а в рублях платить дороже


Рекомендуемые сообщения

дравствуйте

хотелось-бы спросить почему такая неспроведливость

один кред стоит 0.5 доллара

а если платить в рублях то 0.7

надо следить за курсом доллара а то у вас доллар стоит 35 рублей

а по курсу 29

в результате получаеться удорожание и практически обман мемберов

Ссылка на комментарий

Да я думаю это норма

Вот на Imlive вообще неважно, заплатил 5 евро или 5 долларов, сумма кредитов будет та же

В вебмани сейчас доллар 31,5, так что сайт делает небольшую накрутку совсем. Я думаю это сделано тупо для ровного счета, удобнее же получать целые кредиты, а не половинчатые

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я считаю, что таким образом сайт теряет клиентов. Сейчас объясню почему. Приходящий на тот же РК мем платит за приват 1,5-2-3 бакса, причем не важно в какой валюте. А тут получается, что приват для мембера, платящего через вебмани с рублевого счета, минута привата обходится не 2 обещанных, а почти 3 доллара! И какой смысл мемберу переходить с того же РК?

При этом модель получает с привата 1,3 доллара, а не 1,8 если мембер расплатился рублями.

П.С. Видеодевочку я в рассчет не беру с ее дешевыми приватвми, ибо там кач-во видео УГ и новый движок сайта никак на кач-во не повлиял.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Но я абсолютно уверена, саппорт на рунетках просто золотой, и думаю к консенсусу мы все таки придем ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Ну сейчас в любом случае рублем платить куда дороже выходит, нежели долларом.

500 wmz = 1.000 кредитов

20.000 wmr = 1.000 кредитов

Ну это же грабёж, рублем платить совсем не выгодно, курс доллара ведь сейчас не 40 руб!

Но на рунетках курс именно 40 руб установлен.

Ссылка на комментарий

А курс вебмани от банковского, вы не поверите, тоже весьма отличается )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти