О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

я поговорила со своей, говорит что на месте рубцов ухудщается кровоснабжение и и по-моему движение лимфы. т.е понятно что процессы старенияв целом на лице пойдут быстрее.

В моем случае еще хуже, с одной стороны лица нарушен ток лимфы.Так что я наверноен не  буду делать, попробую филеры закатать или еще что-то.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
11 часов назад, Cam_girl сказал:

больно было лазером? и потом какое восстановление?

Ну я бы не сказала, что очень больно, терпимо. Мне кажется у меня больше нервы шалили в ожидании боли, чем это больно в действительности. В клинике, где я делала, особая техника, поэтому ни боли, ни корок, ни страшного бомжатского лица, в просто покраснение.

Я еще в восстановительном периоде, прошло 9 дней, лицо розовое и какое то как не мое)))) синяки под глазами пропали, кожа розовая и нежная, мажусь солнцезащитными средствами, единственное, отечность еще не прошла. Завтра еще процедура с уколами в лицо. Хочу пройти потом курс с кремами с ретинолом, т к врач сказала, что это самые лучше крема из возрастных средств, просто ими надо правильно пользоваться, иначе результат будет не тот. Такие крема отшелушивают старую кожу и создают эффект молодой кожи ( как то так), еще пока не знаю всех нюансов.

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

мне тоже про ретинол косметолог сказала. Прямо сказала, обязательно нужно такой использовать.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сегодня была у врача. Она посоветовала две марки кремов.

1) Neocutis (Швецария)  в качестве дневного крема и крема для глаз на постоянной основе

2) Zo Skin Healhn (США) в качестве крема с ретинолом

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

На самом деле кремов с ретинолом очень много и есть целые программы на эту тему.

Вообще, очень хорошо обсуждается тема тут и там же есть архив

https://www.cosmo.ru/forumn/topic/201322-кремы-и-средства-с-кислотами-и-ретиноидами/

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Врач клиники посоветовала мне такую схему использования крема с ретинолом: сначало мазаться один раз в неделю на ночь, потом, если кожа реагирует нормально, т е не шелушиться и не краснеет, то 2 раза, после 3 и т д, если начала шелушиться, прекратить пользоваться, снова перейти на схему раз в неделю и т д

еще до того как мазаться надо подготовить кожу с помощью тоника ЗО Медикал Белетон, нанося его на лицо 2 раза в день в течении месяца и продолжать им пользоваться вместе с кремом с ретонолом, а так же пользоваться солнцезащитными средствами 50+ (например, la roshe posay)

 

 

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alaves сказал:

Схема с ретинолом такая: сначало мазаться один раз в неделю на ночь, потом, если кожа реагирует нормально, т е не шелушиться и не краснеет, то 2 раза, после 3 и т д, если начала шелушиться, прекратить пользоваться, снова перейти на схему раз в неделю и т д

еще до того как мазаться надо подготовить кожу с помощью тоника ЗО Медикал Белетон, нанося его на лицо 2 раза в день в течении месяца и продолжать им пользоваться вместе с кремом с ретонолом, а так же пользоваться солнцезащитными средствами 50+ (например, la roshe posay)

 

Да, с ретинолом надо быть осторожным. Всё правильно она сказала. Мне, даже моя любимая серия Verso с ретинолом за неделю  ежедневного пользования,  подпекает так нормально.

Ссылка на комментарий
В 04.03.2019 в 11:21, alaves сказал:

фракционное лазерное омоложение лица и удаление разных точек

Какая актуальная тема .

На какое время обещают эффект ? 

И какова цена вопроса? 

В какой клинике.

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

Какая актуальная тема .

На какое время обещают эффект ? 

И какова цена вопроса? 

В какой клинике.

 

Я думаю, что каждому индивидуально в плане эффекта, в зависимости от состояния кожи

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

мне посоветовала этот https://www.laroche-posay.ru

 

я на этом сайте только что заказ оформила с оплатой онлайн, подтверждение пришло только через 15 минут!!!! я уже думала, что мои деньги хакнули, :(а тут пришло смс и емаил на почту:clap:

а личном кабинете, в истории заказов тоже было пусто все это время, потом отобразилось

я просто фигею от такого сервиса

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Моя дерматолог сказала загарать вообще нельзя, ни только лицо. Типо потом приходят и просят от марщин что то, все загорелые, негодовала она. 

А мне кажется что загар как пилинг иногда, но я не врач, но он же снимает кожу тоже когда она поджаривается быстрее чем просто.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

 

я просто фигею от такого сервиса

Года 3 назад мне знакомая их нахвалила с пеной у рта, что я, впечатлившись, нагребла корзинку тысяч на 5 или около того. Хорошо, что не оплатила через сайт. Указала удобное время доставки и созвона вечером, т.к. работала ночью, а днём спала. Конечно же курьер позвонил с утра, не дозвонился - перенесли. На след день та же самая история с недозвоном и недоставкой. А потом вообще выяснилось, что время доставки выбрать нельзя, у курьера свой график, по районам. Психанула и предложила им с такими условиями пройти на куй бодрой походкой.

Позже мне дарили маску для лица плюс у знакомой что-то пробовала. Что ж, не зря тогда не довезли заказ. Не понравились ни запахи, ни маска, лежавшая на лице плёнкой и не оставившая после себе ничего, кроме мелких прыщиков, ни тоник, стянувший кожу так, словно я ее водкой протерла. 

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Я начиталась всяких страшилок по поводу СМАС и всяких других безаперационных штуках.

Прям на распутье.

 

Я год назад сделала СМАС, не так он страшен, как пишут. А безоперационный , считаю, деньги на ветер

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти