного хвалебного отзыва не написала про Брауде.

 

ценной и полезной информации у меня много из закрытой группы. 

 

Делайте что хотите.

 

я 11 лет Колю себе филеры и многие видели мое лицо в Реале, всё с ним отлично.

и с нитями тоже. 
доказывать что-то и спорить не собираюсь. 
 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

Дарья там написала, что изучила множество видосов с его техникой в закрытом клубе

Это означает, что она его хвалит и рекомендует? Нет ведь.

А вообще, вопрос выбора любого специалиста - это зона собственной ответственности.

В инете уйма хвалебных отзывов по поводу уринотерапии. Это же не означает, что ты или я побежишь сейчас мочиться себе в ротxD

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Даша тебе филлеры можно, у тебя ткани на лице мало, и девушкам такого же типа можно думаю, только такой тип в России редкость, большиство как я..старение птозного типа и много ткани на лице, так вот я уже поняла что филлеры мне противопоказаны, добавляют обьема лицу, мясистее становится , а при улыбке вообще где то сьезжает, короче из уколов по лицу теперь только ботокс и может меза, хотя если честно то можно и без мезы, солнце воздух вода и правильное питание и норм, ну и пластики, планирую смас на следующий год, но пока в раздумьях..здесь или в питере

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Соня, я никому выше филеры и не рекомендовала. 
 

Если Нимфе делать неХ и она хочет открыть давний спор на эту тему, то будет это делать без меня. И общение с ней ОПЯТЬ перейдёт в негативное русло. Ибо мне ничего доказывать и объяснять не надо. А спорить и разговаривать со мной в таком тоне( как это делает она), тем более. 



 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Это означает, что она его хвалит и рекомендует?

Не рекомендует, но не осуждает. 

Есть вещи, которые не принято поддерживать вслух (как радикальную политическую позицию, как поддержку деятельности маньяка, как табуированные виды секса) в обществе. 

Ссылка на комментарий

Девочки, вы чего? Вы читаете что-то свое в сообщениях другихxDИли я невнимательно читаю сообщения, так как  не вижу того, что видите вы.:idontno:

Даша, Нимфа же не "играет" против тебя.

У неё просто своя игра.

От тебя я никаких агитации не видела, чтобы у Нимфы было основание для открытия спора какого бы то ни было.

Ты никогда и никого не агитируешь и не рекомендуешь без спроса.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Не рекомендует, но не осуждает. 

Значит хвалит?:blink:

Ночка, ну ты чего?Зачем ты приписываешь Даше то чего она не делала?

Она же написала, что у нее к нему двойственное отношение, что маньяка в нём она тоже видит.

Даже, если бы она его рекомендовала. Почему не может, если у неё был удачный опыт с данным доктором?

У каждого врача своё кладбище(с)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

Соня, я никому выше филеры и не рекомендовала. 
 

Если Нимфе делать неХ и она хочет открыть давний спор на эту тему, то будет это делать без меня. И общение с ней ОПЯТЬ перейдёт в негативное русло. Ибо мне ничего доказывать и объяснять не надо. А спорить и разговаривать со мной в таком тоне( как это делает она), тем более. 



 

не я ни к тому что рекомендовала, а к тому что идет не всем, а про ваши разборки я не в курсе)

Ссылка на комментарий

Я удалюсь из темы.

я всего лишь хотела поделиться знаниями и ценной информацией из закрытой, но после этого поворота, не буду. 
 

Глам, эт уже не первый раз, на тему косметологии, она пытается мне что-то доказать, не зная меня и не видя моего лица в Реале. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Давно Дарью не видела, но если так много лет нет страшных признаков одутловатости и  резиновой  растянутости, значит повезло со строением лица и ещё 1000 факторами. Только вопрос, сама Дарья  и её косметолог знают  эти факторы?  Скорей всего нет. Так совпало у Дарьи, но она в меньшинстве.    И второй вопрос, а времени не жалко на эти походы к косметологу и дни проведенных в отеках?  А  количество рисков от каждого похода к косметологу не пугает? Это минимум 2-4 раза в году=  минимум 22-44  похода  за 11 лет.  И 88-176 дней проведённых в отёках..  Если посчитать деньги на инъекции, такси и реабелитацию, то тоже не выгодно..    Это же надо каждый раз довериться косметологу и препарату. Призываю делать  ее надеясь на "повезёт, как Дарье",  а осознанно, изучив вопрос с медицинской, физической точки зрения. Только 80%  самых популярных манипуляций косметологии изучить досконально не получится, так как нет  таких исследований в открытом доступе и потому что не прошло много времени.  Сама по себе манипуляция на  клеточном и молекулярном уровне. Как её изучить, учитывая, что в среднем женщина меняет  примерно 5 препаратов  и 3 косметолога  за 10 лет. Косметолог может не правильно ввести филер. И результат этого всего проявляется не сразу, а через десятилетия. То есть это не поддаётся  чистому исследованию в долгосрочной перспективе вообще и из-за лоббирования космеотлогии в частности.  

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

Фанатка Даши detected xD

Я фанатка логики и адекватности, а не фанатичного "есть два мнения: мое и неправильное":bleh:

 

Зы Даша, сейчас я вижу о чем ты.:doh:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Дарья666 сказал:

Соня, я никому выше филеры и не рекомендовала. 
 

Если Нимфе делать неХ и она хочет открыть давний спор на эту тему, то будет это делать без меня. И общение с ней ОПЯТЬ перейдёт в негативное русло. Ибо мне ничего доказывать и объяснять не надо. А спорить и разговаривать со мной в таком тоне( как это делает она), тем более. 



 

Странная реакция, Даш.  Не вижу смысла защищаться, если никто не нападал. Это наводит на мысли. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Не вижу смысла защищаться, если никто не нападал.

Неа.

Ты реально нападаешь.

Говоришь о том, что Даше повезло, но ты знаешь, что это случайность, а на самом деле только ты знаешь, как оно.

Твои послания агрессивны, Нимфа.

Ты апеллируешь своим мнением, как диссертацией кандидата медицинских наук по пластической хирургии.

То есть, твои сообщения несут не рекомендационный характер. Ты просто катком асфальтоукладочным несешься со своим мнением.:baby:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Откуда такая уверенность,что в будущем будет все плохо?:D

Откуда уверенность, что уродуют клиентов квалифицированные косметологи?

Предостаточно примеров, когда в клинике человеку отказывают в каких-то манипуляциях, но человеку вынь да положь!НАДО МНЕ!

И идет человек к косметологу из Усть-Пиздюйска в подвал соседнего дома и хреначит желе из высушенной кожи французских лягушек и трюфелей себе в лицо!

А потом признаться стыдно, что сам дурак и начинаются обвинения в сторону клиники.

Дело же ясное, что дело темное.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ты просто катком асфальтоукладочным несешься со своим мнением.:baby:

 

Ахахах, забавно, но  это не моё мнение, а мнение специалистов, врачей и тысяч  людей на форумах  и знакомых, которые через это прошли.  

 

Во вторых я бы накидала  своих цитат, где  оставляю косметологии место, но мне лень. Кому надо прочитать внимательно и без личностей, тот прочтёт.  

 

Ну а в третьих я задала Дарье вопрос, так как наверняка точно о её познаниях  и результатах судить не могу.  Мне она тем и интересна, что она исключение  из правил. Хотя до этого  момента я не знала, что она колет\не колет или ставит-не вставит.   Даш, извини, если это получилось грубо. У меня есть такая занудная черта, которую можно принять за агрессию.  Честно, не хотела. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nympho сказал:

но  это не моё мнение, а мнение специалистов, врачей и тысяч  людей на форумах  и знакомых, которые через это прошли.  

Ты ошибаешься.

Сейчас и здесь - твое мнение, основанное на мнениях "специалистов, врачей и тысяч  людей на форумах  и знакомых, которые через это прошли", которые ты читала и слышала.

А вдруг ты что-то не так поняла?А вдруг ты что-то не дослышала/не дочитала?

Результат, который ты пишешь сейчас нам - это твое мнение,а не статья из УК Российской федерации:bleh:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я фанатка логики и адекватности

Поделиться знаниями из закрытой страницы брауде - не есть адекватность. Если ты вдруг не знаешь эту историю, на эту страницу он продавал доступ а-ля косметологам, таким же, как он, самоучкам, где учил их фигачить губы в своей технике, резать лицо без наркоза и стерильности. В инете можно найти скрины и видосы с этой страницы, там пипец. 

Но если здесь сочтут это нормальным делиться инфой от мошенника, то, конечно, все ок, я заткнусь. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти