Партнерская прогамма Runetki.com


Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни в партнерскую программу будут добавлены новые промо-материалы и она будет официально представлена вебмастерам

Поэтому заранее создаю специальный топик для общения на эту тему, чтобы вопросы и предложения, если они будут, не затерялись в общей заглавной теме

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • veter

    54

  • Runetki.com

    39

  • Maggie

    28

  • helga4u

    27

Romka, возможно это последствия проводимых сегодня тех-работ, я уточню и свяжусь с Вами как можно скорее, мы вместе исправим эту ситуацию. (чтобы скорее можно было приходить и забирать бабло ;) )

В этом же разделе я открыла новую тему, посвященную именно партнерской прогамме, чтобы вопросы и ответы не перемешивались, если не возражаете, можем переместиться туда :D

Что-то стало отображаться, но не все, окошки с моделями еще пустые...

Ссылка на комментарий

Romka, вероятнее всего это бонус за зарегистрировавшуюся модель :D

5$ Вам начисляется сразу после активации ее аккаунта и еще 50$ - после того, как модель проведет на сайте онлайн 50 часов (в любом из режимов)

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Romka, на данный момент количество зарегистрировавшихся моделей можно отследить только по бонусам. В дальнешем будет введена более подробная система и можно будет увидеть точное количество приведенных моделей и информацию о них

Vita, для каждого вида пополнения баланса свое минимальное количество кредитов, самый минимум - для мобильного платежа через смс, от 12 рублей

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
Какой у вас минимальный платеж? Сделайте хотя бы 5 баксов.

а то блин пополнится на бакс и луну с неба хотят...

Вита, тут обсуждаем только партнерку, ты не по теме :D

Ссылка на комментарий

А вот такой хитрый вопросец, Мия... Если я проставлю прямую ссылку (без идентификатора) с атрибутом открытия в новом окне - она будет опознаваться, как переход с моего сайта? Или будет аналогом вбития пользователем вашего адреса в адресную строку? Методом эксперимента неохота искать ответ :roll:

И не помню, чтобы Вами был озвучен срок жизни cookie. Сколько?

Ссылка на комментарий

Куки - пожизненно

По поводу прямых ссылок

Прямые ссылки мы даем возможность размещать только крупным порталам и/или проверенным партнерам. (Ведь если на сайте, на котором появляется прямая ссылка какой-то незаконный и нелегальный контент - это очень плохо). А по функционалу она точно такая же как и обычная, тоже ставит куки, весь алгоритм работы ссылки не меняется.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Ну это понятно. В общем-то, и в варианте с идентификатором можно домен убить, если по-дурному... Портал у меня не крупный, но ссылку утвердили, потому и спрашиваю... В случае перехода по ней в том же окне - механизм ясен. А вот если в новом - вопрос не совсем однозначный... Это уже выше моих познаний в веб-нюансах.

Все же поставил эксперимент - вроде отразился переход (для тех, кого тоже посетит такой же вопрос когда-нибудь :roll: ).

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Внесли изменения в динамобаннеры. Теперь, если модели нет онлайн, то происходит редирект в чат другой модели.

Больше никаких пустых анкет!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Уважаемые вебмастера!

В связи с ддос-атакой на один из серверов партнерской программы сайта runetki.com, некоторое время у партнеров не отображались динамо-баннеры, флеш-баннеры и имитаторы сообщений, также не в полной мере отображалась статистика.

Сейчас все виды баннеров снова работают корректно и по мере обновления ДНС будут вновь отображаться на ваших сайтах.

Несмотря на ддос-атаку, сайт работал бесперебойно и все заработки за 17.04.2012 внесены в статистику партнеров. Спешим уведомить, кто все куки запоминались в обычном режиме, регистрации и проценты с трат регистрировавшихся и пополнявших балансы пользователей числятся за вебмастером, пригласившим гостей на сайт.

Мы уважаем труд вебмастеров и ценим каждого партнера, поэтому мы приносим свои извинения, и в качестве компенсации за доставленные неудобства, всем партнерам будут начислены дополнительные бонусные 20% от общей суммы заработка за 19.04.2012

С уважением, Мия

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

В партнерской программе можно увидеть новый промо-инструмент Popunder.

Он представляет собой промо-страницу Runetki.tv, которая открывается при любом клике на вашем сайте. Popunder открывается в новом окне в фоновом режиме, либо поверх активной страницы, в зависимости от настроек. Кроме того, в настройках Вы сможете включить или отключить звук в видео и определить страницу сайта Runetki.com, куда будет идти трафик.

Промо-страница открывается один раз в час для одного уникального посетителя.

(Прежде чем использовать Popunder для закупки трафика через биржи, уточните у администрации бирж, разрешено ли использование попандера со звуком).

Рассчитываем, что вам понравится новая промка :D

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Майский четверг - день партнера!

Уважаемые вебмастера!

Наступил май и нам захотелось продлить и усилить праздничное настроение.

И потому мы приготовили для вас специальный подарок - каждый четверг мая вы получаете от Runetki.com бонус: +25% к заработанной в этот день сумме.

Таким образом, 3, 10, 17 и 24 числа станут для вас по-весеннему прибыльными!

Хорошего вам настроения, побольше регистраций и обильных ребиллов!

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по партнерке. Сегодня, собственноручно практически (муж занимался этим вопросом) зарегала модель. Модель активна, а у меня в статсах зерро за нее.

Пы.Сы. Кеш чистили, ссылку вручную вставляли

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Бонусы за модель начисляются вручную в течении 24 часов с момента активации модельного аккаунта.

В любом случае, Вы можете сообщить свой партнерский id мне в личку и я проверю Ваш аккаунт.

На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ!

Ссылка на комментарий

Оп-па... А я тоже так хочу... :roll: В каком месте статистики появляется модель? Помнится, Вы говорили, что это тайна за семью замками, и статистики по моделям вебмастерскому люду видеть не дано... Был дважды начислен бонус - следовательно, дважды были активированы модельные акки....

... 5$ Вам начисляется сразу после активации ее аккаунта....
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти