О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Ночка сказал:

нос делала, рассказывала, как больно,

Нос самое болезненное.

Там же хрящи,я бы никогда не решилась .

А вот рыльце обязательно сделаю годиков через 5 .

Алавес мододец! 

Результат -шикардос! 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Нос самое болезненное.

Там же хрящи,я бы никогда не решилась

Болит же не только сам нос, еще и ткани вокруг, до самых бровей синяки и все такое.  Я с недавних пор тоже бы не прочь исправить нос, когда мне эта же подруга открыла глаза на асимметрию, блин, я 30 лет жила и не замечала, а когда она сказала, я теперь только и вижу, что нос сдвинут.  Но боооль... ладно, первое время на обезболивающих, а потом оно еще болит, но уже не так, чтобы пить таблетки, и так пару месяцев точно :S

 

А у алавес все лицо болит, наверное, как вообще спать?:S

Ссылка на комментарий

Ничего не болезненно. Вообще боли не было. Болело место на голове, на котором лежала несколько часов (на этом месте даже волосы выпали впоследствии),  и рука, где катетер вставляли. Нос не болел никогда. 

Кроме боли, там куча других неприятностей, типа невозможности дышать носом несколько дней после опи, жуткий отек, гипс на лице, шрамики на колумеле, потеря обоняния на довольно таки длительное время, спорт опять же под запретом.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

И возможно, имеет значение каким методом делали ринопластику. У меня была открытая, полная риносептопластика. Пилили горбинку, уменьшали кончик носа, подшивали ноздри. Может, если закрытым методом, это больнее, я хз. Но сейчас так редко делают вроде бы. Хотя все индивидуально.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

Эндолифтинг лба и висков

Липофилин нижних век и рук

блефаропластика верхних век

смас лица и шеи

липосакция подбородка

фракционное омоложение лица и шеи

делала в «Абриэль» у Кочневой И С

Какой обширный комплекс,наверное часов  5 операция длилась. У меня только  смас 3 часа длился. Чувствительность  даже через 1.5 года полностью не восстановилась, особенно в области скул и мочки ушей. окончательный результат, как и обещали, стал виден  только через год, когда ушло натяжение в тканях и стянутость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, aurelia сказал:

А вот тут поспорю

Подруга делала нити у нашего мальчика.

Ей 55!  Там потос и много мяса на лице- результат просто бомбический! 

Я офигела аж!

 

Да вообще всё индивидуально, я уже поняла)

многие на нити жалуются....а у меня стоят просто отлично, ты видела ж в реале меня.

И у тебя офигенно встали.

Еще и в нитях дело, многие ставят китайскую хуету....и руки хирурга тож роль играют..

Я потом к нему пойду тож на Аптос и на блефаро я хочу к нему тоже

 

Вот еще тётенькая хорошая.....таких "бульдожек" натягивает шопипец https://www.instagram.com/dr.olgagaziullina/

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Avrora сказал:

Какой обширный комплекс,наверное часов  5 операция длилась. У меня только  смас 3 часа длился. Чувствительность  даже через 1.5 года полностью не восстановилась, особенно в области скул и мочки ушей. окончательный результат, как и обещали, стал виден  только через год, когда ушло натяжение в тканях и стянутость.

Операция 8 часов.

У меня в одном ухе мочка до конца уха разрезана, в другом нет. Т е это мне во время операции разрезали. Я только вчера заметила, вот не знаю, срастется ли теперь или нет, буду у врача узнавать.

У меня скулы и уши тоже как не свои, я сплю только на спине. Витамин В пью для восстановления чувствительности. Уже легче стало, но вся голова в шрамах и за ушами и в ушах, голову мыть неудобно.

Спасибо, что написали, надо будет задать этот вопрос врачу, я имею ввиду про восстановление чувствительности.

1 час назад, Ночка сказал:

А у алавес все лицо болит, наверное, как вообще спать?:S

Нет, не болит. Вообще не болело. Только иногда кажется, что лицо перегревается и краснеет, хотя внешнее это слабо видно, но по ощущениям, то как будто очень сильно и стянутость раздражает. В такие моменты становлюсь злая, раздраженная, на всех рычу, мне кажется это из-за лицевых нервов. Но это редко бывает.

Спала почти сидя 2 недели, сейчас тоже стараюсь повыше, купила себе спец подушку.

Кожа лица очень сухая, я все время мажусь кремами и маски с колагеном делаю, чтобы сухость убрать. Так то у меня кожа у меня жирная, но сейчас очень сухая

Волосы болели и кожа головы и волос стало меньше, на расческе много оставалось первое время, сейчас уже лучше.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я когда с нитями спала неделю на спине и в бинте, чуть не сдохла. Я вообще не люблю спать на спине, а тут неделя целая. Еще и бинт вокруг башки намотан. Вот это для меня самое тяжелое было, а не синяки и отёки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Cam_girl сказал:

Наверное, с грудью воопще пипец. Не шевельнуться(

да нет,  ощущения как-будто штангу перетягала в зале, но 2 недели на спине спать, а вот наклонятся болезненно вперед было.

зато отличная отмазка не райдонить полгодаxD

4 часа назад, Дарья666 сказал:

Вот еще тётенькая хорошая.....таких "бульдожек" натягивает шопипец https://www.instagram.com/dr.olgagaziullina/

смотрю и вижу у тетеньки губы сделаны со ступенькойO.o, помнится, изучав форум, что  это реальный косяк и визуально не очень, хотя многие именно так и херачат губы.

Алавес, я  пропустила фотки, можешь в личку скинуть, плиз:baby:?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

да нет,  ощущения как-будто штангу перетягала в зале, но 2 недели на спине спать, а вот наклонятся болезненно вперед было.

зато отличная отмазка не райдонить полгодаxD

смотрю и вижу у тетеньки губы сделаны со ступенькойO.o, помнится, изучав форум, что  это реальный косяк и визуально не очень, хотя многие именно так и херачат губы.

Алавес, я  пропустила фотки, можешь в личку скинуть, плиз:baby:?


техник до фига сейчас 
ты ещё погугли губыТП и Емельяна Брауде )) в инсте только

 

я практически в его закрытой группе, куча видяшек и прямых эфиров по косметологии, его уроков, мастер-классов изучила, более 300 просмотрела.

 

у меня к нему двойственное отношение. Гений и маньяк в одном лице)

 

я вообще очень плотно ушла в тему косметологии и пластики, сильно увлеклась

 

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, alaves сказал:

Операция 8 часов.

У меня в одном ухе мочка до конца уха разрезана, в другом нет. Т е это мне во время операции разрезали. Я только вчера заметила, вот не знаю, срастется ли теперь или нет, буду у врача узнавать.

У меня скулы и уши тоже как не свои, я сплю только на спине. Витамин В пью для восстановления чувствительности. 

Еще хотела спросить  по поводу разрезов при смас,  насколько высоко  от уха начинается  и где заканчиваются на шее. Просто интересно как Кочнева тянет смас и в каком направлении и вообще площадь отслойки кожи. По поводу мочки, может она из-за отечности и стянутости  деформировалась, потом восстановится. У меня одна сторона была  отечная - за ухом, в области шеи и когда швы снимали было очень больно. Прописали  только антибиотики пить в течении недели и отправили домой на 3 сутки  после операции сняв повязку, дренажей тоже не было. Потом в течении 14 дней ходила на перевязку и осмотры пока не сняли швы

Ссылка на комментарий

Кстати о писечках. Со мной в палате была женщина,  приехала она из районного центра, возраст примерно 40-45... Меня только перевели в палату на 2 сутки после операции, а ее готовили к смас и блефаро и у нас было время немного  поболтать. Она, естественно, волновалась спрашивала про операцию, еще какие детали. Я у нее спросила, первая ли  это  операция у нее. Она говорит, "- нет, два года назад была операция на влагалище"....Бл, как услышала это мерзкое слово, меня начало  мутить и подробности уже не интересовали.. Только потом,когда ее увели на операцию сидела и размышляла,  - надо же какие у всех приоритеты разные,  -однажды,человек решил изменить себя, и начал апгрейд, извините, с песды,  через два года настало время перекроить лицо. Чем больше размышляла, об этом, тем сильнее злилась на себя, - а не пофиг ли тебе? вместо того, чтобы наслаждаться тем,что все уже позади, сидишь думаешь о чужой пелотке. Включила телик и заснула))).

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти