Партнерская прогамма Runetki.com


Рекомендуемые сообщения

К сожалению из-за активного спама некоторыми вебмастерами реф-ссылок, наш сайт попал в базу "запрещенных сайтов."

Мы до сих пор ведем переписку с администрацией вконтакте и рассчитываем, что по итогам переговором и после введения возможности "клонов" сайта для вебмастеров, ситуация улучшится

Пока рекомендуем пользоваться редиректом на Ваш домен, не давая прямых реф-ссылок

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • veter

    54

  • Runetki.com

    39

  • Maggie

    28

  • helga4u

    27

Да, работы ведутся и мы планируем представить вебмастерам этот функционал до наступления осени

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Уважаемые партнеры, в промо-материалах стал доступен новый инструмент PopUp.

В зависимости от вашего выбора изменяется тип инструмента:

"Записанное видео" представляет собой баннер с видео-роликом, вариант "Живое видео" отображает случайное видео из бесплатного чата. Выбирая "Живое видео", вы можете настроить опцию "звук" и если у модели в чате подключен микрофон, то поп-ап будет сопровождаться аудио.

Вне зависимости от типа инструмента, видео и тексты баннеров находятся в ротации и меняются при каждом обновлении страницы.

Если пользователь закрывает баннер, то новый показ этого баннера для данного пользователя произойдет через час.

Команда Runetki.com

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Работы ведутся полным ходом :)

Мы рассчитываем показать вебмастерам действительно качественный промо-материал, поэтому задержка оправдана.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Работы ведутся полным ходом :)

Мы рассчитываем показать вебмастерам действительно качественный промо-материал, поэтому задержка оправдана.

Сказав это, Вы не сказали ничего. Ранее были озвучены сроки и было бы не плохо уточнить актуальность тех слов в дате с примерным диапазоном поправки - середина,конец месяца или конкретная неделя. Сейчас ведь можно сузить рамки расплывчатого -осень, ссылаясь на время прошедшего в работе на полном ходу.

На самом деле мне Вас сайт очень нравится,влюбился в него,хотя и не посещаю.Меня очень радует результат моих трудов как вебмастера,выраженный в эквиваленте отдачи и пропорция окрыляет. Это и заставляет двигаться вперёд и тревожить Вас...Вот и Рома и многие ждали осени считая дни, что бы начать новый этап сотрудничества. Наши сообщения тому доводы.

К стати. Можете на Новый год сделать дополнительные выплаты 10 лучшим вебмастерам и отметить в новостях партнёрской программы а предстоящей акции. Что прибавит стимул для работы. Так же, не надо забывать и а моделях. (кому неприятно на Новый год получить подарок а так же,это выделит сайт в хорошем свете- внимание,забота). Могу Вам безвозмездно предлагать различные акции, одну из который Вы только что прочли.

С уважением и пожеланием скорейшего воплощения Вашей работы в жизнь.

Ссылка на комментарий

Захотелось"класс" поставить, как в одноклассниках :oops::lol:

Молодец, Ветер, поддерживаю!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Поскольку я не являюсь разработчиком, то не могу назвать точные сроки :)

Но работы ведутся и мы обязательно объявим о запуске этого промо-материала отдельно

По поводу новых бонусных акций для вебмастеров и моделей подумаем обязательно )

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Поскольку я не являюсь разработчиком, то не могу назвать точные сроки :)

Но работы ведутся и мы обязательно объявим о запуске этого промо-материала отдельно

По поводу новых бонусных акций для вебмастеров и моделей подумаем обязательно )

Я вот участвую в Вашей партнёрской программе.. Работаю чисто на Европу. Вот и ответьте мне пожалуста, почему не принимают наши кредитные карты.. Как работать, если элементарная функция просто не работает.. Для меня 4 кредита на Ваши деньги стоит 6 баксов... Потому, что только СМС доступна... Подержка сайта молчит как партизаны.. (( А ведь как раз таки мы зарабатываем гораздо больше... У меня лично не принимали не VISA, не Mastercard. :!:

Ссылка на комментарий

Какой мне смысл тратить своё время и силы, если функция просто не доступна... У меня 95 % человек на Ваш сайт приходит из стран ЭС... Десятки человек в день. У нас если не можешь сразу расчитатся, то ищут там где это можно сделать... Но я то выжу перспективы именно в Рунетках... :!: И совершенно этого не скрываю... Но мне нужен работуюший сайт !!

Ссылка на комментарий

С MasterCard временные сложности, но Visa и Visa Electron принимаются к оплате

Карту Visa мог не принять биллинг по подозрению в мошенничестве, вне зависимости от того, в какой стране была выпущена карта.

(это не значит что Вы мошенник, просто один из намеков, что платеж может быть нечестным - и биллинг не принимает карту).

По поводу поддержки - Вы обращались в чат для пользователей, почту или тикеты для вебмастеров или почту для пользователей? Напишите, пожалуйста, способ обращения и свой ник мне в Личные сообщения на форуме и я проверю, почему Вам не ответили

Более того, на следующей неделе будет подключена очень популярная среди ЕС платежная система click2pay и купить кредиты будет еще проще

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Runetki.com - спасибо за Ваш ответ... Связался с своим банком и обьяснили почему VISA не принимают... Глупый повод, защита от мошенничества.... Ну да ладно... Будем ждать click2pay... Это очень хорошая новость :D:whistle:

Да кстате на Вашем сайте есть и ещё одна ощибка... Пополнение через сеть Bite стоит 3.01 лат плюс НДС в 21 % :( Счета за пополнение я выжу в своей распечатке мобильника...

Ссылка на комментарий

Кстате служба подержки всё время молчит :( Вот регистрировал свою студию... Послал как положено фото с внешним выдом. А вот скан паспорта у нас в формате pdf делается... Отаслал файл pdf на support@runetki.com ... А что мне показывает.. надо сделать 4 шаг... Я конечно понимаю, что где то живёт ешё в прошлом веке и фотографирует паспорт. Но скан паспорта идёт в формате pdf, который сайт не принимает! На паспоте есть галограмма которая просто не позволяет сфотографировать паспорт. Я выполнил все условия, которые требовал сайт... Попробовал обратится в службу пожержки. И что я выжу... Её просто не сушествует ... Так же как и в случае с кредитнами картами и СМС платежами... Не слышком ли много ощибок :!: Я может быть и плюнул бы на это дело бы. Есть и другие сайты с которыми нет проблем... Но как уже говорил в рунетках большие перспективы... Но с таким отношением, боюсь, что перспективы не логвовечны ;) Если сайт ориентирован только на страны СНГ, то могли бы это проше обьяснить... Кстате только с Рунетками возникли такие проблемы

Ссылка на комментарий

Eric-Riga, ну ни за что не поверю, что скан паспорта нельзя перевести в требуемый сайтом .jpg, это же дело 15 секунд... зачем придумывать себе проблемы, а потом мужественно их преодолевать?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Eric-Riga, ну ни за что не поверю, что скан паспорта нельзя перевести в требуемый сайтом .jpg, это же дело 15 секунд... зачем придумывать себе проблемы, а потом мужественно их преодолевать?

Ну не умею я )) Украсть у Рунеток Адобе умею. Хотя , разве это воровством можно назвать если сайт рекламируется и модели. Но скажу другое - всё таки достучался в службу поддержки.. Попал на Третего... Имени на знаю, да и не важно.. Посмотрел всё, возможно за 15 секунд и понял, то что за 24 часа не понял.. И обешал что зарегистрирует.. Мне лично с этого никакой выгоды , ну может только на регистрациях и продажах :D Просто есть к сайту интерес из стран не совсем из стран бывшего СССР.. :oops:

Студия одобрена :D Ну держитесь Рунетки :D

П.С. Спасибо этому форуму. По большому счёту мы все знакомы )) Но некоторые вопросы я только тут узнал..

П.П.С. Как рекламщик со тажем я рад присоединится к Вашей команде.. Если уж я взял 3 город России и хокейный клуб стал самым известным, значит и Рунетки скоро будет на 1 месте по пиару )) Рунетки может и на станет самыми сильними, но самыми популярними уж точно ))

Ссылка на комментарий

Возможно ли сделать флеш баннер который не отражал бы дур которые банят. На конкретный ИП адрес сайта.. Уже достали !! Тут в чате была тема про штрафи за бан, думаю пора к рунеткам их применять.. А скрины мы умеем делать!! Фиг потом отвертится.. Пора вычешать мой любимый сайт от сброда которой до вебок добрался ;) И только модели сразу возмушатся.. Если бан дают за слово привет, то это уже явный перебор или нарушения правил !! Модель под наркотой в чате не может находится... А в Рунетках каждая вторая под балдой... Взял забанил , взял закурил в чате... Если администраторы сайта этого не знают, то в ЭС реклама табака и просто курение в обшественном месте может полвлечь ну очень серьезные штрафы... А домен ком междурародный , то и правила на него рапростроняется с соответстые с международным правом... Пора боротся с этим... Сами не захотите поможет мемберы , просто снимет чат из сайта...Если курение вредно, а на сайте оно распрастранено, то сайт то оказывается вредным !!

Ссылка на комментарий

Eric-Riga, я настоятельно прошу Вас в дальнейшем не посещать этот раздел и ограничиться темой, созданной в разделе "Новички".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эрик, вообще то курить или не курить это свободный выбор каждого человека, а ты предлагаешь запретить этот выбор. Насчет бана, не банит модель просто так, исключение если ты попал под горячую руку, когда девушка пыталась забанить хама и всего то.

Ссылка на комментарий
взял закурил в чате... Если администраторы сайта этого не знают, то в ЭС реклама табака и просто курение в обшественном месте может полвлечь ну очень серьезные штрафы... А домен ком междурародный , то и правила на него рапростроняется с соответстые с международным правом... Пора боротся с этим... Сами не захотите поможет мемберы , просто снимет чат из сайта...Если курение вредно, а на сайте оно распрастранено, то сайт то оказывается вредным !!

Ну это вообще бред :lol: Вам через монитор дымом воняет? А давайте запретим все фильмы, где появляются люди с сигаретой :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вопрос по делу... Если я выдаю прямую сылку на чат модели, то коккиес не будет считатся... То есть клиенту сначало надо сделать заход через партнерскую сылку и только тогда его ИП станет моим.. Я всё правильно понял... 8-)

П.С. На счёт курение.. Это просто не уважение у посетителям... Я вот бросил 6 месяцев назад, а всё равно тянет...

Ссылка на комментарий
П.С. На счёт курение.. Это просто не уважение у посетителям... Я вот бросил 6 месяцев назад, а всё равно тянет...

Ага, заходит к модели раб, и говорит ей: Госпожа, покури для меня и затуши окурок о мои соски!

А правильная модель ему: Ты что, чувааак, я тя уважаю! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Вопрос по делу... Если я выдаю прямую сылку на чат модели, то коккиес не будет считатся... То есть клиенту сначало надо сделать заход через партнерскую сылку и только тогда его ИП станет моим.. Я всё правильно понял... 8-)

Если в личном кабинете Вы зайдете в Промо - Ссылки - программа "Комиссионные за пользователя", то увидите, что в графе "Путь ссылки" можно выбрать чат конкретной модели

Вписываете ник модели в это поле, ссылка генерируется. Если модель онлайн, пользователь попадет к ней в чат, если оффлайн - попадет в профиль и сможет просмотреть, скажем, записи ее приватов.

В любом случае кука проставится и пользователь после регистрации будет учтен как приведенный Вами.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Осень, за окном, как художник, раскрасила всё вокруг по своему усмотрению а что не понравилось, сбросила наземь, покрыв её покрывалом причудливых оттенков.

Проснувшись сегодня, встал, подошёл к окну и смотрел... на то, как же он прекрасен мир, со своими сменами времён года. Казалось бы, ещё вчера, доминировал зелёный цвет и оказывается, он приносил радость. Этот вывод пришёл после того, как акцентировал своё внимание на сегодняшний цвет за окном. Оттенки жёлтого и красного , как сигналы светофора, заставляли ,, затормозить,, , погрузить в спокойствие и смотреть..забыв про время..Так бы стоял и смотрел.. но дела и вот я уже мчусь по делам , суматоха дня, вечер, который стал наступать раньше а вот уже и ночь. Тело окутывает резкая усталость, после прикосновения к матрасу, одеяло, голова опускается на подушку и всё , я в другом мире, где уже у Рунеток новая парнёрка, где представлена возможность делать зеркалку, и представитель сайта расписывает её преимущества на форуме у Мегги. Ромка, который раньше всех её начал юзать не может нахвалиться и пишет седьмое сообщение и я как будто бы у него в комнате и невидимым наблюдателем стою у него за спиной а он написав, откинулся на кресле и прикидывая перспективы работы уже задумывается а покупки очередной новой квартиры..И вот я в вогоне поезда и за окном, как будто на экране телевизора проносятся сюжеты..На одном из них, Леди получает какую-то награду,очередную, за очередной свой выпущенный сборник стихов, следующим сюжетом вижу Каприз, которая не вещает уже а является владелицей огромной студии, первой официальной в России, в которую не так-то просто попасть и она обходит рабочие места моделей,молча наблюдая за работой сотрудниц, что-то подчёркивая для себя..А вот helga4u прогуливается с молодым человеком в парке и в её глазах счастье и понятно, что это большая,взаимная любовь и плод любви они вместе, катят впереди себя в коляске..А вот окно Питерской квартиры и видно, как Мэгги, собрав всю семью, раскрывает очередную посылку из за бугра с сексуальными дивайсами, начинает описывать назначение и превосходство конкретной модели..Звонок будильника обрывает картинку и реал обрушивается очередным, новым днём...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти