О пластиках (возможно даже малых форм)


Okki

Рекомендуемые сообщения

Смотри Новосибирск, почитай отзывы) Я по отзывам поняла что либо с Сиб либо в Москву за пластикой)

Лучше смотреть отзывы по одному конкретному врачу, в зависимости от того какая операция нужна, хирурги сейчас гастролируют по городам, работу производят везде одинаковую, а вот цены зависят от клиники и от места положения, в Москве например будет в разы дороже,чем в каком нибудь Краснодаре.

Ссылка на комментарий
а где именно на Урале?:)

На Урале в Екатеринбурге. Смотря что хотите делать. Носы хорошо делают в бонуме, грудь на Московской. Я в этой сфере прошарена, так что обращайтесь, помогу, чем смогу))))))

Ссылка на комментарий
Катюша_я, ринопластика или грудь в планы пока не входит уж точно:) единственное желание скорректировать глаза слегка:)

Вот ссылка на врачей http://www.plastic-surgeon.ru/forum/for ... y.php?f=11

Сама хочу глазки сделать калупаюсь в этой теме)

Ссылка на комментарий
Катюша_я, ринопластика или грудь в планы пока не входит уж точно:) единственное желание скорректировать глаза слегка:)

Насчет блефоро не интересовалась, но знаю, что Ткаченко хороший челюстно-лицевой хирург. Я сама у него оперировалась. Ещё девочки были и с абдомино, и с липосакцией, и с подтяжкой. Все довольны и цены у него не кусаются в отличие от других клиник.

Ой, вспомнила. Знаю одну девочку, она у Леонова на блефоропластике была, все норм. Операция прошла хорошо, результат :banana-blonde: отличный!

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Кстати, записалась на 17 число в хирургу по поводу увеличения губ. Спрошу что да как, обязательно вам расскажу.

Так и не рассказала про губы.Если не трудно, то посвети в былое ,а то тема актуалом всплыла накануне.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Кстати, записалась на 17 число в хирургу по поводу увеличения губ. Спрошу что да как, обязательно вам расскажу.

Так и не рассказала про губы.Если не трудно, то посвети в былое ,а то тема актуалом всплыла накануне.

Привет)) Мне не понравился результат. Сначала вроде симпатично было, потом пригляделась - криво, уже после того, как отек спал. Если и буду что-то исправлять, то только у пласт. хирурга, а не у медсестры.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
  • 3 weeks later...

Классическая блефаро со швами верхнее и нижнее . Рубцы еще не зажили окончательно, поэтому такие уплотнения над верхним веком и особенно нижним. Нижнее веко почти не чувствую, т.к. внутренние рубцы очень плотные -. подшивали не только кожу, но  и подтягивали и подшивали мышцу, чтоб избежать округления глаза,  а он у меня  круглил еще до операции, линии швов  чуть заметны.

Верхнее фото сильно засвечено, но даже так видно - верхнее веко лежит на ресницах, и не только из-за избытка кожи, но и грыж. Нижнее то же самое. Вообще все поплыло вниз. Нижние грыжи не видны, но они есть, мелки  морщинки тоже ))). Носослезка ушла в скулы. Вообщем показаний более чем.

Операция длилась около 2 часов под местной анестезией + внутривенная седация. Никаких болей не чувствовала. Результатом довольна.

Изменено пользователем Avrora
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки. Синяки прошли  через 2 недели,  у меня еще   была сильная отечность из-за липофилинга, может поэтому так все долго длилось. Окончательный результат будет виден месяца через 2. У меня только 20 дней прошло .  Со мной в палате была девочка после трансконъюктивальной блефаро, так  у нее  был  только небольшой отек, синяков не было вовсе,  ходила без  темных очков.

Да,  форма глаз немного изменилась. Косметику разрешили наносить только на верхнее веко, на нижнее пока нельзя. Каждую неделю хожу на осмотры.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Эффект обещают 7-10 лет. Обычно блефаро как и смас делают не более 2 раз в жизни. Но все зависит от хирурга, у каждого своя методика и свой взгляд на то, какая   форма глаз должна быть . Некоторые убирают столько кожи , что глаза не закрываются и считают это нормой , мол потом закроются. Одни хирурги формируют складку на верхнем веке,  другие нет . Поэтому эффект,результат и длительность  зависит от конкретного хирурга, которого надо выбирать очень тщательно. Блефаро сегодня очень востребовано ,его делают даже амбулаторно офтальмологи-хирурги. 

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти