Партнерская прогамма Runetki.com


Рекомендуемые сообщения

veter, держи свои бляхи с мухами при себе :twisted:

Истеришь так, будто тебе пообещали конфетку, а теперь лично Мия сидит на зеркалах и никому их не отдает, да :lol:

П.с. Я тоже очень хочу это промо! Но мужчин-истеричек не люблю :?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • veter

    54

  • Runetki.com

    39

  • Maggie

    28

  • helga4u

    27

Да зла не хватает ! Даже не буду объяснять сущность исходящего. Ладно, вкратце, у меня возможность лить целевой трафик во мноооого больше чем сейчас но я сдерживаю потенциал , тем самым -теряю, а теряю я - теряет сайт Рунетки. Вот и негодование , (выраженное в строках , тут и бляхи, тут и мухи ) и не понимание. Извиняюсь - сори...

Мия, можешь раз в неделю , в её конце,сообщать а том, как продвигаются работа ? (если она вообще ведётся) Может нужна будет помощь какая, наши пожелания , советы...

Ссылка на комментарий

veter, поверьте, мне в любом случае очень приятно видеть такую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с проектом runetki.com и я постараюсь в должной мере освещать все новости развития партнерской программы

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
... я постараюсь в должной мере освещать все новости развития партнерской программы

С уважением, Мия

А есть, хоть какие то новости, помимо постоянных обещаний новостей?

Ссылка на комментарий

Runetki.com, планируется ли в будущем запретить nude во фри? Доходы упали, голых всё больше и больше, есть ли смысл тратить время на привлечение клиентов к Вам и траффик? У меня больше 200 уников, одни регистрации, пополнения не идут. Уже месяц тишина.

Ссылка на комментарий

kiska4u, оголение в бесплатном чате было разрешено с первых дней работы сайта (делать это за подарки или нет остается на усмотрение конкретной модели).

В бесплатном режиме запрещен показ гениталий крупным планом, мастурбация и использование секс-игрушек, за этими нарушениями администрация сайта следит и для пренебрегающих правилами сайта существуют штрафные санкции.

Таким образом, пока администрация сайта не планирует запрещать оголение в бесплатном чате.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

У кого там какие доходы упали, не понимаю. У меня в последние дни прет заработок, как партнера по 100$ в день и это при том, что я рунетками всерьез как-то не занимался. Сделайте уже наконец-то возможность привязки своего домена и я вами займусь всерьез!

Ссылка на комментарий

когда личные сообщения сделают отремонтируют,кнопка 2 нед не работает и отдел поддержки пишет сегодня вы первая сказали.Хотя я уже писала и неделю и две назад

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Только сейчас заметил, что ссылка или баннер у Вас на конкретную программу, то есть или комиссионные за пользователя или комиссионные за партнёра или комиссионные за модель. Это как? Если пользователь зарегистрировался по моей ссылке и захотел стать партнёром, то он не станет, по тому, что зарегистрирован как пользователь? И если девушка зарегистрировалась по моей ссылке для пользователей,для того,что бы стать моделью, то она будет только как пользователь у меня и не будет моделью?

Ссылка на комментарий

veter, неа, я узнавала как-то. Это для простоты регистраций сделано, а реф-айди в ссылках одинаковый.

У меня часто регаются модели с баннеров для пользователей, ну и наоборот )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо , а то у меня появилась мысль- не является ли это сдерживающим фактором выхода зеркалки.

Уж миновали месяцы....кварталы, полугодия, года, века.. зеркалки нет поныне..

Мия, может помочь чем? И укрепите , пожалуйста,утверждение ответа от Мегги своим словом( на всякая случай).

Ссылка на комментарий

Уважаемый veter, Maggie описала все верно - выбирая ссылку по определенной программе, Вы всего лишь выбираете более удобный путь для регистрации модели, субпартнера или пользователя.

В любом случае, по какой бы из ссылок ни прошел приведенный Вами гость, он в любом случае закрепится за вами, вне зависимости от того, в качестве кого именно он зарегистрируется в итоге на сайте runetki.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

А я тут уже сам попытался слепить свое "зеркало", выглядит вроде так симпатичненько http://ru-netki.com/

Надеюсь я ничего так не нарушил?

Пытался этот домен подключить к "прямые ссылки", но заявка уже неделю на рассмотрении, не понимаю, чего там так долго можно рассматривать? :oops:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Romka, зеркало получилось очень красивое. :)

По поводу активации прямой ссылки отписала Вам в личку

По поводу бонуса - на сайте вчера велись плановые работы, что могло отразится на доступности сайта с некоторых провайдеров.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства всем партнерам и в качестве компенсации всем партнерам был начислен бонус в размере 100% от заработка за 31.07.2013

Полагаю, что у себя в статистике Вы видите именно его :)

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Мне тоже бонус начислили. Маааахонький, а приятно :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я тут уже сам попытался слепить свое "зеркало", выглядит вроде так симпатичненько http://ru-netki.com/

Надеюсь я ничего так не нарушил? :oops:

Кстати, вчера хотел задать аналогичный вопрос, после прочитанного

24. Запрещается использование неправильного написания названия сайта Runetki.com на сайте Партнера, а также в любых других местах, с рекламными или иными целями (включая, но не ограничиваясь Google Adwords и Yahoo Search Marketing). Сюда входят ключевые слова в рекламных текстах и ключевые слова, используемые как «триггеры» для отображения вашей рекламы. В рекламных кампаниях Вы можете указывать название сайта только как Runetki.com, Runetki, Рунетки.ком, Рунетки.

Название сайта Runetki.com является зарегистрированным неймом, и любые ошибки при написании названия нарушают права владельцев сайта. Кроме того, такие ошибки могут вводить пользователей в заблуждение, отсылая их к названиям и брендам, деятельность уважаемых владельцев которых к сайту Runetki.com отношения не имеет. Всё это делает недопустимыми любые ошибки и опечатки при написании названия сайта.

Ссылка на комментарий

Уважаемый veter, мы пристально следим за доменами наших партнеров и в приведенном Вами пункте правил основным, пожалуй, является следующее:

Кроме того, такие ошибки могут вводить пользователей в заблуждение, отсылая их к названиям и брендам, деятельность уважаемых владельцев которых к сайту Runetki.com отношения не имеет.

Сайт уважаемого Ромки, как мы видим, этот пункт также не нарушает

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти