Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

мммммм.... Самый лучший массаж, не от тайцев, а от милого :D и все остальные милые мелочи тоже :D

По теме: сегодня был замечательно солнечный вечер, хоть и с лекгим морозцем, и сейчас для меня готовится что-то на ужин..... сплошные мур-мур-муррррррр

Ссылка на комментарий

День шестой

Сегодня чудесно посидели с подругой, поболтали, посмотрели кино, выпили вина и натрескались вкусным под завязку :) Она уже сопит вовсю, а я никак из интернета не могу вылезти

Ой, а еще меня в кофейном шоуруме сегодня напоили супер-вкусным кофе с топленым молоком, мммммм :D

(какие-то сплошь гастрономические радости)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да девочки, сплошные гастрономические радости :D:D:D , сижу в нете принюхиваюсь скоро ли будет готово..... :think: а если в кадр не помещюсь, можно будет отзумить :D:D:D , но мы после завтрака пойдем на большую прогулку по городу :happy-cheerleaderkid:

Ссылка на комментарий

Сегодня купила наконец маечку с названием города Аюттая, осмотрела местные руины. Поужинала роллами с пивом. Роллы по 5 р шт, берешь 10 шт и 1 в подарок :dance: На утро взяла Sticky rice with mango, но не выдержала и съела его после роллов. На утро еще лежат в холодильнике кокосы и йогурты. Как и у всех гастрономические радости! Но от этого никак не поправиться, так что я не переживаю. А макдоналдс и KFC и прочий фаст фуд терпеть не могу, меня прямо выворачивает когда думаю о том что придется это есть. Мне эта еда кажется невкусной, жирной и тяжелой для желудка. Хотя в России я любила сходить в макдоналдс и мне казалось все там вкусным. Похоже азиатская еда вкуснее любого фаст фуда.

Ссылка на комментарий

Ну конечно, Весна провожала Зиму.... перебухали они и до сих пор разобраться не могут, кто же и кого провожает.

А снег идет, а снег идет... а завтра с утра мы на лыжах пойдем :dance::dance::dance:

пы.сы. на днях ходила в Ботанический сад, мммммм.... там зацвели азалии, а здесь положу фоточку из цитрусовой оранжереи, попытайтесь представить запах смешанный из созревших и цветущих цитрусовых :romance-heartsthree:

573f0d6306975_z_44c64d78(1).jpg.d65285c1

Ссылка на комментарий

День седьмой

Устроила себе мини-шоппинг, накупила массу красивых трусиков и потрясающий пушап бюстгалтер :drool:

Накачала кучу книг, сижу в новых трусах, читаю, радуюсь

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ-И-И-И!!!

Ау-у-у-у

Неужели никого и ничем не улыбнуло?

Или только мы с Мэг выплыли из моря радости :think:

Ладно, надеюсь Мэгги не побъет меня за фоторепортаж сегодняшего дня

Ссылка на комментарий

Ну у меня сегодня особо ничего не было. С МЧ чутка поругались, потом помирились. А ну еще классный оргазм в привате с постояшкой :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а я решила посвятить весь день себе любимой - выспалась, приняла гидромассажную ванну, сделала маски для тела и волос, потерлась скрабом, эдакий легкий пилинг, покрасила глаза, коготки, намазала тело маслом, помассировалась вновь, моя довольна :dance:

Ссылка на комментарий

а мы с друзьями решили открыть замечательную традицию - собираться каждое воскресенье вместе и кулюторно отдыхать))) и вот уже вторую!!! неделю следуем этой "традиции" )) в общем замечательно посидели и хорошо отдохнули))

Ссылка на комментарий

мне кажется или у меня сообщения по два раза отправляются?? если что, прошу прощения, и даю разрешение удалить идентичное сообщение)) стихами заговорила

Ссылка на комментарий

День восьмой

А я снова сделала косички, так соскучилась по ним

Снова убираю мусс для укладки, фен и расческу на дальнюю полку на месяц, ураааааа :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я купил нового беспроводного мышонка всего за 400 р. :) Фирма какая-то новая, RAPOO, но против предыдущего Genius, "братого" в свое время за 800 рублей, нашел сразу килограмм технических плюсов оптом (начиная от алкалиновой батереи прямо в комплекте - правда, о данном приятном моменте узнал только дома, попытавшись вогнать в него навороченный 2700 mah аккумулятор (приобретал отдельно), которым был оснащен предыдущийй мыш). 100 рублей на Logitech не стал переплачивать сознательно - поддерживаю талантливое новаторство 8-) Гарантия - год, так что за здоровье мыша новой конторы не сильно переживаю :roll:

Ссылка на комментарий

Каприз! Как классно ты вчера день провела, я мечтаю о гидромассажной ванне. Я вчера первый раз попробовала желтый арбуз, на вкус такой же как и красный.

Ссылка на комментарий

Не-не-не, не может желтый арбуз быть такой же на вкус, как и красный. Он однозначно вкуснее. Видимо, ты его неправильно готовила. Его нужно сперва 5 минут в микроволновке подержать. Тогда вкус бывает просто улетный - в самом прямом смысле этого слова :)

Ссылка на комментарий

постояшка настаивал на шоу (в скайпе), отправилась в ванну (каникулы ж), хе-хе, внеплановая помывка, дочурка пока игралась в компе и.... заработала бабла, пофоткалась, сняла видео, столько удовольстий и всего за один заход :lol:

А еще почекала, как работает wifi - отлично! :dance:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь :), а у нас уже неделю +20 - 25 :), и расцвела Форзация под окном, 3 больших куста :). Любуюсь :). А ещё подрастают дети рыб :), нашла всего троих, кто то родил в аквариуме:), но я и этому рада :))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.