К нам сегодня приходил... - или Как прошла сегодня сессия


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Lady, еще можно из-под кровати :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ginger

    258

  • Maggie

    145

  • kamushevaya

    128

  • helga4u

    70

у меня сессия сегодня прошла так хорошо, давно такого не было и приходил очень милый мужчинка в приват, попросил обильно обмазать все тело кремом, чтоб белые разводы оставались, при этом представлять, что я на пляже...........ну я и представила, весь пол жирный был, еле отмыла!!! а потом после привата подумала, для чего белые разводы-то?? мож надо было представлять, что я не на пляже?? и это вовсе не крем?? :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
у меня сессия сегодня прошла так хорошо, давно такого не было и приходил очень милый мужчинка в приват, попросил обильно обмазать все тело кремом, чтоб белые разводы оставались, при этом представлять, что я на пляже...........ну я и представила, весь пол жирный был, еле отмыла!!! а потом после привата подумала, для чего белые разводы-то?? мож надо было представлять, что я не на пляже?? и это вовсе не крем?? :lol::lol::lol:

у меня на одном из сайтов клиеннт есть... как приходит , так я либо лосьоном, лиибо кефиром себя обильно поливаю с ног до головы :) может таже тема :))))))))

Ссылка на комментарий

а меня однажды мэм попросил напиться вдрыбаган в привате....и причем именно вдрыбаган =))))) типа прёт его от сильно пьяных girls)))))) я второпях нашла бутылку из под текилы, налила туда воды и три часа подряд напивалась водой аля текила и изображала пьянеющую girl :lol:

Ссылка на комментарий
а меня однажды мэм попросил напиться вдрыбаган в привате....и причем именно вдрыбаган =))))) типа прёт его от сильно пьяных girls)))))) я второпях нашла бутылку из под текилы, налила туда воды и три часа подряд напивалась водой аля текила и изображала пьянеющую girl :lol:

ну такое часто бывает :)))))) то сок или каркаде вместо красного вина, то чай крепкий вместо коньяка :)))))))))))

Ссылка на комментарий
три часа подряд напивалась водой аля текила и изображала пьянеющую girl :lol:

жесть :mrgreen:

это не жесть ;) далее будет жесть...слабонервным просьба не читать ;);)

был у меня постоянник....любил ,чтоб его унижали-оскорбляли , так он себе в привате надрез ножом делал на члене чуть пониже головки, так чтоб кровь текла, и только после этого кончал :twisted: вот это жесть

меня первый раз правде чуть не вырвало....а потом привыкла...тем более ходил он где-то раз в две недели\прально пока там все заживет\..но денех прилично оставлял)))))

Ссылка на комментарий

ну после того, как на днях один любитель (правда не на русском сайте) засунул себе в член 4 (ЧЕТЫРЕ!) ватные палочки, я уже, кажется, ничему не удивлюсь...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А у меня на америкосовском сайте есть мембер, так вот он кончает себе в рот и сглатывает!!! Я когда впервые увидела( а это было год назад), меня чуть не стошнило.....ниче потом просто стала закрывать его видео в этот момент,но приятного конечно мало,зато денег хорошо в привате оставляет :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Эххх, есть ли на нашей родине такие щедрые акробаты?.. :roll::roll::roll:

Практика покажет :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Каприз, не поверишь - сами приходят :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У меня был мембер, для которого я в приватах брила голову на лысо... минут по 100 каждый раз отсиживал.. и так на протяжении 4 лет... эхх давненько его не видела :)))))

А еще есть мем, который приходил ко мне, просил связаться с моделями из Чехии, Польши и Бразилии, чтоб вышли в он лайн. Потом брал всех нас в приват одновременно, да и плюс моих девочек тут.... в целом человек 5-6 получалось по всему шаоику земному. Ох, скажу я вам, и болела у меня голова после таких приватов. Мне приходилось еще и контролировать, что и кому в приватах делать или нет, чтобы он не свалил раньше времени. Но тоже отсиживал всегда от 80 до 100 минут... Держали мы его дружно.

Мои постоянники за головуу хватались, когда в чате имена этих двух извращенцев видели.

Ссылка на комментарий
У меня был мембер, для которого я в приватах брила голову на лысо... минут по 100 каждый раз отсиживал.. и так на протяжении 4 лет... эхх давненько его не видела :)))))

А еще есть мем, который приходил ко мне, просил связаться с моделями из Чехии, Польши и Бразилии, чтоб вышли в он лайн. Потом брал всех нас в приват одновременно, да и плюс моих девочек тут.... в целом человек 5-6 получалось по всему шаоику земному. Ох, скажу я вам, и болела у меня голова после таких приватов. Мне приходилось еще и контролировать, что и кому в приватах делать или нет, чтобы он не свалил раньше времени. Но тоже отсиживал всегда от 80 до 100 минут... Держали мы его дружно.

Мои постоянники за головуу хватались, когда в чате имена этих двух извращенцев видели.

Леди!!!! Голову??Волосы???Твои????? :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
У меня был мембер, для которого я в приватах брила голову на лысо... минут по 100 каждый раз отсиживал.. и так на протяжении 4 лет... эхх давненько его не видела :)))))

А еще есть мем, который приходил ко мне, просил связаться с моделями из Чехии, Польши и Бразилии, чтоб вышли в он лайн. Потом брал всех нас в приват одновременно, да и плюс моих девочек тут.... в целом человек 5-6 получалось по всему шаоику земному. Ох, скажу я вам, и болела у меня голова после таких приватов. Мне приходилось еще и контролировать, что и кому в приватах делать или нет, чтобы он не свалил раньше времени. Но тоже отсиживал всегда от 80 до 100 минут... Держали мы его дружно.

Мои постоянники за головуу хватались, когда в чате имена этих двух извращенцев видели.

Леди!!!! Голову??Волосы???Твои????? :shock::shock::shock:

Вот так же реагировали мои фаны, которые умудрялись войеурить:) ловкость рук и никакого мошенничества, виагрочка... пара готовых локонов, падающих из под ножниц или бритвы... тональный крем балет и правильно настроенные камера и свет :) после этого не выходишь во фри чат до следующего дня... а затвтра опять с волосами, типа нарастила сходила :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
налысо ж, какой это свет может скрыть наличие волос на голове? :mrgreen:

Говорю же.. тональник "Балет"... лучше всякого грима :) если бы я брилась налысо 2-3 раза в неделю, представляю какая шевелюра была бы у меня сейчас на голове :) Может стоит рискнуть разочек?:)))

Ссылка на комментарий
Говорю же.. тональник "Балет"... лучше всякого грима :) если бы я брилась налысо 2-3 раза в неделю, представляю какая шевелюра была бы у меня сейчас на голове :) Может стоит рискнуть разочек?:)))

неее, не представляем... даешь результат! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
вот все умею всего по наслышала а вот как с имитировать и побрить голову это крута респект тебе

Если найду старые фотки с приватов, покажу ... но, по-моему, пиксы архив старый удалили..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.