Tips and Hints (для начинающих и профессионалов)


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Давно хотела создать что-то вроде такой темы, с практическими советами, адресами, паролями и явками. :)

1. Совсем не обязательно тратить сразу большие деньги на профессиональные стриповые туфле. Хорошие, недорогие и на вид вполне рабочие туфли водятся в магазинах Centro и Центр-Обувь.

2. Пополнить БДСМ-аксессуары (цепи, ошейники, ошейники с шипами и т.п.) можно не только в секс-шопах, но и в зоомагазинах. Качество то же, выбор большой, а стоят не как крыло от самолета.

Еще? ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

3. В начале карьеры в Сэконд хенде покупала натуральные кожаные юбки огромных размеров, делала эскиз прикида, разрабатывала лекала и кроила. Там же покупала натуральные ремни и переделывала в сбрую, ошейники. Заклепки, шипы, пряжки и прочее железо мне приделывал мастер в мастерской по ремонту обуви. Он же и шил вещи по моей разметке на проф. машинке по коже. Получался чистый эксклюзив за небольшие деньги. Когда появились магазины "Все для обуви", с фурнитурой стало без проблем, но дороже :D

Ссылка на комментарий

4. Ошейники с шипами и без ,перстни, ремни, заклепки раньше покупала в музыкальном магазине, вроде"Союз",в отделе для рокеров. Кожу- так же в хенде, или в том же рокерском отделе кое-что было.

Еще кое что вообще в магазине игрушек можно найти, но это ближе к Хеллуину или Новому году- гламурные заячьи уши+хвост, ну и прочие ролевые костюмы,дешевле, чем в спец.магазинах.

"Милитари" и полиция есть в магазинах спецодежды( но там размеры надо перешивать)

Ссылка на комментарий

5. в самом начале чертову кучу белья совсем необязательно закупать в Дикой орхидее или Виктории Сикрет. в свое время я купила 23 (!!!) комплекта на городском рынке за 3500 р

да, качество жуть, и носить этот "хипюр" я бы не рискнула, но на камере эти яркие тряпочки смотрятся великолепно, для фетишистов - рай :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В связи с ремонтом побывала в магазине крепежа - там цепи недорогие, метражом- могут для антуража пригодиться. Плюс карабины всякие- тоже можно использовать,но это уже от фантазии зависит.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 6 months later...

Увидела в ОБИ веники для бани, стоят копейки. А на вид прекрасная бамбуковая хлопалка по заднице непокорных рабов!

69053622_607209.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
Увидела в ОБИ веники для бани, стоят копейки. А на вид прекрасная бамбуковая хлопалка по заднице непокорных рабов!

69053622_607209.jpg

не за что бы не догадалась что это хлопалка для рабов спасибо за идеи.. Мэг!

ахх у меня как раз есть этот веник, и для бани он не годится, твердый

Ссылка на комментарий

Картинка уже ек, вот такой веник там был

135999443_3_644x461_bambukovyy-massazhnyy-venik-dlya-saun-i-ban-prochie-tovary-dlya-krasoty-i-zdorovya_rev001.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти