О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

alaves, скоро будет вообще офигенный результат.....потерпи)

да, я жду, пока еще от липофилинга не могу отойти, под глазами оттеки, как у пьяницы, но заживает, каждую неделю, все лучше и лучше становиться, уже крашусь, но вот уши , как не мои, как будто мне их приклеили))) это из -за смаса, я сейчас витамин В пью для заживления нервов лица

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

да, я жду, пока еще от липофилинга не могу отойти, под глазами оттеки, как у пьяницы, но заживает, каждую неделю, все лучше и лучше становиться, уже крашусь, но вот уши , как не мои, как будто мне их приклеили))) это из -за смаса, я сейчас витамин В пью для заживления нервов лица

 

погоди, еще рано делать выводы про уши и т.д....

 

у меня от плазмалифтинга были такие отёки под глазами, дней 5...я тебя понимаю, как алкаш)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, alaves сказал:

спасибо, Дарья! Только ты меня понимаешь :-)

 

не за что) 

да, я много читаю на эти темы и всё отслеживаю......пока что спасаюсь уколами и нитями, но когда-то и к твоему методу приду.

В след. году хочу блефаро верхних век сделать под местным наркозом, схожу на консультацию к хирургу.

красота требует жертв, как говорится.....отёки и синяки меня не пугают, проходящее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Мне тоже кажется, что ещё отек спадет и будет супер, а уши и не видно.

 

зыы, про нос никто не знает?  Я там с фото показала.

 

я не знаю....я бы не трогала ничего, тем более место такое....неприметное

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, alaves сказал:

плазмалифтинг это что?)

 

эт плазма твоей крови. Мне хирург вкалывал после нитей, для быстрого и лучшего заживления. И заодно под глаза залил, чтоб морщинки разгладить мелкие. И я вздулась, как алкаш))) дней 5 держалось, потом прошло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

пластику надо делать, когда на улице к вам перестали обращаться со словом "девушка" и все больше слышите "женщина, женщина..." пфффффффффффффффф-_-

Изменено пользователем alaves
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Прям даже не терпится уже посмотреть когда совсем-совсем заживет, ох как здорово! :baby:

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

А ещё мне интересно, ну раз уж все тут, кто то точно думаю знает. 

Можно ли убрать капилляры в носу, вот такие.

Вот он меня бесит, с другой стороны нет, а этот что то выплыл и красный:ni.

Конечно можно! Коагулировать сосуды. есть разные методики. Я убираю регулярно под носом и на пазухе. Но они потом все равно появляются. хотя как то на год хватило.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Alaves офигенный результат!!!! Такая молодец, что решилась!! Присоединяюсь к тем, кому не терпится увидеть конечный результат :wub:

У меня такой же тип, птозный... Эх, пора откладывать баблишко по-тихоньку, чтоб тоже потом хоп! и красотка ^_^

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sonya сказал:

после

Как классно получилось! Прям современная инста-чикуля, вот, оказывается, что мешало! 

Мне кажется, на первой фотке еще и челка возраста добавляет, в целом усиливая эффект "рязанского" лица. (Не в обиду никому из Рязани или обладателям "рязанской внешности", я сама из таких). 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

пластику надо делать, когда на улице к вам перестали обращаться со словом "девушка" и все больше слышите "женщина, женщина..." пфффффффффффффффф-_-

Блин, а меня уже один раз назвали :| 

 

А вообще потрясающе, что ты решилась! Моя подруга нос делала, рассказывала, как больно, а тут решиться на все лицо :w00t:  

ЖЕлаю скорейшей реабилитации и чтобы финальный результат оказался тем, как ты себе представляла! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

ну вот по исходным данным, филеры и нити не помогли бы. Так что, решение правильное и результат будет отличным.

А вот тут поспорю

Подруга делала нити у нашего мальчика.

Ей 55!  Там потос и много мяса на лице- результат просто бомбический! 

Я офигела аж!

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

на первой фотке я еще и кило на 4 больше чем на втором, ну и голова грязная..муж наоборот любитель челок и говорит что без нее мне лет больше..ну да фиг с ним, чистые волосы уже прическа) 

Делали под местным наркозом..ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВВОВАЛА, ни во время ни после)) разрезы делались лазером, крови тоже не было , только запах шашлыка)отеки неделю ну как же без того,  в целом полный результаи через месяц, а работать смогла дней через 8

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти