Сто хороших дней


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сейчас довольно популярным стал моб про сто дней радости

Идея проста - нужно в течение ста дней писать о чём-то положительном, что произошло в этот день.

Может попробуем? Если кому-то интересно - отмечаемся в этом топике и с понедельника начнем. :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ну, не хотите - как хотите :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не, я просто подумала, как было бы классно, если бы 5-10-15 человек каждый день, на протяжении ста, писали о чем-то хорошем :)

Одна я и сама могу, и с поддержкой все ок, у меня вот пол-ленты в ЖЖ этим добром забита ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я негодяйская пришла и пишу. :lol: Особо ничего не случилось, но порадовали полторы минималки за сегодня :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Стыдно признаться, я сегодня впервые попробовал роллы. Там на тарелочке лежала какая-то кучечка какого-то крема (был полумрак, цвет непонятный), ну я лизнул его щедро с палочек... Оказалось - горчица :lol: Хорррошая такая... Посмеялся над собой от души :roll:

P.S.: Мэг, этот топик почему-то впервые вижу в новых, он у меня тупо не высвечивался раньше. Видимо, судя по резко-активной реакции местного населения, не только у меня.

Ссылка на комментарий

Странно :)

Ну что, с завтрашнего дня начинаем на постоянной основе?

Только чур писать каждый день, находить и мелкие радости тоже. Для крупных у нас в Девичнике отдельная тема есть ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да благословит Кришна ступню карающую у моего шефа на официальной работе. Всего одним волшебным пенделем он вбил мне в голову такое просветление, что сегодня я смогла закончить и отослать главу, посвящённую модулю Views!

А я-то уж боялась, что через лютый стиль автора изложения никогда не проберусь, так что теперь сижу вне себя от Щастья. Оно больше надо мной не висит!

Ссылка на комментарий

День первый

Первая радость еще ночью случилась - у меня приняли работу :)

Халтура была абсолютно не по моему профилю, я никогда не снимала клубные репортажи и мне казалось, что я все дико завалила

А оказалось, что все ок, и даже денег дадут :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Хм , делюсь своей радостью, наконец то нашла себе мануального терапевта, именно того , какого мне нужно, и это радость не маленькая , а прямо таки огромная :)

Ссылка на комментарий

Dreamer, ого, вот это радость так радость!! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и я не видела, потому что у меня ноут сгорел :doh: и с огромной радостью присоединюсь))

я не так давно накупила комнатных растений и вот в данный момент они меня очень радуют своей красотой)))

Ссылка на комментарий

День второй

Ходила с лучшей подругой в боулинг, 3 часа шары кидали, масса положительных эмоций

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.