Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Классный Мишка :D С Днюхой его! :occasion-birthdaymulticolor: А у меня тоже радость, отменили режим"спокойствие" в МММ :dance: Значит ровно через месяц я сниму свои денежки и сделаю биг фэйк бубз :oops::dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Классный Мишка :D С Днюхой его! :occasion-birthdaymulticolor: А у меня тоже радость, отменили режим"спокойствие" в МММ :dance: Значит ровно через месяц я сниму свои денежки и сделаю биг фэйк бубз :oops::dance:

А я когда читала про "траблы " МММ за тебя переживала !(недолго) :D

У меня очередная радость, получилось встать вовремя, и не убить кучу времени перед работой, а сразу в бой. Результат радует:)

Ссылка на комментарий

А я когда читала про "траблы " МММ за тебя переживала !(недолго) :D

У меня очередная радость, получилось встать вовремя, и не убить кучу времени перед работой, а сразу в бой. Результат радует:)

Ой спасибо :oops: Вот и я борюсь с тем, как не убить много времени перед работой, вчера, кстати получилось тоже

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз в жизни попробовала сладкую картошку. На горячих источниках сварила 10 перепелиных яиц. Поплавала в бассейне с минеральной водой. Хороший день получился!

Ссылка на комментарий

А у тебя еще и старший есть? О_О

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я вчера пропустил?..Вчера удачно вышел из дому..Нашёл сто ублей... :lol::lol:

А вот сегодня на переходе через дорогу дядька с недовольной рожей пихнул меня слегка и встал впереди меня , чтоб быть первым...И тут же пролетевшая машина обдала волной грязи весь первый ряд...Все ругались канеш и дядька тот , а я чистый и весёлый пересёк дорогу... :dance:

Ссылка на комментарий

Таки получила сегодня шенгенскую визу. Почти через неделю после объявленного изначально срока, сто раз успев приготовиться к фиге под нос. Теперь осталось только, чтобы почта не подвела и доставила остальные нужные бумаги до момента, пока не станет слишком поздно. Но уже от того факта, что на один пункт меньше волнений, мне категорически радостно. :)

Ссылка на комментарий

Это очень здорово! А я жду когда потеплеет еще хоть чуть-чуть и кааак начну кататься!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я получила свои духи сегодня, Мисс Диор. Заказывала оригинал на сайте, где девочки дешево продают оригинал парфюмы, свои. Например подарили - запах не нравится, надоели и т д. В общем я получила от 100мл парфюмированной воды около 70 мл за 200 грн :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ада, вот да, хороший вопрос, я бы на такой сайт стоооолько добра бы выставила ))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, вроде только для ЮА но почему бы не попробовать и с Раши тоже, пересылка чуть дороже и все. Вот сайт http://www.kidstaff.com.ua/

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Так, адресами делиться в теме про онлайн-шоппинг viewtopic.php?f=5&t=1323

А тут жизни радуемся :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

День третий

Снова профессиональная радость :)

Одна из моих работ прошла отборочный тур на http://bestphotographer.ru/ :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пока никуда, там на сайте победители прошлый лет

И у меня еще не призовое место, а так, отборочный тур пройден, но это уже маленькая и важная победа )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

а у меня сегодня ооочень большая радость :dance::dance::dance:

как я уже где-то говорила, у меня полетел комп, а вместе с ним и замечательные фото которые отсняла наша любимая Мэг, но вот удача Мэгуша не удалила мои фотки и скинула мне их вновь!!! сижу любуюсь и радуюсь :D

Ещё раз выражаю огромную благодарность Мэгги :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.