Бонусы и акции


Рекомендуемые сообщения

Контент для блога

Требования к контенту:

- Фото и видео должны быть не ниже удовлетворительного качества, желательно снятые фотоаппаратом или видеокамерой с высоким разрешением.

- Не принимаются фото и видео, снятые вебкамерой

- Минимальный размер фото - 800 пикселей по длинной стороне

- Минимальный формат видео - 640х480

- Фото и видео должны быть сняты вне Вашего рабочего места (и не во время Вашей работы на вебкаме). Это может быть любое помещение Вашего дома, но главная идея нашего блога – это Ваша жизнь помимо вебкама.

- Мы принимаем фото и видео моделей, как в одежде, так и с полностью обнаженным телом, НО на фото и в видео не должно быть показано никаких действий эротического характера.

- Мы не принимаем контент с изображением сексуальных игрушек

- на фото или в видео должны быть изображены только модели, зарегистрированные на нашем сайте. То есть, на фото или в видео не должно быть посторонних людей, кроме Вас. Но, если у Вас есть совместные фото или видео с другими моделями, зарегистрированными на нашем сайте, то мы приобретем у Вас этот контент.

- Мы предлагаем за размещение одного поста (пост должен содержать, как минимум, одно видео длительностью не менее 3 минут и/или фотосет, который должен состоять минимум из 5 фото) 20$ долларов.

Если вы решите прислать нам контент, приложите к нему краткое описание того, что происходит на фото и видео, хотя бы в формате "фотографии с летней поездки в Египет", "видео, как я гуляю по Парижу этой зимой" и т.д.

В теме письма или в самом начале ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ник на нашем сайте.

После одобрения контента деньги сразу появятся у вас на аккаунте, с пометкой в статистике "Бонус за пост в блоге"

Ждем писем на blog@247camsupport.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Я думаю что 2 акции это мало...или вместо 1 доллара в час поставить какую-то более интересную, например мисс рунетки май, или вернуть 2 доллара в час, сами акции очень подстёгивают моделей чаще заходить и подольше находится на сайте, ( не тех кто уже по 5 лет в этом бизнесе, а новеньких, так сказать цыплят) нужна мотивация, а самая лучшая мотивация это конкуренция ) я так думаю :?

Ссылка на комментарий

В мае у нас проходит акция для вебмастеров, а летом придумаем что-нибудь интересное и для моделей. :D

Сейчас для нас главная задача - сделать новую версию чата, а после этого можно и о бонусах подумать

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Ребята, ну что это такое? Я понимаю, что доллар в час новым моделям платить перестали, но на форумах отписаться можно бы было?

0e21e0062599745f8c3918b3768fd7a1.png?1337366806

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Уважаемая Хельга, извините нас за недоразумение

Новым администратором службы поддержки были неверно истолкованы правила, а они остаются теми же - новые, только что зарегистрировавшиеся модели, подключаются к акции по желанию, остальные - после одобрения администрации

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
Да, Вы можете обратиться в чат поддержки и снова перейти на акцию "1$ в час"

нет меня не переводят я обращалась

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Извините за недоразумение, уважаемая kleo007, если Вы сообщите мне свой ник в Личные сообщения, мы постараемся разрешить это как можно скорее

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Блин, пол часа Ваш админ убеждал,что не может перевести на акцию "доллар в час" по причине,что мы сами когда-то перешли на топ-рунетки и переход обратно невозможен.И эти же пол часа я безуспешно объяснял,что это нас администрация отключила без объяснения причин. Обидно видеть пустые экраны или камеры паршивого качества и думать о том,что им за "это" ещё и платят по доллару в час,т.е. по сути ни за что.А ты тут выкладываешься,ещё и с нулевиками общаешься (ну если адекватные конечно попадаются). Не разбогатеем конечно с этой оплатой за фри, но всё-таки обидно.

P.S: завершение общения с админом улыбнуло. Он написал что-то вроде "Вы достигли определённых вершин на нашем сайте,поэтому в дополнительном стимуле более не нуждаетесь.Удачи в акции топ-рунетки."

В общем вопрос: таки можно переключиться на акцию "доллар в час"?

Ссылка на комментарий

Если в акцию "Топ-рунетки" Вас перевела администрация сайта - переход снова под акцию "1$ за фри-чат" невозможен

Данные правила остаются неизменными с момента старта акции и висят в кабинете у каждой модели:

Любая новая модель может подать запрос на участие в акции "2$ за фри-чат" администрации сайта и этот запрос будет автоматически удовлетворен;

- Все модели уже зарегистрировавшиеся и выходящие онлайн, также проходят проверку администратором, но при этом им может быть отказано в участии в данной акции на основании истории ее работы;

- Это не отменяет возможность для любой модели участвовать в акции "Топ-рунетки".

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Bazuka, приношу извинение за возникшее недоразумение, просто в правилах осталась изначальная сумма за оплату фри-чата.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Vita, сообщите, пожалуйста, в личные сообщения ник модели и мы подключим ее к акции вручную, если у Вас это по какой-то причине не вышло автоматически

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Уважаемые модели!

Скоро начнутся новогодние праздники и мы приглашаем всех Снежинок, Снегурочек и Снежных королев принять участие в обновлении блога.

Правила простые:

- Вы присылаете не менее 5 фотографий с зимней или новогодней тематикой на blog@runetki.com.

- Фотографии должны быть хорошего качества, минимальный размер фото - 800 пикселей по длинной стороне

- Мы предлагаем за размещение одного поста 20$ долларов.

В теме письма или в самом начале ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ник на нашем сайте.

После одобрения контента деньги сразу появятся у вас на аккаунте, с пометкой в статистике "Бонус за пост в блоге"

Ждем писем на blog@runetki.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...

Bazuka, Вы спросили немного раньше, чем мы сами собирались объявить :)

Подождите немного, скоро будет доступна вся информация :)

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти